Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Бродяга | RSS
Меню сайта

Логово Фонтанщика

Правила Постов

Категории раздела
Warhammer 40k [866]
Warhammer FB [253]
Другие игры от Games Workshop [350]
WARHAMMER HISTORICAL [29]
D&D MINIATURES [61]
Warmachine [80]
Rackham [17]
AT43 [7]
Infinity [3]
Военно-историческая миниатюра [621]
Литература по миниатюризму [568]
Прочее по миниатюризму [266]
Игры [33]
Софт [7]
Юмор [1]
Фильмы [39]
Музыка [9]
Интернет [1]
Мобилки и КПК [1]
Portable Софт [1]
Иконки [1]
Картинки [10]
Книги и аудио-книги [41]
Комиксы и журналы [877]

Главная » 2011 » Октябрь » 5 » Elephantmen (Выпуски 00 - 34)
20:01
Elephantmen (Выпуски 00 - 34)

События этой серии развиваются спустя 200 лет с этого момента (с какого точно — не указывается). Японская корпорация под названием «MAPPO», во главе которой стоит спятивший на скрещивании человеческих и животных генов ученый, проводит эксперименты в своей секретной лаборатории, размещенной на территории США. Они похищают женщин и пытаются привить им гены африканских животных. В ход идет генетические материалы носорогов, бегемотов, слонов, жирафов и даже крокодилов. С самими женщинами ничего не происходит, но вот дети, рожденные ими – это и есть основная цель «MAPPO». После рождения детеныша получеловека-полуживотного компания избавляется от несчастных подопытных и называет рожденных созданий своим продуктом.

Вскоре об этих опытах над людьми узнает правительство, которому все это жутко не нравится. С целью уничтожения лаборатории оно посылает войска, которые одерживают победу над выступившими против них вооруженными до зубов монстрами. Плоды генной инженерии, выжившие в этой мясорубке, соглашаются продолжить свое существование как граждане Соединенных Штатов. Их боевые навыки позволяют им найти свое место в правительственных структурах, но люди относятся к этим созданиям, мягко говоря, с недоверием.

Смело могу сказать, что меня эта серия очень удивила. Когда я впервые услышал название «Elephantmen», то мне сразу представилось нечто детское и глупое. Но пролистав пару номеров, выбранных наугад, я обнаружил, что перекачанные слоны и бегемоты с огромными пушками и в броне, ходящие на двух ногах, выглядят нереально круто. Сюжет, как видите, получился довольно интересный. Тут вам и научная фантастика, и сумасшедшие ученые, и пальба со взрывами и даже немного драматизма и романтики. Ну и, конечно же, не могу обойти вниманием то и дело появляющихся на страницах сексуальных красоток. Прибавляем не слабый рисунок – твердая пятерка. Ознакомиться всем. Обязательно.

Название: Elephantmen
Студия: «Image»
Жанр: кибер-панк, боевик, техно-фантастика
Номера: 00 - 34
Года выхода: 2006-2011
Качество: отличное
Язык: английский
Страницы: очень много

Категория: Комиксы и журналы | Просмотров: 566 | Добавил: MisterNurgl | Теги: Elephantmen | Рейтинг: 0.0/0
Бродяга



Привет!
Ну... не стесняйся
среди братьев-воинов
всегда найдётся место для послушника!
Регистрация
Я посвящен!

---

Легион

Поиск

Календарь
«  Октябрь 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Новое на форуме
  • Материалы из Rogue Trader (56)
  • Журналы комиксов студии "Муха" (28 номеров) (1991-2009, CBR) (1)
  • Miniature Sculpting With Aragorn Marks (5)
  • WorldWorksGames (20)
  • Aliens: Glass corridor \ Чужие: зеркальный коридор (1)
  • Эпоха битв (2)
  • Книги проклятого города Mordheim (2)
  • Шаблоны для деколей Warhammer 40 000 (12)
  • Alim le tanneur / Кожевник Алим (2)
  • Hordes: Gargantuans (2)

  • Архив записей

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    * * * * *