Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Бродяга | RSS
Меню сайта

Логово Фонтанщика

Правила Постов

Категории раздела
Warhammer 40k [867]
Материалы по вселенной Warhammer 40k
Warhammer FB [253]
Материалы по вселенной Warhammer FB
Другие игры от Games Workshop [350]
Lord Of The Rings (LOTR), Blood Bowl (BB), Battlefleet Gothic (BG), Epic Armageddon (EA), Inquisitor, Mordheim, Necromunda, The Battle Of Five Armies (TBOFA), Warmaster, Aeronautica Imperialis (AI), Gorkamorka
WARHAMMER HISTORICAL [29]
Материалы по WARHAMMER HISTORICAL
D&D MINIATURES [61]
Материалы по D&D MINIATURES
Warmachine [80]
Материалы Warmachine
Rackham [17]
Материалы по Rackham - Confrontation, DOW, Ragnarok
AT43 [7]
Материалы по AT43
Infinity [3]
Материалы по вселенной Infinity
Военно-историческая миниатюра [621]
Материалы по В.И.М
Литература по миниатюризму [568]
Все остальное по теме
Прочее по миниатюризму [266]
Другие производители миниатюр, игровые миры и книги , не попавшие в другие категории
Игры [33]
Компьютерные игры
Софт [7]
Публикации нужного софта
Юмор [1]
Все смешное именем Империи
Фильмы [39]
Фильмы всех категорий и жанров. Порно запрещено
Музыка [9]
Материалы музыкальных коллекций и альбомов
Интернет [1]
Софт для сети
Мобилки и КПК [1]
Софт, игры и т.д
Portable Софт [1]
Portable Софт онли
Иконки [1]
Публикации коллекций иконок
Картинки [10]
Обои рабочего стола онли
Книги и аудио-книги [41]
Материалы для чтения всех жанров
Комиксы и журналы [877]
Комиксы и журналы всех направлений

Главная » 2012 » Июнь » 15 » Сказки Братьев Гримм полностью на русском языке. Тома 01-18
02:58
Сказки Братьев Гримм полностью на русском языке. Тома 01-18

Жили были на белом свете два добрых молодца и звали их Джо Бруша (Joe Brusha) и Ральф Тедеско (Ralph Tedesco). Долгое время они спокойно вели жизнь молодых парней, занимаясь делами, вполне обычными для людей такого возраста. Они тусовались, пили пивко, знакомились с девчонками... Но вот однажды, как гром среди ясного неба, пришла в их светлые, молодые головы идея создать комикс студию. Не так многого времени прошло от возникновения этой идеи до появления на полках магазинов комиксов с лейблом «Zenescope intertainment». Случилось это в 2005 году и первыми комиксами, которые стала выпускать студия, организованная этими двумя молодцами оказалась серия «Сказки братьев Гримм». Слава об этой серии быстро распространилась на близлежащие земли, а после и на весь мир, и стали Джо и Ральф жить поживать, да добра наживать... Ничего так сказочка получилась Итак, наконец на нашем сайте появляется перевод знаменитой серии «Grimm fairy tales». Думаю, что в особом представлении она не нуждается. Более того, если кому-то будет интересно, вы можете почитать описание к комиксам этой серии на английском языке, которые тоже есть на сайте.
Сюжеты для первых 22-х номеров были написаны Джо и Ральфом, и комиксы эти, как правило, не объединены в арки, что обычно бывает в крупных изданиях с большим количеством номеров. Каждый номер представляет из себя отдельную историю. Поэтому я иногда буду дописывать небольшие описания сюжетов комиксов.

#02 Золушка
Синди очень нерешительная девушка и совершенно не умеет правильно преподнести себя другим. Начался новый учебный год в новой для нее школе и она пыталась попасть в одно из студенческих обществ колледжа, но ее не приняли, прямо сказав, что она выглядит как деревенщина. Прогуливаясь после всего этого по кампусу она увидела объявление о вечерней лекции на которой Шейла Матерс рассказывала о происхождении сказок. В пример она прочитала сказку Золушка, из которой Синди должна была что-то почерпнуть для себя, но правильно ли она все поняла? Второй номер лично мне понравился на порядок больше первого. Уже чувствуется потенциал серии. Кроме того, он интересен еще и тем, что здесь впервые появляется Шейла. Еще хочу обратить внимание на то, как оформлено облачко последней реплики Шейлы на последней странице. Догадливому человеку эта мелкая деталь может поведать нечто очень интересное.

#03 Ганзель и Гретель
Подросткам все время кажется, что родители абсолютно без причин терроризируют их, запрещают гулять поздно, ходить на вечеринки и еще много чего, что им очень хочется делать. Хэна и Джину это окончательно достало и они решили сбежать из дома. Им повезло, что нашлась машина, водитель которой согласился подвести их. И еще больше повезло, что водителем этим оказалась Шейла, у которой на все случаи жизни есть сказки и, так сказать, свои методы работы с молодежью.

#04 Румпельштильтскин
Милли ждет ребенка, а вот ее парень не ждет его совершенно. Они усердно спорят по этому поводу, и он предлагает ей различные варианты как от него избавиться. Когда Милли остается одна на лавке в парке к ней подходит Шейла, которая знает какой совет ей дать и как сделать так, чтобы она его послушала.

05 Спящая красавица
Бретт — отличник, который до безумия влюбился в красотку Холи из своего класса. Чтобы угодить ей он готов почти на что угодно, хотя ее он почти что не знает. Сбить с него пыл и понять что к чему в таких ситуациях помогает, якобы случайно, потерянная Шейлой книга со сказками.

06 Жених-разбойник
Две сестры очень сильно поругались на вечеринке из за парня, которым нравился им обеим. Их спор разрешила появившаяся из неоткуда Шейла, история которой быстро позволила им расставить правильные приоритеты в отношениях.

07 Белоснежка и семь гномов
Стефани живет со своей приемной матерью и сейчас она очень больна. Она даже не подозревает, что мачеха, которая, якобы, так хорошо о ней заботится и любит ее на самом деле до ужаса завидует ее молодости и красоте. Завидует настолько, что подливает яд ей в еду. На счастье Стефани в один прекрасный день в их дверь звонит Шейла, которая на этот раз пришла, чтобы не разрешить очередной спор или дать добрый совет, а наказать плохого человека.

08 Джек и волшебные бобы
Джим живет со своей женой и дочерью в маленькой квартире. У него нет работы и на жизнь он зарабатывает тем, что незаконно. У них есть деньги на покупку нормально квартиры, но Джиму хочется большего. И вот в один прекрасный день в кресле драгдилера, у которого он скупает героин для перепродажи оказывается Шейла, а в чемодане вместо товара книга со сказками...

#09 Златовласка и три медведя
Девушка живет с богатым парнем, которого не любит, более того у них постоянные скандалы и стычки. В один прекрасный день она договаривается со своим новым возлюбленным о том, чтобы избавиться от него и прикарманить себе часть его богатства. Краем уха разговор в кафе об этом услышала Шейла и, уходя, якобы, забыла на столе свою книгу, которую нашла девушка.

#10 Лягушачий король
Брезгливая блондинка Лизетт сказала парню из класса по имени Невилл, что встретится с ним, если тот поможет ей с отчетом по работе, которую ей делать не хочется, но своего обещания не сдержала из-за того, что увидела на шее Невилла большое родимое пятно. Все это было в классе прямо на глазах у Шейлы, которая не упустила возможности проучить Лизетт...

#11 Синяя борода
Дебби в ужасе. Она узнает о том, что ее муж ей изменяет, но этого мало и теперь он в добавок очень странно стал вести себя. Говорит, что должен уехать в командировку, а ночами украдкой уходит из дома. Теперь ей еще кажется, что он хочет ее убить. Она рассказывает все это Шейле в школе и та готова ей помочь. Но вот какие плоды принесет ее попытка сделать добро подруге?

#12 Крысолов
Два брата, управляющие одной компанией, проворачиваю крупное дело, но их общий партнер "кидает" их и теперь им грозит тюремная камера. Во избежании дачи показаний они хотят расправится с предателем. Сама по себе идея ужасна, но в добавок ко всему они еще и решают не платить тому, кто выполнит за них грязную работу.

#13-14 Красавица и чудовище
Данные два выпуска являются арком, который, в последствии, был переиздан под одной обложкой. Подробное описание этих двух номеров можно прочитать здесь.

#15 Три поросенка
Три подонка размышляли о том, как достать денег, как вдруг к ним вошла Шейла. Она попыталась наставить одного из парней по имени Браян на путь истинный, думая, что для него еще не все потеряно. Что из этого вышло — узнаете прочитав комикс.На самом деле я уже давно ждал этого выпуска. Именно в нем происходит первый ключевой перелом в общей канве серии. Именно здесь Шейла решает, что плохих людей нужно наказывать и впервые использует для этой цели сказку.

#16 Маленькая мисс Маффет
Шейла приняла свое решение. Теперь ее целью стало наказание виновных людей, а не наставление заблудившихся на путь истинный. Такое положение дел, само собой разумеется, не могло не привлечь внимания того, кто дал ей эти силы. Чем закончилась их с Шейлой встреча вы узнаете сами.

#17 Дерево можжевельника
Продолжение истории о том, как Шейла утратила веру в доброту людей. В этом выпуске нам подробно расскажут историю, исход которая не дает главной героине покоя уже очень давно. Главная примечательная особенность этого выпуска состоит в том, что здесь появляется первое упоминание о Белинде! Сюжет в комиксе отличный, но вот рисунок очень сильно подкачал.

#18 Три козла Граф и злобный тролль
Общение Шейлы с тем, кто дал ей силы продолжается. Некто в облике тибетского монаха продолжает убеждать ее, что она делает добро, и что это очень важно и нужно.
Сама по себе сказка здесь очень сильно изменена. Из оригинала оставлен только мост и тролль, который сидел под ним.

Грэйс Данте — обычный работник страховой компании. Еще в детстве она потеряла родителей, а потом и свою сестру-близняшку. После произошедшего она потеряла память... Иногда она видит странные галлюцинации, которые, по мнению ее лечащего врача, являются последствием черепно-мозговой травмы. Но вот однажды, после очередного визита к доктору, по пути домой она попадает в руки маньяков и ее выручает странная женщина...

Название: Сказки Братьев Гримм / Grimm Fairy Tales (Полностью на русском языке)
Студия: «Zenescope»
Год выхода: 2012
Сюжет: Ralph Tedesco
Каранаш: Gabriel Rearte
Цвет: Jason Embury
Качество: отличное
Язык: полностью на русском языке
Страницы: много
Файл: 32,0 МБ+25,6 МБ+14,6 МБ+12,7 МБ+14,1 МБ+14,6 МБ+16,1 МБ+14,0 МБ+12,1 МБ+19,5 МБ+15,8 МБ+17,7 МБ+13,7 МБ+11,9 МБ+19,4 МБ+19,2 МБ+9,94 МБ+10,1 МБ+11,2 МБ+12,9 МБ+11,1 МБ+15,9 МБ+17,6 МБ

Категория: Комиксы и журналы | Просмотров: 925 | Добавил: MisterNurgl | Теги: Grimm, сказки, братьев, гримм, Tales, Fairy | Рейтинг: 0.0/0
Бродяга



Привет!
Ну... не стесняйся
среди братьев-воинов
всегда найдётся место для послушника!
Регистрация
Я посвящен!

---

Легион

Поиск

Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Новое на форуме
  • Материалы из Rogue Trader (56)
  • Журналы комиксов студии "Муха" (28 номеров) (1991-2009, CBR) (1)
  • Miniature Sculpting With Aragorn Marks (5)
  • WorldWorksGames (20)
  • Экзорцисты (the Exorcists), Imperial Armour 10 (14)
  • Aliens: Glass corridor \ Чужие: зеркальный коридор (1)
  • Эпоха битв (2)
  • Книги проклятого города Mordheim (2)
  • Шаблоны для деколей Warhammer 40 000 (12)
  • Alim le tanneur / Кожевник Алим (2)

  • Архив записей

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    * * * * *