Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Games Workshop » Warhammer 40k » DeathWatch / Караул Смерти [2010-2011PDF, ENG] (WarHammer 40 000 RolePlay - Fantasy Flight Games)
DeathWatch / Караул Смерти [2010-2011PDF, ENG]
MisterNurglДата: Среда, 12.01.2011, 13:25 | Сообщение # 1
Великий нагибатор
Группа: Космодесант
Сообщений: 6217
Награды: 30
Репутация: 86
Статус: Offline


На радость фанатам вселенной WarHammer 40 000 в 2010 году компания Fantasy Flight Games выпустила новую ролевую игру DeathWatch. Самой главной изюминкой проекта безусловно считается игра за космический десант. Да, да, все правильно, несокрушимые гиганты со стальной волей, опора и сила всего империума, страх и ужас всех врагов Великой Терры, десант - отныне под нашим началом!

Список книг:

1 Базовая книга правил (PDF, 402 стр.)

2 Final Sanction
первое вводное приключение(построено скорее в рекламных целях, уж слишком на мой взгляд маленькое). Кстати к этому приключению имеются листы готовых персонажей (PDF, 40 стр)

3 The Emperor Protects
Маааааленькая рекламная превьюшка большого приключения(есть сюжетная вводная для игроков и ГМ-а) (PDF, 8стр)

4 Know No Fear
история предела Иерихона(+карта) (PDF, 12 стр)

5 Oblivion's Edge
тиранидский модуль +1 часть приключения(из 2-х) (PDF, 23 стр)

6 так же отдельными файлами для печати идут листы персонажей и листы соло/кооператива

Обложки:







Название: DeathWatch / Караул Смерти
Год: 2010
Автор: Fantasy Flight Games
Жанр: Ролевая игра
Серия: WarHammer 40 000 RolePlay
Язык: Английский
Формат: PDF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Файл: 448 МБ

Примеры страниц:





Анонс - следующие книги серии:




Доступно только для пользователей
 
GLDДата: Среда, 26.01.2011, 11:30 | Сообщение # 2
я - дурак
Группа: Послушники
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
пока качаеся пойду словарик англиский куплю!
спасибо happy
 
MerinidДата: Пятница, 04.02.2011, 18:38 | Сообщение # 3
тупой
Группа: Послушники
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
товарищи кто-нибудь пробовал в это играть? я пока механику не понял wacko
 
MikaereДата: Суббота, 05.02.2011, 06:48 | Сообщение # 4
Необходимое Зло
Группа: Послушники
Сообщений: 485
Награды: 10
Статус: Offline
А нафига это здесь спрашивать?
 
MerinidДата: Суббота, 05.02.2011, 06:54 | Сообщение # 5
тупой
Группа: Послушники
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (Mikaere)
А нафига это здесь спрашивать?

Ну мало ли. Вдруг кто-то понял как например здесь рассчитывать попадание и уклонение
 
MikaereДата: Суббота, 05.02.2011, 08:06 | Сообщение # 6
Необходимое Зло
Группа: Послушники
Сообщений: 485
Награды: 10
Статус: Offline
Может ещё рецептами шашлыка начнём тут же делиться - мало ли, вдруг игра совместиться с выездом на дачу?

В таких темах вопросы задаются только про скачивание материала. Ещё раз такой идиотизм увижу, будет бан.

 
GLDДата: Суббота, 05.02.2011, 09:31 | Сообщение # 7
я - дурак
Группа: Послушники
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Mikaere у тебя что кризис среднего возраста? Что ты до людей докалупываешся!! Человек задал безобидный вопрос и дальнейшее его обсуждени перенеслось бы в личку, так нет же тебе нужно выебнутся, и показать сваю власть!! Ты не прав! Жалко чтоли лишний коментарий)

ИМХО)

З.Ы. походу енто мой последний комент. biggrin

Сообщение отредактировал GLD - Суббота, 05.02.2011, 09:33
 
MikaereДата: Суббота, 05.02.2011, 18:46 | Сообщение # 8
Необходимое Зло
Группа: Послушники
Сообщений: 485
Награды: 10
Статус: Offline
Тебе, смотрю больше всех надо, комсомолец-активист? Безобидность вопросов, время и место где их задают, находится под моим присмотром и если я сказал, что это не хочу этого больше видеть, так оно и будет.

Quote (GLD)
З.Ы. походу енто мой последний комент.

Хорошо, что некоторые умеют предсказывать своё будующее. Жаль, что они могут это делать только в первый и последний раз.

 
MerinidДата: Суббота, 05.02.2011, 23:09 | Сообщение # 9
тупой
Группа: Послушники
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
GLD,
Не знаю что было этому причиной, но ИМХО все же дико раздутое ЧСВ тов. Mikaere. Ему какбе слегка невдомек, что бан на этом сайте, при всей его полезности по контенту, не слишком пугает. Особенно если здесь водятся такие интересные личности в администрации.
Сам в свое время модерил на двух форумах (один прововский, другой одно из крупных сообществ по КПК). Так вот там, и не только там обычно в подобных случаях переносили просто кусок, не подходящий под обсуждение в данном топике в отдельную тему. К чему это я? Ах да это видимо и мое последнее сообщение на этом форуме. Поскольку общаться здесь оказывается нельзя...
P.s. Кстати вот этот вот отрывок поста меня еще больше убедил в версии о непомерном ЧСВ
Quote
Хорошо, что некоторые умеют предсказывать своё будующее. Жаль, что они могут это делать только в первый и последний раз.

Пафос зашкаливает за бамплимит. biggrin

p.p.s
а еще вот бесценные 5 минут смеха:

Quote
С этого времени под моим прицелом.

Я плакалЪ biggrin Спросил в теме про игру по самой игре и теперь под прицелом happy Нет уж спасибо я пожалуй откажусь от приза smile

Сообщение отредактировал Merinid - Суббота, 05.02.2011, 23:21
 
MikaereДата: Воскресенье, 06.02.2011, 01:07 | Сообщение # 10
Необходимое Зло
Группа: Послушники
Сообщений: 485
Награды: 10
Статус: Offline
99% процентов модераторов на форумах где я бываю - непрофпригодны. К числу таких вы очевидно и относитесь. Создать тему из одного поста я не могу по техничсеким причинам - сначало мне нужно написать самому пост, а потом перенести туда постинг под вопросом. Здесь существую правила и рекомендации. Вам порекомендовали не делать как вы делаете, но вы тут же решили права покачать. Ну-ну... Хочется быть посланым в страну вечного бана? Да пожалуйста. И заметьте ещё одну разницу с дебильными русскоязычными форумами - я не боюсь вступать в полемику. На другом форуме вы бы получили автоматический бан за обсуждения действий администрации, здесь вам дали шанс.
 
Вампир3513Дата: Суббота, 29.12.2012, 12:50 | Сообщение # 11
Брат-воин
Группа: Послушники
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Перезалейте пожалуйста
 
MisterNurglДата: Суббота, 29.12.2012, 14:34 | Сообщение # 12
Великий нагибатор
Группа: Космодесант
Сообщений: 6217
Награды: 30
Репутация: 86
Статус: Offline
Цитата (Вампир3513)
Перезалейте пожалуйста


Перезалил, часть файлов обновил на более лучшие по качеству
 
Форум » Games Workshop » Warhammer 40k » DeathWatch / Караул Смерти [2010-2011PDF, ENG] (WarHammer 40 000 RolePlay - Fantasy Flight Games)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат Мастеру Игрушек.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации!
Все права защищены. © 2024 // design by Мастер Игрушек
* * * * *