Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Games Workshop » Бэкграунд и Флафф » Флагман Ириэля – «Пламя Азуриана». (Warhammer 40 000)
Флагман Ириэля – «Пламя Азуриана».
MisterNurglДата: Понедельник, 12.07.2010, 08:26 | Сообщение # 1
Великий нагибатор
Группа: Космодесант
Сообщений: 6217
Награды: 30
Репутация: 86
Статус: Offline
Флагман Ириэля – «Пламя Азуриана».

В сердце Яндена лежит Гробница Азуриана.
Здесь самые могущественные и мудрые правители искусственного мира встречаются на военных советах, и здесь же собираются армии Яндена, когда приходит время. На всём искусственном мире нет места более защищённого и священного.
В центре великой гробницы пылает мерцающий вечный огонь, само Пламя Азуриана – маяк и символ надежды для эльдар искусственного мира. Говорят, что этот огонь – неистовый пыл, с которым эльдар победят всех, кто осмелится напасть на Янден, но также считается, что если пламя потухнет, то исчезнет и свет мира-корабля. Во времена, когда Ириэль возглавлял флот искусственного мира, он считался любимцем Азуриана и среди многих великих титулов заслужил почести ”Несущего Пламя”, после чего переименовал свой флагман в «Пламя Азуриана».
Сей корабль величествен даже по стандартам кораблей-драконов. У него три паруса – один выступает из длинного элегантного хребта, а два других установлены на прекрасных утлегарях по бортам, на каждом из которых также установлены смертоносные пульсарные излучатели.
Во главе флота Яндена ”Пламя Азуриана” привело Ириэля к множеству великих побед, поэтому принц решил не расставаться с ним, когда утратил положение и место на искусственном мире. Вместо этого Ириэль и большинство его верных сторонников отбыли на борту могучего флагмана. Так «Пламя Азурана» покинуло Янден.
Ириэль не пытался помочь родине, когда на Янден обрушился улей-флот Кракен, но не смог игнорировать зов, когда тираниды заполонили Янден и стали угрожать самой Гробнице Азуриана. Тогда он вернулся во главе грозной эскадры рейдеров, которых собрал за годы изгнания, и сокрушил тиранидский флот.

 
Форум » Games Workshop » Бэкграунд и Флафф » Флагман Ириэля – «Пламя Азуриана». (Warhammer 40 000)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат Мастеру Игрушек.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации!
Все права защищены. © 2024 // design by Мастер Игрушек
* * * * *