Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Games Workshop » Бэкграунд и Флафф » Триумвират (Deathwatch: Achilles Assault/Chapter VI)
Триумвират
MisterNurglДата: Среда, 07.12.2011, 02:39 | Сообщение # 1
Великий нагибатор
Группа: Космодесант
Сообщений: 6217
Награды: 30
Репутация: 86
Статус: Offline
Триумвират, Deathwatch: Achilles Assault/Chapter VI: Heroes of the Crusade, p. 142



Лорд-комиссар Вэнс Терен

Лорд-комиссар Вэнс Терен возглавляет Триумвират, командный орган Клина Орфея. Сей воспитанник Школы Прогениум на Венерисе верой и правдой прослужил шестьдесят пять лет в чине комиссара. Он был приписан к Ахилову крестовому походу в самом его начале и назначен связным со штабом генерала Кураса. Терен жесткий человек, но, в отличие от стереотипа, он заботится о жизнях своих подчиненных. Это стало ясно и другим членам Триумвирата, когда он изменил план Обороны Треяна, согласно которому генерал Аркелиус собрался принести в жертву около миллиона гвардейцев, чтобы приманить тиранидов в район, удобный для их истребления. Смерть генерала Кураса сильно задела Терена. Хоть они и не смогли сдружиться, оба испытывали взаимное уважение друг к другу, генерал часто посвящал Терена в секретные детали операций. Являясь дирижерем Великого обмана, лорд-комиссар Терен постоянно следит за интригами каждого из Аркелиусов, планирующих сместить его. Клин Орфея может быть потерян без его железной дисциплины, поддерживающей рядовой состав на должном уровне. В Карауле Смерти его уважают, ведь он, как и подобает комиссару, всегда в нужный момент укрепляет мораль бойцов своими действиями на поле боя.

Лорд-адмирал Анастасия Аркелиус

Как и ее брат, генерал Дериан Аркелиус, лорд-адмирал Аркелиус является дворянином из благородного дома Аркелиус, что на Сцинтилле. Она превосходный тактик, и не только в космических сражениях, чем и заслужила уважение своих подчиненных. Они понимают, что пока их души принадлежат Богу-Императору, их жизни принадлежат ей. Генерал Курас до своей гибели назначил ее командиром боевой группы "Цербер". В ее составе больше пятидесяти кораблей разных размеров, от флагмана, линкора "Величие Императора", до быстрых фрегатов типа "Меч". Когда лорд-комиссар Терен созвал Триумвират, лорд-адмирал Аркелиус первой присоединилась к нему, часто присутствуя в качестве представителя своего брата,в случае его отсутствия. Она постоянно напоминала об этом своему брату, генералу Аркелиусу, надеясь этим подтолкнуть его к каким-либо активным дествиям, за которые его можно будет сместить с поста главнокомандующего. Ее отношение к Караулу Смерти можно описать как опасливое уважение. Она не доверяет их скрытым мотивам, но все же ценит, когда один из ее кораблей реквизируется ими для почти самоубийственного задания.

Генерал Дериан Аркелиус

Генерал Дериан Аркелиус - старший сын из благородного дома Аркелиус. Он несравненный тактик, но его умение руководить непосредственно на поле боя слабее, чем можно было ожидать от человека с таким званием. Генерала всегда сопровождают элитные телохранители, набранные из ветеранов 84го полка Сцинтилийских гренадеров. Он считает это знаком для своих людей, чтобы они постоянно были начеку и не теряли бдительности. Когда генерал Курас пал в бою, генерал Аркелиус немедля начал воздействовать на лорда-милитант Тетрарха, чтобы устроить свое назначение на освободившийся пост. Пока его прошение не будет официально отклонено, никто не может быть назначен на пост командующего Клином Орфея. По этой причине, когда лорд-комиссар Терен предложил свою хитрую идею, генерал Аркелиус воспользовался шансом. Это, как ничто другое, дает ему возможность помешать сестре укрепить ее позиции. Его отношение к Караулу Смерти(и всему космодесанту) - едва сдерживаемая враждебность. По мнению генерала, космодесантники представляют собой силы, которые должны быть под его прямым контролем, также он относится к ним, как к ничтожным искателям славы, которые мешают ему показать себя достойным преемником Кураса.
Прикрепления: 2269394.jpg (354.1 Kb)
 
Форум » Games Workshop » Бэкграунд и Флафф » Триумвират (Deathwatch: Achilles Assault/Chapter VI)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат Мастеру Игрушек.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации!
Все права защищены. © 2024 // design by Мастер Игрушек
* * * * *