Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Games Workshop » Бэкграунд и Флафф » Десантник- опустошитель Караула смерти (Warhammer 40 000)
Десантник- опустошитель Караула смерти
MisterNurglДата: Четверг, 21.10.2010, 02:29 | Сообщение # 1
Великий нагибатор
Группа: Космодесант
Сообщений: 6217
Награды: 30
Репутация: 86
Статус: Offline

Десантник- опустошитель Караула Смерти.
«Посмотри впереди себя - там твой враг. Разорви его! Болтом, огнем и плазмой. Опустошай его тело и отпусти грехи его душе. Делай это, чтобы братья твои смогли приблизиться к своей цели, делай это, потому что их жизни полностью зависят от твоих поступков, делай это, потому что они твоя семья, а ты их, и ты никогда не падешь.»
- Выдержка из Апокрифа Ионы , строфа 1, глава 5.
Десантниками- опустошителями являются те боевые братья , которые укомплектованы самым тяжелым и мощным из переносных вооружением. В своем Ордене, зачастую, опустошителем может стать скаут 10-й роты, пройдя определенный процесс совершенствования техник ведения войны. Однако в Карауле Смерти десантник- опустошитель уже служил в своем ордене в ранге опустошителя, штурмовика и тактического десантника и возвращается с теми навыками, в которых больше преуспел – применение подавляющей огневой мощи.
В бою десантник- опустошитель Караула Смерти держит в руках один из видов тяжелого вооружения для дальних дистанций, и его задача – обеспечить огневую поддержку другим членам Истребительной команды. Часто подавляющий огонь из тяжелого вооружения заставляет врага искать укрытие, что дает возможность Истребительной команде передвигаться по опасным участкам. Такое оружие как тяжелый болтер идеально подходит для этой задачи, он совмещает интенсивный огонь и мощную амуницию. Поэтому тяжелый болтер наиболее часто используется опустошителями Караула Смерти, но также много и других тяжелых орудий применяемых в зависимости от природы миссии и врага.
Если предполагается что Боевая группа будет иметь дело с наиболее крупными и опасными ксеносами такими как Карнифекс тиранидов, опустошитель может взять с собой лазпушку или плазменную пушку. Оба орудия - дальнобойные с невероятно мощной атакой. Лазпушка применяется для уничтожения вражеских танков одним выстрелом, а плазменная пушка – для уничтожения врага облаченного в тяжелую броню, которая разрывается смертоносными взрывами.
Если Истребительная команда встретила противника засевшего в бункерах или подобных сооружениях, опустошитель может использовать мульти мельту. Это оружие более мощная версия стандартного мельтагана, оно способно превратить целую крепостную стену в пепел. опустошитель, владеющий этим оружием должен быть мастером в использовании мельты , чтобы не обрушить целое строение на головы Истребительной команды и прожечь туннель в заграждении.
Часто используемым тяжелым вооружением является ракетомет. Сила этого оружия в его универсальности он может стрелять различными типами ракет. Наиболее часто используют осколочные и бронебойные ракеты, которые являются более крупными версиями гранат с такими же названиями. Однако в Карауле Смерти имеются более необычные и специализированные боеголовки, включая те, которые перенося разрушающие токсины, газ или даже дефолианты для уничтожения растительности. Десантник- опустошитель должен быть экспертом в использовании такого вооружения и он бесконечно тренируется, совершенствуя свое исскуство.
В дополнение к тяжелому вооружению опустошитель носит различное специализированное оборудование. Многие носят суспензоры, небольшие устройства, прикрепляющиеся к тяжелому вооружению, которые используют миниатюрный антигравитационный генератор для обеспечения достаточного поднятия при компенсировании веса оружия. Другие устройства включают различные прицельные механизмы, вмонтированные в шлем десантника и интегрирующиеся с приемными устройствами на оружии, что позволяет десантнику видеть свою цель через ствол своего оружия. Некоторые опустошители используют редкие или экзотические системы, часто предоставляемые им технодесантниками для специфических миссий. Это механизм прогноза движений, психо- окулярный амортизатор и широкая лента электро- магнитных фильтров.
Число десантников- опустошителей Караула смерти назначенных на ту или иную миссию зависит от природы цели и врага , то же касается и оружия которое они несут в бой. Решением этих задач занимается капитан Караула. От этого зависит успех или провал операции. Назначение на миссию двух братьев – опустошителей дает больше преимущества, например один брат экипирован тяжелым болтером а другой - лазпушкой, но это снижает оперативность группы, так как количество тактических десантников за счет этого уменьшится. Иногда двое опустошителей могут быть экипированы одним и тем же оружием, чтобы один мог обеспечивать прикрытие Истребительной команды после ее выдвижения, затем он перемещается, прикрываемый своими боевыми братьями.
Говорят, что самая важная квалификация для службы десантником- опустошителем в Карауле смерти - не искусство во владении оружием или возможность использования тяжелого вооружения, а холодная храбрость. опустошитель должен часто сталкиваться с ужасом гигантских ксеносов и жизненно необходимо, чтобы он оставался холоден как сталь когда он ищет в прицел уязвимые места врага. Нужен специальный тип воина чтобы выполнить такую задачу, тот, кто стоял лицом к лицу с миллионами ксеносов и одержал победу над ними.

Прикрепления: 2591863.jpg (401.7 Kb)
 
Форум » Games Workshop » Бэкграунд и Флафф » Десантник- опустошитель Караула смерти (Warhammer 40 000)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат Мастеру Игрушек.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации!
Все права защищены. © 2024 // design by Мастер Игрушек
* * * * *