Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Games Workshop » Аудиокниги » BLOODSPIRE
BLOODSPIRE
FerrusДата: Воскресенье, 27.05.2012, 21:20 | Сообщение # 1
Брат-Капитан
Группа: Инквизиторы
Сообщений: 173
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline


THE STORY
On the world of Axonar, a squad of Blood Angels Scouts scale the dizzying heights of a mighty hive city as their battle-brothers fight far below. Their objective: to open the way for a daring aerial assault that will crack open the city and ensure victory.

ABOUT THE AUDIO
A Warhammer 40,000 audio drama by C Z Dunn. Narrated by Seán Barrett. Performed by Rupert Degas, Chris Fairbank & David Timson.

Собственно, перед вами - аудиорассказ от BL, который входит в серию Space Marine Battles. Антология в этой серии была - Fateweaver, теперь вот появился и аудиорассказ. Как знать, может, в будущем появитноформатная аудиокнига - как это произошло с серией Horus Heresy.
А главная фича именно этого рассказа - даже не в том, что посвящен он Кровавым Ангелам, а в том, что это своего рода флэшбек из долгой карьеры самого знаменитого из сынов Сангвиния... Вы, наверняка, уже догадались - капитана Эразма Тихо.

Тем не менее, если вы все же заинтересовались, в Bloodspire рассказывается о том, как сыны Сангвиния осадили неприступную крепость. Ситуация из серии – неостановимая сила сталкивается с непоколебимым объектом. Ну, у силы еще есть ранец и цепной меч, а объект оснащен автопушками и ракетными установками.

Главным героем истории является уже знакомый поклонникам Кровавых Ангелов брат Тихо. Судьбе было угодно, чтобы овеянный славой капитан Тихо пал смертью храбрых на полях Армагеддона, но в этой аудиодраме мы видим его еще молодым Астартес, сержантом третьей роты, который ведет своих бойцов в атаку невзирая на вражеский огонь.

Приятного прослушивания!

а ссылочка - вот:

Название: Bloodspire.mp3
Размер: 27.79 Мб

Доступно только для пользователей


Мiръ полонъ ошибокъ и лживыхъ слуховъ. Жизнь слишкомъ коротка, чтобы опровергать ихъ всѣ.©
 
Форум » Games Workshop » Аудиокниги » BLOODSPIRE
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат Мастеру Игрушек.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации!
Все права защищены. © 2024 // design by Мастер Игрушек
* * * * *