Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Доска объявлений » Обьявления » Уродов надо знать в рожу (О тех, кто мешает работе сайта)
Уродов надо знать в рожу
MisterNurglДата: Понедельник, 27.09.2010, 20:59 | Сообщение # 1
Великий нагибатор
Группа: Космодесант
Сообщений: 6217
Награды: 30
Репутация: 86
Статус: Offline

Знакомтесь - алекс калач, по кличке Terr. Многие из вас в пм спрашивали - почему я не выкладываю ту или иную редкую книгу, к примеру Влада на Кол Садящего или полные Легенды о космических десантниках. Ответ перед вами. Это существо, многократно баненное на сайте постоянно копипастит наши новости и размещает на своих говно-сайтах, ориентированных на агрессивную школоту 12-15 лет. Ну а малолетки естественно разносят книги по всему ру-нету. Некоторые книги я беру из первоисточников и гарантирую, что публикации будут полностью соответствовать пожеланиям авторов переводов и сканов. После копипста, совершенного уродцем с фото, у людей возникают вопросы.
Банить это ничтожество бесполезно, он явно заходит сеть с динамического ай-пи с модема или с клубов, хотя буду продолжать его банить.
Дл ознакомления- Алекс Калач, родился 15 Ноября 1994 в семье алкоголиков. Проживает в селе Беково, Пензенской области, Российской Федерации. В сети известен как Terr, в родном колхозе носит гордую кличку Дрыщ. Употребляет наркотики, нестандартной сексуальной ориентации (одно из его фото замечено на гей-ру и вызове-мальчуганов). Кто желает пообщаться - аська урода 593950768 . Дрыщёвы мыльца tokardolbaeb@mail.ru forstarver@mail.ru . Чтобы я не был голословен - страница с последними из украденных материалов. Под занавес еще пару фото.


Прикрепления: 8758180.jpg (16.6 Kb)
 
MikaereДата: Понедельник, 27.09.2010, 22:14 | Сообщение # 2
Необходимое Зло
Группа: Послушники
Сообщений: 485
Награды: 10
Статус: Offline
Поколение "Дай!"... Пизды им давать, и чем жёстче, тем быстрее усваивается. Мне как-то мой брат рассказывал, что одно время у него развлечение на выходных было пойти в одиночку в парк с бейсбольной битой и разбить пару ебальников этой гопоте. Я ему тогда ещё говорил: "Да на фиг тебе это надо?".

Кстати в списке участников есть несколько, чьи данные у меня вызывают сомнение (но не то. что ты говорил смотреть), в принципе можно начать зачистку, один хрен никто почти спасибо не говорит за твою работу. Я вот тоже думал, что самое трудное это отсканировать, а когда сам попробовал выкладывать да ещё так красиво как это ты делаешь, то ничего кроме уважения у меня теперь труд такой не вызывает.

 
MisterNurglДата: Вторник, 28.09.2010, 03:47 | Сообщение # 3
Великий нагибатор
Группа: Космодесант
Сообщений: 6217
Награды: 30
Репутация: 86
Статус: Offline
Не вопрос - давай список кандидатов, выпишу бан по ай-пи. Все идет к тому как и на старом сайте - получение паролей в пм.
 
МышаДата: Вторник, 28.09.2010, 18:46 | Сообщение # 4
Брат-Дредноут
Группа: Послушники
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да в мире много уродов , некоторые даже не догадываются про себя .
А вот интересно MisterNurgl , где ты столько информации нашол .
А насчет алексея калача , то это слабый человек , который сломился под тяжестю своей жизни .
Mikaere - а выходить , и бить людей это не выход . Так поступают скины , которые даже читать не умеют ?
 
MisterNurglДата: Вторник, 28.09.2010, 20:44 | Сообщение # 5
Великий нагибатор
Группа: Космодесант
Сообщений: 6217
Награды: 30
Репутация: 86
Статус: Offline
При желании найти информации можно и намного больше, просто оно не стоит моего времени. Если бы это был не мелкий пакостник, а враг - информации были бы мегабайты.
А на счет скинов ты не прав. У нас в городе гопоту прибивают и спортсмены, и мажоры, и просто люди, которым надоели эти уроды. Выход самый правильный, читай ветхий завет - око за око cool
 
МышаДата: Среда, 29.09.2010, 07:28 | Сообщение # 6
Брат-Дредноут
Группа: Послушники
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну у Скинов есть одна плоха черта , они бют по национальному прознаку .
А много кого они били этот хорошие люди , а многие уроды .
 
MikaereДата: Пятница, 01.10.2010, 01:57 | Сообщение # 7
Необходимое Зло
Группа: Послушники
Сообщений: 485
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (MisterNurgl)
Не вопрос - давай список кандидатов, выпишу бан по ай-пи. Все идет к тому как и на старом сайте - получение паролей в пм.

Я тебе этот список в ПМ скину.

 
MisterNurglДата: Пятница, 01.10.2010, 03:36 | Сообщение # 8
Великий нагибатор
Группа: Космодесант
Сообщений: 6217
Награды: 30
Репутация: 86
Статус: Offline
Окей cool
 
Форум » Доска объявлений » Обьявления » Уродов надо знать в рожу (О тех, кто мешает работе сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат Мастеру Игрушек.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации!
Все права защищены. © 2024 // design by Мастер Игрушек
* * * * *