Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Доска объявлений » Обьявления » Требуются Инквизиторы
Требуются Инквизиторы
MisterNurglДата: Суббота, 29.05.2010, 01:38 | Сообщение # 1
Великий нагибатор
Группа: Космодесант
Сообщений: 6217
Награды: 30
Репутация: 86
Статус: Offline
Приветствую!

Необходима ваша помощь. Мы с Микаэлем не успеваем одновременно настраивать и отлаживать сайт и одновременно заполнять его контентом. Срочно нужны 3-4 Инквизитора (аналог старшего модератора) , которые помогут перенести часть контента со старого сайта сюда. Предупреждаю! Работа ответственная и кропотливая - придется не только переносить посты , но и перезаливать. Права и ранг Инквизитор останутся у вас навсегда. Плюс этой работы - на 99% сайтов требуют 2-3 файлообменника в каждом посту и новости, мы же допускаем один, но со свободным скачиванием - Letitbit, Deposit Files, Shareflare, Turbobit. Зарегистрировавшись там естественно получите оплату за каждое скачивание этих файлов. При желании каждый получит модерку в раздел или разделы, который он сам и переносил.
Я не могу раскручивать сайт, пока он не заполнен контентом хоть немного.
В общем, желающие - пишите мне в ЛС. Предпочтение отдается людям, пришедшим сюда с нами со Старого Мастера Игрушек, но готов взять и адекватных новых людей.

Ваш Нургл
 
MikaereДата: Понедельник, 31.05.2010, 20:44 | Сообщение # 2
Необходимое Зло
Группа: Послушники
Сообщений: 485
Награды: 10
Статус: Offline
Дополнение: мы ищем адекватных людей. Если у вас "чешется" просто кем-то покомандовать при минимуме усилий (создание тем), то в модераторох вы не задержитесь, это я вам гарантирую.
 
[BSC]DarknessДата: Воскресенье, 10.10.2010, 20:12 | Сообщение # 3
Брат-воин
Группа: Послушники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если нужна помощь могу помочь)Знаю что нет еще доверия ко мне так как у вас на сайте первый день))работать с укоз умею и люблю))у самого есть сайт на тему моего мода на сталкер зп))если интересно кину ссылку так же есть аська Доступно только для пользователей и скайп) Доступно только для пользователей
 
MikaereДата: Вторник, 12.10.2010, 21:04 | Сообщение # 4
Необходимое Зло
Группа: Послушники
Сообщений: 485
Награды: 10
Статус: Offline
Это моя вина, что я вовремя не закрыл данную тему, поэтому приношу свои извинения. В данное время набор в модераторы не производится по двум причинам: обсуждений, требующих модерирования как таковых на форуме практически нет, а если они и появляются, то мы пока справляемся. Второе: модераторы уже имеются.

Если есть желание себя показать в модераторстве, то можно попробовать пообщаться с ньюбами (коих я надеюсь теперь будет меньше после поста моей ссылки на форум где им очень рады biggrin ). Такой тип модерирования без получения самих прав только привествуется. Если интересно - ПМ мне и я начну внимательно следить за вашей деятельностью на форуме.

Тема закрыта.

 
Форум » Доска объявлений » Обьявления » Требуются Инквизиторы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат Мастеру Игрушек.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации!
Все права защищены. © 2024 // design by Мастер Игрушек
* * * * *