Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Советы Мастера » Библиотека » Как перевирают историю. «Промывание мозгов» (Война и мы. Военное дело глазами гражданина)
Как перевирают историю. «Промывание мозгов»
MisterNurglДата: Суббота, 12.05.2012, 08:37 | Сообщение # 1
Великий нагибатор
Группа: Космодесант
Сообщений: 6217
Награды: 30
Репутация: 86
Статус: Offline


Превратив историю в идеологическое оружие, краснопузые и наши политики давно переплюнули д-ра Геббельса. Прошлое перевирают и хозяева Кремля, и их подпевалы, и «оппозиционеры» всех окрасов, и идеологические диверсанты на содержании у врагов России, и просто политические проститутки. Особенно не повезло Великой Отечественной войне, священную память о которой превратили в какой-то пропагандистский нужник. Послушать новых Геббельсов - так Красная Армия в 1941 году «разбежалась», не желая воевать за «кровавый сталинский режим»; войну выиграли штрафбаты вопреки кремлевскому людоеду и его палачам-генералам; из 2,5 миллиона красноармейцев, штурмовавших Берлин, погибли 3-миллиона, а мясник Жуков вошел в Рейхстаг с одними обозниками и карателями из бериевских заградотрядов, и т.д., и т.п.... В случае тяжелого пищевого отравления больному делают промывание желудка. А что прописать народу, отравленному «палеными» историческими мифами? Промывание мозгов? Эта сенсационная книга разоблачает самые постыдные случаи исторической брехни, как кремлевской, так и антикарликовой, - от вопиющих «ляпов» президента и Патриарха до бесноватого тявканья саакашвили, от патриотических сказок Солженицына сотоварищи до русофобского бреда Новодворских, кохов и Чубайсов, от оголтелого вранья латыниных и Политковских до гомерического «звиздежа» Михалковых, сванидзе, радзинских и мединских. Никакой цензуры! К чёрту «политкорректность»! Народ должен знать своих «отравителей»!

Название: Как перевирают историю. «Промывание мозгов»
Год выпуска: 2012
Автор: Нерсесов Ю.
Жанр: история
Издательство: М. : Яуза-пресс
Серия/Цикл: Война и мы. Военное дело глазами гражданина
ISBN: 978-5-9955-0422-1
Формат: DjVu, PDF
Качество: Сканированные страницы+OCR слой+Оглавление
Количество страниц: 320 с илл.
Файл: 16,1 МБ

Примеры страниц:






Доступно только для пользователей
 
Форум » Советы Мастера » Библиотека » Как перевирают историю. «Промывание мозгов» (Война и мы. Военное дело глазами гражданина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат Мастеру Игрушек.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации!
Все права защищены. © 2024 // design by Мастер Игрушек
* * * * *