Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Советы Мастера » Покраска - Роспись » Рисование щетины на лице
Рисование щетины на лице
MisterNurglДата: Понедельник, 18.04.2011, 07:58 | Сообщение # 1
Великий нагибатор
Группа: Космодесант
Сообщений: 6217
Награды: 30
Репутация: 86
Статус: Offline
Чтобы придать вашей миниатюре характерности, вам нужно обратить особенное внимание на лицо… В некоторых случаях небритость является приветствующимся дополнением, к примеру, таким случаем может являться небреющийся солдат.

Красим:

Используемые и пригодные к использованию цвета: codex grey, shadow grey, catachan green, skull white, chaos black, enchanted blue.

Сначала я полностью покрасил лицо миниатюры, не рисуя никакой щетины. В принципе, я мог бы его оставить в таком виде. В примере, показанном ниже, небритая кожа сержанта была покрашена с использованием codex grey, chaos black и белого. Я сделал несколько глазировок разведенным Codex grey'ем. После, я затенил его добавлением chaos black'а, под подбородком, носом, скулами... Затем выступающие части (подборок, верхняя губа, челюсть...) были высветлены смесью серого и белого...

В приведенном примере (Sergeant Karskin GW 28mm) я использовал только серые тона, но также можно использовать некоторые зеленые оттенки или очень светлые голубые, если это будет смотреться...

 
Форум » Советы Мастера » Покраска - Роспись » Рисование щетины на лице
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат Мастеру Игрушек.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации!
Все права защищены. © 2024 // design by Мастер Игрушек
* * * * *