Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Games Workshop » Warhammer на компьютере и видео » Dark Millennium Online: Всего будет 2 фракции и 4 расы (Warhammer 40 000)
Dark Millennium Online: Всего будет 2 фракции и 4 расы
MisterNurglДата: Суббота, 16.10.2010, 02:29 | Сообщение # 1
Великий нагибатор
Группа: Космодесант
Сообщений: 6217
Награды: 30
Репутация: 86
Статус: Offline

Итальянский портал Multiplayer.It опубликовал у себя статью посвященную Warhammer 40,000: Dark Millennium Online, в которой оказались раскрыты некоторые подробности, ранее нигде не публиковавшиеся:

* Игрокам будет доступно 2 фракции Order (порядок) и Chaos (Хаос), в первую войдут Космодесантники и Эльдарский альянс, во вторую Космодесантники Хаоса и кровожадные Орки.
* Основной упор будет сделан на PvP, а PvE контент станет скорее придатком для любителей гринда или же для желающих отдохнуть от бесконечных битв
* Столь малое кол-во фракций будет компенсировано широкими возможностями по кастомизации персонажа (как именно не сказано)
* Графика скорее всего будет на уровне недавно вышедшего Darksiders, во всяком случае игру делают на том же движке. При этом на минимальных настройках игра должна будет пойти даже на относительно старых компьютерах.
* На баттлграундах смогут сойтись в бою от 32 до 64 бойцов с применением различной боевой техники
* По геймплею игра ближе к аркадным шутерам, то есть прямо уж так изворачиваться и пытаться делать хедшоты ненужно, но в целом целится придется
* Транспортной/боевой техники в игре будет много, а вот можно ли будет на танке или титане разбить стену и т.д. пока ещё под вопросом

Прикрепления: 5771433.jpg (21.1 Kb)
 
Форум » Games Workshop » Warhammer на компьютере и видео » Dark Millennium Online: Всего будет 2 фракции и 4 расы (Warhammer 40 000)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат Мастеру Игрушек.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации!
Все права защищены. © 2024 // design by Мастер Игрушек
* * * * *