Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Games Workshop » Warhammer 40k » Warhammer Warriors (Warhammer 40 000)
Warhammer Warriors
MisterNurglДата: Среда, 14.07.2010, 09:12 | Сообщение # 1
Великий нагибатор
Группа: Космодесант
Сообщений: 6217
Награды: 30
Репутация: 86
Статус: Offline

Warhammer Warriors выпуски 1 - 6

Коллекция из шести книг серии Warhammer Warriors. Книги посвящены вселенной Warhammer 40,000, и предлагают игрокам сразиться в поединке, выбрав сторону одного из шести героев (Kal Jerico — охотник за наградой с Некромунды, Captain Leonatos — капитан Кровавых Ангелов, Ephrael Stern — одна из Сестёр Битвы, Kharn the Betrayer — фаворит Хорна, Tyranid Warrior — один из миллионов безымянных тиранидских воинов, Eldar Exarch — эльдарский экзарх.

Итак, коллеги, прежде, чем приступить к скачиванию, решите, нужны ли вам эти книги. В чём подвох? Подвоха нет. Есть специфика.
1. Эти книги были изданы Чёрной Библиотекой ещё аж в 1999 году, с тех пор прошло уже 10 лет, переиздания или пополнения коллекции нет — это уже о чём-то говорит.
2. В этих книгах нет арта. Вернее, есть и почти на каждой странице, но он черно-белый и очень-очень схематичный (пример см. ниже).
3. Правила этой игры весьма специфичны, играть в них с компьютера довольно неудобно, а без книги играть нельзя.

 
MisterNurglДата: Среда, 14.07.2010, 09:18 | Сообщение # 2
Великий нагибатор
Группа: Космодесант
Сообщений: 6217
Награды: 30
Репутация: 86
Статус: Offline
Вот примеры страниц из книги (напоминаю, все — в чистом черно-белом, цветные только обложки):

Для игры вам потребуется оппонент, две книги (одна — вам, другая — противнику), карандаш и карточки персонажей (в конце файла смотрите). Вам предстоит свести выбранных героев в поединке один на один (в книге описаны советы по "мультиплееру", кому интересно — могут почитать, как можно устроить коллективное листание). Итак, для начала... обменяйтесь книгами с вашим оппонентом (уже забавно): так вы сможете увидеть, что делает его персонаж, а он — что ваш. Далее следует сам ход:
1. Выбор действия. Вы должны выбрать одно из доступных действий (атака, защита, движение или стрельба) и его подвид, который будет выражаться в некой цифре (эта информация есть на обороте карточки персонажа). Тоже самое делает ваш оппонент. Всё это делается в тайне друг от друга. Допустим, вы играете за Леонатоса, а ваш оппонент — за Джерико. Вы выбираете атаку при помощи Chainsword Thrust (действие номер 2 по карточке вашего перса), а ваш оппонент решает защититься при помощи блока (действие номер 12 по карточке его перса). После того, как вы оба определитесь с действием, вы объявляете свои действия и их номера друг другу. P.S. В первый ход игры можно выбрать только либо движение, либо стрельбу.
2. Откройте ваши книги. Теперь вы открываете книги на той странице, что соответствует числу, объявленному вашим оппонентом, а он — на объявленном вами (в нашем примере вы открываете книгу на стр. 12, а ваш оппонент — на стр. 2). Напоминаю, книгами вы поменялись
3. Свериться с боевой таблицей. В верхней части страницы есть боевая таблица (combat grid), состоящая из четырёх квадратиков (по одному на каждое действие) с цифирями. Сверяем свои действия с таблицами. Вы на стр. 12 смотрите квадрат Атака 2 и получаете число 10 (это число находится правее цифры 2), а ваш оппонент на стр. 2 смотрит Защита 12 и получает число 5.
4. Боевая страница. Только что мы получили номер "боевой страницы", т.е. страницы, на которой нам расскажут, что же всёж-таки произошло в результате выбранных нами действий. Открываем её.
5. Боевая картинка. Вы открываете стр. 10 и видите на картинке, как Джерико совершает блокирующее движение. #$%! Ваш удар парирован! В тоже самое время ваш оппонент открывает стр. 5 и видит изображение вашего героя, пытающегося заковырять его своим Chainsword'ом.
6. Надпись с результатом. Под картинкой расположена надпись, в которой поясняется, что произошло. В нашем случае, вы сообщаете оппоненту, что его герой в следующий ход может только защищаться, а он вам — что вы можете атаковать, защищаться или двигаться в следующий ход. Ранений никто не получил.
7. Конец хода. Вот так вот. Готовимся к следующему ходу. И так далее.

 
MisterNurglДата: Среда, 14.07.2010, 09:22 | Сообщение # 3
Великий нагибатор
Группа: Космодесант
Сообщений: 6217
Награды: 30
Репутация: 86
Статус: Offline
Проигрывает тот, у кого первым кончатся раны (wounds, их количество прописано на карточках персонажей) Вот, собственно, и всё. Есть ещё всякие мелкие нюансы (бонусы, специальные действия и умения), но в целом — схема такая и она довольно проста =) Правила умещаются всего на трёх страницах — и это с примерами.

се шесть книг в одном rar-архиве, все книги объёмом по 46 страниц, размеры файлов — от 25 до 28,5 Мб. Размер архива: 150 МБ.

Доступно только для пользователей

Обновлены файлообменники:

Доступно только для пользователей

 
tornad075Дата: Суббота, 09.10.2010, 16:48 | Сообщение # 4
Брат-воин
Группа: Послушники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А можно перезалить? Ссылки все дохлые
 
MisterNurglДата: Суббота, 09.10.2010, 23:19 | Сообщение # 5
Великий нагибатор
Группа: Космодесант
Сообщений: 6217
Награды: 30
Репутация: 86
Статус: Offline
GigaPeta ссылка рабочая, остальные перезалью, не вопрос.
Перезалил cool
 
tornad075Дата: Вторник, 12.10.2010, 14:35 | Сообщение # 6
Брат-воин
Группа: Послушники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо!!!
 
Форум » Games Workshop » Warhammer 40k » Warhammer Warriors (Warhammer 40 000)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат Мастеру Игрушек.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации!
Все права защищены. © 2024 // design by Мастер Игрушек
* * * * *