Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Games Workshop » Бэкграунд и Флафф » Рост Вааагха! Гарагхака (Warhammer 40 000 Источник: ИА8)
Рост Вааагха! Гарагхака
MisterNurglДата: Воскресенье, 10.10.2010, 03:48 | Сообщение # 1
Великий нагибатор
Группа: Космодесант
Сообщений: 6217
Награды: 30
Репутация: 86
Статус: Offline


РОСТ ВАААГХА! ГАРАГХАКА
СЕКТОР ФОРСАРР, СЕГМЕНТУМ ТЕМПЕСТУС

"Молю великодушного Лорда Администратума… более семидесяти лет благословленному правлению Императора сектором Форсарр в сегментуме Темпестус угрожала возрастающая угроза орков – Архиубийца Гарагхак, вовек будь проклято его имя, самый кровожадный из врагов.
Сейчас эти нечистые ксеносы восседают на Кардинальском троне мира-святыни Магделене-9, оскорбляя его одним лишь своим грязным присутствием. Пока я пишу эти строки, орки живут среди развалин наших некогда великих городов-ульев, а паства наша оказалась в рабстве у чужаков.
Сколько мы должны терпеть эти мучения? Скольким еще мирам предстоит пасть перед зеленокожими демонами? Сколькими еще верными гражданами необходимо пожертвовать, дабы свергнуть кровавый режим врага?
Пошлите нам отважных имперских гвардейцев. Пошлите нам легионы верующих Адептус Сороритас. Пошлите нам великих Адептус Астартес. Пошлите нам помощь… Во имя Императора, защитите своих самых верных слуг".

Лорд-исповедник Митанар Явус
Петиция Магистру Администратума
- 994999.М41

170936.М41
Орда гоффов Гарагхака в союзе со Зловещими Лунами Дагродовых Убивц неожиданно атаковала пограничный мир Торию-3, быстро победила местный гарнизон и увела в рабство население.

346937.М41
Успех на Тории-3 привел под знамена Гарагхака и Дагрода новые орочьи банды, включая Летунов Зурго, Мертвых Черепов Чернопальца, Крушителей Черепов плоходока Фиска - банду отступников киборков, а также многие странствующие банды карсаров.

031939.М41
Воевода Гарагхак предательски нападает на своего бывшего союзника Дагрода. Со смертью Дагрода Убивцы присоединились к его банде. Теперь Гарагхак стал бесспорным лидером орков на Тории-3.

772945.М41
На возрастающую орочью угрозу Департаменто Муниторум отвечает развертыванием пяти полков Имперской Гвардии на Талараксе, который был превращен в мир-крепость.

289948.М41
Сильно выросший флот Гарагхака вошел в систему Таларакс и сокрушил планетарный флот вместе с орбитальными оборонительными сооружениями. Начало высадки на Таларакс.

348948.М41
После высадки началась трехлетняя сухопутная война за обладание Талараксом.

608951.М41
Таларакс наконец пал перед армиями Гарагхака. Чтобы отметить победу, он усиливает броню личной боевой крепости кладкой бастионов Таларакса. Гарагхак объявляет себя «Главным извергом Таларакса».

064953.М41
С позволения Гарагхака, большой мек Горлопан и его банда дредхедов возглавляет атаку на имперский промышленный мир Касторел-Новем.

723952.М41
После сильного сопротивления гарнизона Касторел-Новем, в который входил и 49ый полк Гвардии Терракса, население эвакуируют, а планета попадает в руки врага. Большой мек Горлопан оседает на Касторел-Новем, превратив его в собственную производственную базу. Орки переименовывают планету в Мекслаг-иккс.

453960.М41
Флот Мертвых Черепов Чернопальца откололся от основных сил Гарагхака чтобы напасть на небольшой мир Виридиос Прим. Флот эльдар перехватывает Чернопальца в системе Виридиос и уничтожает орков. Виридиоса не достиг ни один орк.

211966.М41
Из орочьей империи Октавия прибывает воевода Гогрок ради боя с Гарагхаком. За спиной у него был собственный флот, в который входил также массивный космический скиталец. Гарагхак победил Гогрока и унаследовал всю его орду и флот.

779970.М41
Гарагхак продолжает увеличивать силы за счет банд орков, таких как Зловещие Луны Логрока, Быстропарни Владыки Скорости Ваграки, Конвой Смерти Назграда, Броневая Бригада Кровавых Топоров Крога и Психи Гнашрака.
Продолжаются небольшие рейды орков по всей системе Форсарр, но очевидно, что Гарагхак собирает свои силы для следующего большого вторжения.

935979.М41
Официальные лица Департаменто Муниторум приказывают перебросить новые полки для защиты мира-улья Форсарр. Их логики предсказывают, что Форсарр станет следующей целью завоеваний Гарагхака.

705988.М41
Гарагхак начинает столь долго ожидаемое вторжение на Форсарр. Миллионы орков разжигают на мире-улье войну, которая продлится следующие восемь лет.

541992.М41
Рейд на Касторел-Новем. Ударная группа Гвардии Ворона и 181го Элизианского Воздушно-десантного полка атакуют производственную базу Горлопана на Касторел-Новем. Двухдневная битва завершилась тяжелым поражением для войск Империума. Несмотря на старания Гвардии Ворона, мек босс Горлопан выживает.

296994.М41
Осада улья Суссуро-Прим на Форсарре завершается поражением защитников, когда превосходящие войска Гарагхака пошли на приступ оборонительных сооружений. В ходе десятидневной тяжелой битвы полностью истреблен 227ой Мордианский полк.

870995.М41
Ударная группа Гвардии Ворона на Форсарре под командованием теневого капитана Сорокопута совершает контратаку у 89ой параллели, окружив и практически полностью уничтожив Стрелял Вакскума, огромную банду Кровавых Топоров.

023996.М41
Большой мек Горлопан начинает с Касторел-Новем собственное вторжение на мир-святыню Магделене-9. Его дредхедам помогают Мертвые Черепа Скалка Синезуба и посланные Гарагхаком банды гоффов. Мир-святыню обороняют Фратерис Милиция, тысячи культистов Красного Искупления и сестры битвы ордена Черной Гробницы.

411996.М41
Падение Форсарра. Его переименовывают на Мир Гарагхака. Для верховного командования Имперской Гвардии потеря основного мира-улья делает весь сектор непригодным для обороны. Имперская Гвардия массово покидает сектор Форсарр несмотря на яростные протесты представителей Экклезиархии. Они требуют, чтобы Империум защищал мир-святыню Магделене-9 до последней капли крови.

866996.М41
Оставшись без помощи, Магделене-9 падает перед Горлопаном, но его сразу присваивает себе Гарагхак – новоявленный «воевода Форсарра».

390997.М41
К Гарагхаку присоединяются дикие банды Храбрецов Гурска – уроженцы планеты Орголла, которая находится глубоко в неисследованном участке космоса. При помощи Гарагхака в его Вааагх! мигрирует все население планеты, включая сотни сквигготов.

467998.М41
Из-за дипломатического давления Экклезиархии насчет быстрого отвоевания Магделене-9, 73му полку Хараконских Боевых Ястребов приказано контратаковать мир-святыню без предварительного планирования операции. Атака провалилась, а полк понес тяжелые потери.

995999.М41
Администратум официально признает в продолжающихся вторжениях Гарагхака полноценный Вааагх! Согласно подсчетам, в бандах Гарагхака состоит около двух миллиардов орков. Все его орды собираются на Мире Гарагхака, Мекслаг-иккс и Магделене-9.

996999.М41
Чтобы остановить орков, развертываются полки Имперской Гвардии, гигантские силы Экклезиархии, деми-легион из Легио Титаникус Астрамана (Утренние Звезды). Прибыли также космические десантники из Орденов Хулителей, Авроры и Орлов Смерти.
Орден Гвардии Ворона готовится к защите родного мира, Освобождения, который находится на предсказанном пути Вааагха! Гарагхака…

Прикрепления: 2108216.jpg (72.6 Kb)
 
Форум » Games Workshop » Бэкграунд и Флафф » Рост Вааагха! Гарагхака (Warhammer 40 000 Источник: ИА8)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат Мастеру Игрушек.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации!
Все права защищены. © 2024 // design by Мастер Игрушек
* * * * *