Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Games Workshop » Бэкграунд и Флафф » Что такое хобби от компании Games Workshop? (Азы для нубов)
Что такое хобби от компании Games Workshop?
MisterNurglДата: Четверг, 27.05.2010, 06:23 | Сообщение # 1
Великий нагибатор
Группа: Космодесант
Сообщений: 6217
Награды: 30
Репутация: 86
Статус: Offline
Что такое хобби от компании Games Workshop?

"Шумное лязганье мечей..., ослепляющие вспышки плазменных пушек...," хобби от компании «Games Workshop» позволяет вам командовать действием! Используя высоко-детализированные миниатюры в качестве своей армии, вы управляете эпической битвой на поверхности вашего стола. Это больше чем просто игра, это целый мир обширного хобби-собирания, моделирования, покраски и игры, который открывает для вас компания «Games Workshop».

КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИЕ

Как только вы покупаете свою первую миниатюру – вы коллекционер! Некоторые предпочитают покупать множество миниатюр, красить их и ставить на полку, но большинство собирают модели, чтобы создать целую армию могучих воинов и встретиться со своими друзьями в масштабной настольной битве. Вы можете собирать футуристические армии для битв 41-го тысячелетия или фентезийные орды, чтобы вести бои на бескрайних равнинах и крутых горных пиках.

ИГРА

Настольные игры могут варьироваться от небольших стычек на кухонном столе до эпических столкновений могучих армий на огромном, специально созданном боевом столе. Вы можете сразу начать играть. В игре каждый игрок контролирует армию «миниатюрных» воинов. Игроки двигают свои модели и кидают кубики, во время рукопашного боя и стрельбы, пытаясь превзойти друг друга и выиграть битву.

ПОКРАСКА

Покраска миниатюр неотъемлемая часть хобби, которое тебе предлагает GAMES WORKSHOP – что может быть лучше, чем вывести на поле боя великолепную армию, которую вы покрасили своими руками? Лучший способ научиться красить – просто попробовать! Стартовый набор красок содержит все необходимые базовые цвета. Просто запомните, практика ведет к совершенству. Даже самые опытные художники всегда учатся новым техникам. Стремление красить лучше – само по себе почти хобби.

МОДЕЛИРОВАНИЕ

Внешний вид игрового стола также важен, как и сами миниатюры. Декорации играют важную роль в настольных играх, как тактическую, так и визуальную. Моделирование ландшафта включает в себя все от создания простого холма, до сборки высоко детализированных, привлекающих внимание элементов. Как и в случае с покраской, все дело в практике и скоро вы будете создавать свои неповторимый впечатляющий ландшафт для настольных битв.
 
Форум » Games Workshop » Бэкграунд и Флафф » Что такое хобби от компании Games Workshop? (Азы для нубов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат Мастеру Игрушек.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации!
Все права защищены. © 2024 // design by Мастер Игрушек
* * * * *