Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Games Workshop » Бэкграунд и Флафф » Небольшой текст про орков (Warhammer 40 000)
Небольшой текст про орков
MisterNurglДата: Среда, 22.09.2010, 17:54 | Сообщение # 1
Великий нагибатор
Группа: Космодесант
Сообщений: 6217
Награды: 30
Репутация: 86
Статус: Offline

Белый Гном № 307

Луграк Двузубый топал по пожарной лестнице подкованными железом сапогами, и ихор чужаков капал с его грубого рубила и сочился сквозь ступени на промышленные постройки. Его кровь бурлила от восторга и желания убивать, а язык вывалился, словно у грокса. Луграк дважды прикусил его – так спешил рассказать Скабгату о последней успешной разборке с залётными тиранидами. Чувак перепрыгнул через импровизированную баррикаду и промчался сквозь увенчанный орлом альков, остановившись лишь для того, чтобы раздолбать статую выстрелом из пулялы. Потребуются годы, чтобы придать орочий дух планете людишек, но это будет чертовски прикольно.
- Босс, мы паимели усех! – заорал Луграк, когда ввалился в печально известную комнату для дапросов.
Более умный посетитель бы замер на месте от увиденного, но Двузубый плюхнулся на груду зловещих металлических инструментов, которые разлетелись повсюду с таким грохотом, с которыми истрибила-бамбила таранит мусорную свалку.
Спиной к Луграку стоял громила из шипящего скрипучего металла, которого едва можно было назвать гуманоидом. Гигант сжимал могучей клешнёй Форгита – часового, позволившего маленькой группе тиранидов проскользнуть через орочий кордон. Ноги зеленокожего были прибиты к полу большими железными штырями, а гидравлические поршни силовой клешни тянули Форгита наверх, пока с резким щелчком его кости не вышли из суставов. Внезапно с шипением лапа разжалась, и часовой осел, словно груда перемазанного кровью тряпья.
Скабгат Шрамабосс медленно повернулся к Луграку, его изуродованное лицо освещала багровым светом жаровня для нагревания инструментов. Посланник тяжело сглотнул.
- Э... босс, прастите, что атарвал вас от работы, но мы паимели усех! – выдавил из себя Луграк.
- Ваще усех? – голос Шрамабосса был подобен рокочущим механизмам, которые покрывали поверхность планеты.
- Да! Ну, э... нет, ну, пачти, чертовски близка. Убил паследних сам. Я...
- Пачти... это... не... успех... – Скабгат выплёвывал каждое слово.
Пахан шагнул вперёд, и комната содрогнулась от звучного лязга сапога мегадоспеха, а с потолка посыпалась металлическая пыль. Луграк сильно потел и понимал, что это не только из-за пыточных жаровен. Громадная туша босса надвигалась на Двузубого.
- Эээ, ну, канечна, есть те, каго упустил Форгит. Но их же савсем мала, - заскулил тот, и стал пятиться пока не уткнулся спиной в стену.
Скабгат протянул вперёд клешню и аккуратно отрезал голову Луграка. Артериальная кровь забрызгала ржавый доспех Шрамабосса. Он затопал по крыше, и его лязгающая поступь немедленно привлекла внимание отрядов, собравшихся на раздолбанных площадях. Лязгающая поступь немедленно привлекла внимание ватаг на раздолбанных площадях. Скабгат швырнул отрезанную голову Луграка в толпу орков и засадил бормочущему часовому прямо по роже.
- И ВЫ ЗОВЁТЕ СЕБЯ ОРКАМИ? – заорал во всю глотку пахан, и усиленный мегадоспехами голос разнёсся по промзонам, - НАЙДИТЕ ПАСЛЕДНИХ И УБЕЙТЕ! УБЕЙТЕ УСЕХ... ИЛИ Я ВАС САМИХ ПРИБЬЮ!!!

P.S. : Шрамабосс в оригинале - Skar-lord.

Прикрепления: 6778686.jpg (233.1 Kb)
 
Форум » Games Workshop » Бэкграунд и Флафф » Небольшой текст про орков (Warhammer 40 000)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат Мастеру Игрушек.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации!
Все права защищены. © 2024 // design by Мастер Игрушек
* * * * *