Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Games Workshop » Бэкграунд и Флафф » Корфлих Преисполненный Ненависти, Князь Демонов Тзинча (Warhammer 40 000)
Корфлих Преисполненный Ненависти, Князь Демонов Тзинча
MisterNurglДата: Воскресенье, 05.09.2010, 23:22 | Сообщение # 1
Великий нагибатор
Группа: Космодесант
Сообщений: 6217
Награды: 30
Репутация: 86
Статус: Offline
Источник: сайт Games Workshop
Автор: Неизвестен
Оригинальное название: Corflich Loatheheart

Корфлих Преисполненный Ненавистью

После того как Мёрдерваль Хаоса потерпел поражение на полях мира эльдар под названием Лохиак, Ссайр Мерцающий оказался в затруднительном положении. Тёмные эльдар не дали демонам пройти в Паутину, нанеся им сокрушительное и унизительное поражение. С ослаблением власти и силы Ссайра, не было ничего удивительного в том, что соперник - Корфлих Преисполненный Ненавистью, прекрасный и коварный Князь демонов, поклявшийся в верности Тзинчу – постарается занять его место на пьедестале.
Придумав хитрый план в столь свойственной Тзинчу и его слугам манере, Преисполненный Ненавистью обманом заставил высшего демона Слаанеш уступить власть над Мёрдервалем, пообещав вернуть управление в его руки, когда Корфлих преподнесет Тзинчу миллионную душу. Конечно, клятвы Князей демонов ненадёжны и вскоре после этого Ссайр оказался пленником в Невозможной Крепости (может там и есть выход, но учитывая любовь демонов к невозможной геометрии, то ставлю на то, что выход оттуда найти было более чем трудно - прим. ред.), и Мёрдерваль стал полностью подконтролен новому хозяину.

Первым делом Корфлих атаковал агромир Дортун, чьё население было вырезано за три ночи кровопролития и оргий. В результате нападения на септовый мир тау Виор'Ла, Корфлих взял в плен три сотни Воинов Огня и заточил их в Саду Нургла к его огромной радости (и их недолгому ужасу).

Величайшим из его происков стала месть, которую он обрушил на эльдар, уцелевших в битве на Лохиаке. Члены группировки тёмных эльдар, совершавшей точный и смертоносный набег вглубь имперской территории, были подавлены, узнав, что напали на мир смерти Рейт. Добыча намечалась совсем не такой, на какую поначалу рассчитывали тёмные эльдар, когда они прибыли на место и обнаружили, что гарнизон Имперской Гвардии был вырезан до последнего человека. Почувствовав западню, они попытались поскорее убраться с планеты, но путь к отступлению отрезали переливающиеся разными цветами войска Мёрдерваля. Шустрые «Налётчики» тёмных эльдар сошлись в поединке с крылатыми демонами, в то время как проворные ведьмы противостояли ярости грациозных демонесс. Месть за расстроенные планы Мёрдерваля на Лохиаке свершилась в полной мере, когда демоны сразили многих тёмных эльдар и утащили их вопящие души в Царство Хаоса.

Архонтесса, что вела войска тёмных эльдар, в конце концов, оказалась загнана в угол в густых джунглях Райта самим Преисполненным Ненавистью, который обрушился на неё с деревьев подобно хищной птице. Обезоружив её в краткой и кровавой схватке и связав по рукам и ногам, Корфлих доставил девушку во Дворец Наслаждений Слаанеш в качестве дара и дани от нового повелителя Мёрдерваля.

 
Форум » Games Workshop » Бэкграунд и Флафф » Корфлих Преисполненный Ненависти, Князь Демонов Тзинча (Warhammer 40 000)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат Мастеру Игрушек.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации!
Все права защищены. © 2024 // design by Мастер Игрушек
* * * * *