Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Games Workshop » Бэкграунд и Флафф » Возведение в демоничество князя демонов Периклитора (Codex Chaos Space Marines 3rd edition)
Возведение в демоничество князя демонов Периклитора
MisterNurglДата: Вторник, 27.07.2010, 22:08 | Сообщение # 1
Великий нагибатор
Группа: Космодесант
Сообщений: 6217
Награды: 30
Репутация: 86
Статус: Offline

Возведение в демоничество князя демонов Периклитора
Со слов того, кто ходил в его тени.

Резня на Кастилии V - 832 M.33

После захвата области Кастилия наш лорд Периклитор впервые подписал свой договор с силами варпа. В тот день в эмпирей отправилась тысяча жизней. Большинство из них были миссионеры и Сороритас, и вопли их душ каждую ночь услаждали наш сон.

Мученичество святого Джерома - 888M.33

Известный рабам лже-Императора как Джером Чистый, а для нас как Джером Глупец, Джером Слепец. На Тосаке он пытался оспорить Периклитора, и там же мы разгромили его войско. Мы убили Джерома лишь после того, как вся его свита в свою очередь была растерзана на его глазах.

Войны в Туманности Алкмены - 012 М.34

Пропагандой и взятками сто тысяч брошено в горнило войны. Своей собственной рукой проведя кровавое жертвоприношение, Периклитор извлек сущность ритуала в свой сосуд.

Последний бой 5-го бронетанкового полка Префектов Терры - 739 М.35

Против нас по воле лже-Императора были люди и танки, книжники и служащие. И заполнили мы могилы телами этих дураков и лицемеров.

Инцидент на Центри Ваулт - 799 М.36

Ученые и ученики веками размышляли о смысле инцидента на Центри Ваулт. Ныне они никогда не узнают, зачем Периклитор привел свою армию на священную землю Урус Прайм. Инквизитор Тричер послал своих лучших охотников в серых одеждах, наших кровных братьев, но в святая святых подземелья наш лорд превзошел их, заслужив благосклонность наших Владык.

Засада на магистра ордена Ревущих Грифонов Орландо Фуриосо на Ариос Поинт - 220 М.38

В конце года 220 М.38 Периликтора достигла новость, что орден Ревущих Грифонов готовится к празднику: пять тысяч лет с момента основания ордена, и собираются отметить это событие с тем почтением, коего оно заслуживает. Как только Фуриосо и первая рота добрались до родного мира ордена (прим. переводчика: Манкора), наш повелитель со значительными силами своих Избранных напал на корабль Ревущих Грифонов, когда он шел через Ариос Беакон. Кульминацией яростной битвы стал момент, когда Периклитор и его элита высадились за пределами действия баржи Фуриосо и ее Громовых Ястребов и спасательных модулей. Завершилась битва уже на поверхности Ариос Квинтус, где оставшиеся в живых лоялисты были быстро окружены и убиты. Тело Фуриосо было помещено на нос его Громового Ястреба, и там же были установлены транспондеры, передающие свое местоположение любому, входящему в систему. Лишь месяц спустя оставшаяся часть ордена обнаружила это, и ныне имеет в календаре другую дату отмечания каждого года с момента Основания.

Совращение Святого Наставника IX - 273 M.38

Как же издевались тёмные силы в ночь, когда Наставник пал! Он так был уверен в своей вере и учении, что дал нам надежду, что слуги лже-Императора не могут быть столь глухи к нашим проповедям!

Убийство кардинала Брэйя -789 M.38

После кануна Канделмасса, 789 М.38 Периклитору было даровано великое видение грядущего. Хаос во всей своей непередаваемой славе обратился к нему, обещая демоничество, если он продолжит служить ему. Ища благословления наших покровителей, он незамедлительно начал действовать, начав внезапный штурм на ближайший мир - Брэй. Мы телепортировались прямо в собор. Кардинал вел проповедь Дня Кандлемасса о массах доктрин их ложной веры. В конце монолога наш господин материализовался прямо за кардиналом, и вонзил клинок в его сердце. Его паства ударилась в панику, и мы ушли, не оставив на Брэйе никого, кто бы сомневался в нашей способности нанести удар куда угодно и куда мы хотим.

Начало Войн из-за десятины на Браун IV - 187 М.39

Война из-за десятины возвела Периклитора в демоничество, за что мы неустанно благодарны нашим владыкам. Убийство кардинала Брэйя стало первым звеном в цепи событий, три столетия спустя окончившихся началом восстания сектора против слабой власти Терры. Наша атака на Брэй продемонстрировала совершенную недостаточность планетарной обороны, и из-за этого их самодовольные лидеры решили немедленно исправить проблему путем введения нового налога, с целью сбора средства на обширную орбитальную оборону. Планетарное правительство должно было утверждать каждый новый сбор, но этот оно отменило: и мы смогли напасть снова, заставив правительство принять решение об еще больших расходах, дабы прекратить наши грабежи. Со временем население не смогло более платить, и сначала Брэй, а потом и весь суб-сектор Транс-Курани погрузился в гражданскую войну. Вскоре весь сектор был втянут в войну с полками Имперской Гвардии, ротами Космодесантников и силами Имперского военно-космического флота, прибывшими для подавления восстания.
В разгар благословенной междуусобицы, бушующей кое-где и поныне, Периклитор получил обещанную награду.
Стоя в триумфе на вершине развалин собора Брейя, он был поднят в небеса в нимбе темного света. Минутой позже он спустился к нам уже измененным, неся все дары своему апофеозу. Лицо его стало звериной маской, руки выросли до размеров орудий, а из спины проросли два угольно-черных крыла более пяти метров в окружности.
И разве после происшедшего нас может постичь неудача в нашем служении тёмным силам Хаоса?

Добавление переводчика о Периклиторе на 999 М.41:
Данные о ходе кампании Глаз Ужаса
1-я рота Ревущих Грифонов, включая магистра Ордена Алваро, в настоящее время размещается на Боевой Барже "Мощь Судьбы" и занимается преследованием Повелителей Ночи под предводительством нечестивого Князя Демонов Периклитора. Широко известно, что Ревущие Грифоны таят к нему глубокую ненависть. Пока эта ненависть служит интересам Империума в защите против сил Хаоса, никакое командование не властно привлечь Алваро к ответственности за его действия.

 
Форум » Games Workshop » Бэкграунд и Флафф » Возведение в демоничество князя демонов Периклитора (Codex Chaos Space Marines 3rd edition)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат Мастеру Игрушек.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации!
Все права защищены. © 2024 // design by Мастер Игрушек
* * * * *