Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Games Workshop » Бэкграунд и Флафф » Глоссарий по Инквизиции (Ордосы Инквизиции)
Глоссарий по Инквизиции
MisterNurglДата: Вторник, 06.07.2010, 07:12 | Сообщение # 1
Великий нагибатор
Группа: Космодесант
Сообщений: 6217
Награды: 30
Репутация: 86
Статус: Offline
Существует три главных Ордоса Инквизиции, каждый из которых специализируется на борьбе с определёнными угрозами Империуму и процветанию человечества. Хотя предполагается, что каждый Инквизитор любого из Ордосов может справиться с любым противником, исполняя Божественную Волю Императора, роль Ордосов в том, чтобы выпускать агентов, в методах и знаниях особенно сведущих, в выслеживании и уничтожении определённого типа противника. Три главных Ордоса это Еретикус, Маллеус и Ксенос. Три больших Ордоса это Еретикус, Маллеус и Ксенос.
 
MisterNurglДата: Вторник, 06.07.2010, 07:14 | Сообщение # 2
Великий нагибатор
Группа: Космодесант
Сообщений: 6217
Награды: 30
Репутация: 86
Статус: Offline

Еретикус
«Не позволяй ведьме жить»
Ветвь инквизиции специализирующейся на поиске, преследовании и уничтожении ведьм, еретиков и мутантов. Также инквизиторов Ордо Еретикус называют охотниками на ведьм. Это их название показывает, что во время своей службы Империуму их противниками очень часто становятся незарегистрированные псайкеры.
Если же рассматривать их деятельность шире, то они занимаются внутренними врагами. Коварное влияние которых разрушает основы Империума изнутри. Еретики всех сортов преследуются Ордо Еретикус. Любимое их средство для уничтожения таких предателей – очищающий прометиум. Причиной создания Ордо Еретикус стала ужасная измена против Имперского Кредо, в Эру Отступничества, во время кровавого правления Гога Вандира.
Охотники на ведьм - тёмные таинственные личности, внушающие ужас всем встречным. Среди граждан Империума бытует мнение, которое Ордо Еретикус всячески поддерживает и распространяет, что не нет смысла бояться искоренять слабых, мутированных и еретичных.
 
MisterNurglДата: Вторник, 06.07.2010, 07:16 | Сообщение # 3
Великий нагибатор
Группа: Космодесант
Сообщений: 6217
Награды: 30
Репутация: 86
Статус: Offline

Маллеус
«Невиновность ничего не доказывает»
Ветвь Инквизиции, занимающаяся обнаружением, уничтожением и защитой Империума от демонов. Название Ордо Маллеус переводится с Высокого Готика как «Орден Молота», а его Инквизиторов обычно называют охотниками на демонов. Миссии, выполняемые инквизиторами Ордо Маллеус, считаются самыми опасными среди Ордосов. Их бесконечная бдительность в защите Империума от демонов объясняется тем, что единственный упущенный момент может стать причиной крупного заражения способного привести к уничтожению целых миров.
Охотники на демонов имеют дело с хаосом в его самой грубой форме, ибо демонические проявления напрямую связаны с Губительными Силами. Это опасная работа, и известны несколько инквизиторов, поддавшихся на искушения демонов и их таинственных повелителей, и отвернувшихся от Императора. Это риск, на который идут все охотники на демонов и поскольку это их обязанность, их вера растёт и крепнет, дабы сражаться с коварными не поддающимися описанию ужасами варпа.
 
MisterNurglДата: Вторник, 06.07.2010, 07:19 | Сообщение # 4
Великий нагибатор
Группа: Космодесант
Сообщений: 6217
Награды: 30
Репутация: 86
Статус: Offline

Ксенос
"Не говори с чужим, не слушай чужого, не смотри на чужого"
Ордос Инквизиции занятый исключительно охотой и уничтожением чужеродных угроз Империуму. Членов Ордо Ксенос также называют охотниками на чужих, и, яро преследуя свои цели, они встречают большое разнообразие угроз не связанных ни в какой форме с варпом (демонических или психических). Инквизиторы Ордо Ксенос должны быть готовы к встрече с каждым из этих чужих. Для этого их вооружают лучшим оружием доступным Империуму, что вместе с их исключительными знаниями о чужеродных жизненных формах, делает их чрезвычайно эффективными против особых угроз ксеносов, и позволяет Инквизиторам выходить победителем из любого противостояния.
Охотники на чужих практикуют экстерминатус чаще, чем инквизиторы других Ордосов, ведь их противники - следствие галактических проявлений и потому присутствуют повсюду. Не будет им отдыха, и частыми будут погромы на планетах чужих, пока зараза ксеносов не будет окончательно уничтожена.
 
Форум » Games Workshop » Бэкграунд и Флафф » Глоссарий по Инквизиции (Ордосы Инквизиции)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат Мастеру Игрушек.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации!
Все права защищены. © 2024 // design by Мастер Игрушек
* * * * *