Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Games Workshop » Бэкграунд и Флафф » Стиратели (The Mark Of Xenos, part of chapter III: Obliterators)
Стиратели
MisterNurglДата: Четверг, 17.11.2011, 11:24 | Сообщение # 1
Великий нагибатор
Группа: Космодесант
Сообщений: 6217
Награды: 30
Репутация: 86
Статус: Offline
Deathwatch - The Mark Of Xenos, part of chapter III: Obliterators.

Стиратели




«Применяя и используя Имматериум, саму силу творения, мы можем переделать себя. Плоть и кость слабы, но при помощи технологии и договоров с тем, что называют Демоническими Силами, мы можем переделать себя».
- Еретические Учения архимагоса Ерзада Бога


Возможно, одни из наиболее странных и, несомненно, могучих противников, стиратели окутаны тайной. Ходячий арсенал, громадина превышающая размером даже космодесантника Хаоса в доспехе терминатора, стиратель – это масса искаженной, текучей на вид плоти, соединенной с оружием. Стиратели – не люди, а гротескные магические киборги, чья плоть и кровь может превращаться в ярко-белую плазму, кости сплавляться с титаном, а внутренние органы генерировать смертельные электрические разряды. Их мозг настолько же машина, насколько и живая плоть.
Стиратели – уникальный случай среди сил Хаоса, они не принадлежат ни к одному из отрядов. Целые планеты были разорены, целые цивилизации погибли просто чтобы предоставить горстке этих монстров археотех, которого они так жаждут, в усилиях получить перспективу поддержки в будущем. Но, несмотря на все их могущество, происхождение стирателей открыто для догадок, предположений и споров.
Часто считают, что стиратели некогда были технодесантниками Адептус Астартес – элиты Императора, и были одержимы идеей слияния материального и нематериального, живого и неживого. Используя знания, полученные в результате договора с Губительными Силами, и средства техномагии Темных Механикус, стиратели сумели размыть границы между человеком и машиной. Они и то, и другое – единое целое.
Среди Адептус Механикус и Святой Инквизиции поговаривают, что стиратели – результат исследований в области слияния плоти и металла, нечто такое к чему стремятся техножрецы в своей жизни. По их верованиям, такого успеха добился некто из Механикус, используя силы Хаоса. Однако, некоторые (меньшинство) отвергают подобные идеи. Вместо этого, они верят в то, что стиратели заразились какой-то формой демонического вируса, который привел их плоть в состояние постоянной текучести и мутации. Также они верят, что множество из тех, кто подхватил этот вирус погибли, так как их тела в конце концов взбунтовались против изменений которые их заставляли совершать. Они считают, что стиратели – это те, кто сумел развить способы управления текучестью – они способны создавать оружие и броню и самых своих тел используя преобразующие возможности вируса. К счастью, этот взгляд отвергается, так как в нем множество изъянов, наименьший из которых – то, что способности, которые демонстрируют стиратели, не могут быть достигнуты путем применения вируса.
Помимо их способностей, еще больше предположений вызывает природа договора между стирателями и богами Хаоса. Стиратели не носят никаких видимых меток верности какому-либо определенному богу Хаоса. Также они не носят цвета ни одного из Легионов-Предателей или одного из мириадов военных отрядов отступников. Множество лордов Хаоса пойдут на самые крайние меры, чтобы заручиться переменчивой поддержкой даже одного-единственного стирателя.
Стиратели чрезвычайно редко встречаются и, хотя об их точной численности можно только догадываться, они, несомненно, стоят среди тех, кто обладает наименьшими по числу ценными качествами служащими силам Хаоса. Они находятся за пределами состава военных отрядов и Легионов, и перемещаются из одного в другой, меняя свою силу и умения на возможность предъявить свои права на древний археотех, экзотическое или эзотерическое военное снаряжение их врагов.
Одна из ключевых способностей, которой обладают стиратели – то, что они могут образовывать из своих тел множество разнообразного тяжелого оружия. Шествуя по полю боя, они преобразуют свое вооружение из лазпушек в плазмапушки, мультмельты в специализированное оружие, такое как чрезвычайно редкое комбинированное вооружение. Также они могут выпускать шипы и клинки изнутри себя, чтобы сражаться с противником в ближнем бою. Единственное ограничение, которое кажется существует - то, что стиратели не могут создавать ничего похожего на гранаты или другой вид взрывчатки. Те, кто изучает эти создания, считают, что их оружие является по существу частью их физиологии – они не могут создавать метательную взрывчатку так же, как обычный смертный человек не может исторгнуть сердце из своей груди.
Если в определенной области находится более одного стирателя, они имеют склонность собираться вместе. Образуя «Культ Стирателя», эти существа будут искать и откапывать различные тайные знания или тайники потерянных технологий, которые они могут обнаружить. Мотивы действий этих культов настолько же таинственны, как и сами их члены.

Культ: Агенты Инквизиции доложили, что на близлежащей планете замечен небольшой культ стирателей. Они появились, чтобы обыскать некие древние руины чужаков. Командующий Дозора поручил истребительной команде миссию по захвату одного или нескольких стирателей живыми. Затем их надо доставить на секретный аванпост Инквизиции, где уже ожидает команда техноадептов. Они надеются, что смогут поближе изучить одно из этих существ. Однако еще никто до этого не сумел захватить стирателя живьем. Трудности возникают и во время транспортировки: при любой удобной возможности боевых братьев атакует военный отряд Хаоса, пытаясь освободить стирателя (в надежде, что тот в благодарность за это поможет им в будущем).
Прикрепления: 2248425.jpg (69.4 Kb)
 
MisterNurglДата: Четверг, 17.11.2011, 11:25 | Сообщение # 2
Великий нагибатор
Группа: Космодесант
Сообщений: 6217
Награды: 30
Репутация: 86
Статус: Offline
Ролевая информация

Новая черта: Защита Хаоса

Ведущий по своему желанию может увеличить угрозу, которую представляет стиратель, добавив ему черту Защита Хаоса.
Защита Хаоса – это силовое поле (для подробностей смотри книгу правил КС) с уровнем 35, которому не нужно перезаряжаться.

Элитный враг

Благодаря своим способностям создавать тяжелое оружие по желанию, стиратели по силам являются неравным противником отдельно взятому боевому брату. Вдобавок, так как им не нужно беспокоиться насчет боеприпасов, и они облачены в эквивалент терминаторской брони, их очень сложно уничтожить, кроме как силами всей истребительной команды. К счастью, встречаются они весьма редко.

Дополнение кодиция Таэлона

Стиратели – нечистое слияние техномагических способов Адептус Механикус и искажающей силы Хаоса. Эти некогда лояльные технодесантники превратились в нечто совершенно другое. Я всего лишь раз столкнулся с одним из них за все время моей службы в Космическом Десанте. Во время этого столкновения, существо спускалось в запредельные глубины, чтобы завладеть вырезанным из камня сундуком, который, как говорили, содержал останки правителя чужаков. Вырезав исследовательскую археологическую команду, оно затем лицом к лицу столкнулось с десятками солдат Механикус, скитариями. Я с некоторым интересом отметил, что наблюдалось некое подобие ненависти или соперничества между скитариями и стирателем. О причинах этой вражды можно лишь догадываться, но возможно она происходит из-за связи с их таинственным Богом-Машиной. Однако, в конце концов стиратель сломил сопротивление, уничтожил последнего воина и развернулся, чтобы удалиться от места раскопок. В этот момент в ситуацию вмешались мои боевые братья и я. Знай мы, что этот порченый нечестивец заложил несколько мельта-зарядов в руинах, мы были бы более осмотрительны во время атаки. Когда мои глаза, вновь стали что-либо различать после вспышки, которая перегрузила авточувства моего доспеха, я увидел, как черный силуэт стирателя исчезает в ожидающем челноке, спрятанном в густом кустарнике.
 
Форум » Games Workshop » Бэкграунд и Флафф » Стиратели (The Mark Of Xenos, part of chapter III: Obliterators)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат Мастеру Игрушек.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации!
Все права защищены. © 2024 // design by Мастер Игрушек
* * * * *