Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Games Workshop » Бэкграунд и Флафф » Берсерки Кхорна, Deathwatch (The Mark Of Xenos, part of chapter III: Khorne Berzerkers)
Берсерки Кхорна, Deathwatch
MisterNurglДата: Понедельник, 26.09.2011, 12:43 | Сообщение # 1
Великий нагибатор
Группа: Космодесант
Сообщений: 6217
Награды: 30
Репутация: 86
Статус: Offline
Берсерки Кхорна, Deathwatch - The Mark Of Xenos, part of chapter III: Khorne Berzerkers

Берсерки Кхорна




Богохульства тех космических десантников, которые отвернулись от Императора, пожинают нечистые и жестокие плоды среди Легионов-Предателей. Здесь можно обнаружить самых горячих поклонников Губительных Сил: некогда гордые и благородные Адептус Астартес, которые выбрали все то, против чего сражались. Эти безвозвратно проклятые слуги Хаоса, падшие космодесантники, душой и телом поклялись принести гибель тому самому Империуму, который они раньше помогали создавать.
Берсерки Кхорна – космические десантники Хаоса, посвятившие свои жизни Кхорну, Богу Крови и Черепов, Повелителю Битв, покровителю всех видов убийств, резни и кровопролития. Самые печально известные берсерки Кхорна – космодесантники Хаоса из Пожирателей Миров: безумные, бессмертные остатки Легиона, присягнувшего Кхорну и последовавшие за Магистром Войны Гором во дворец самого Императора.
Пожиратели Миров славились своей жестокостью еще до того, как впали в поклонение темным богам. Их действия за десять тысячелетий, прошедших с того момента, как они предали Императора, не поддаются никакому описанию. Они объединились с прочими последователями Кровавого Бога, стянувшимися из других Легионов Предателей и Адептус Астартес, за тысячелетия попавших под власть Кхорна.
Лишь маленький шаг отделяет воинскую гордость и праведное рвение от боевого безумия и бездумной жажды крови. Поэтому множество превосходных воинов стекаются в ряды воинства Кхорна. Все эти свирепые души подвергаются психохирургии, чтобы превратиться в жаждущих крови воинов, которые не могут контролировать свой гнев – идеальных кандидатов в берсерки Кхорна.
Эти воины становятся частью братства, такого дикого и кровожадного, что они способны наброситься на своих союзников и даже друг на друга при малейшем поводе. Берсерков Кхорна легко заметить на поле битвы, так как они носят украшенный латунью доспех кроваво-красного цвета, пробитый во множестве мест и покрытый отметинами от выстрелов. С их пояса и плеч на цепях свисают черепа вместе с полосами кожи покрытой запекшейся кровью.
Берсерки Кхорна - жестокие и беспощадные бойцы, которые наслаждаются самыми кровопролитными рукопашными схватками. В своем рвении принести в жертву Кхорну кровь и черепа они несут в битву при себе множество ужасных орудий ближнего боя. Часто они сражаются смертоносными топорами, так как те являются любимым оружием Кхорна, хотя цепные мечи они любят не меньше. Берсерки Кхорна с фанатичной страстью наслаждаются своей ролью священных разрушителей Кровавого Бога и будут продолжать сражаться, несмотря на самые ужасные раны. Их восхищение смертью и болью настолько велико, что даже известны случаи, когда они бросались на собственные цепные мечи, чтобы принести себя в жертву Богу Крови.
Берсерков Кхорна часто встречают во время абордажных атак судов Хаоса. Теснота на борту кораблей и отсутствие возможности для бегства идеально подходят для бешеного стиля боя последователей Кровавого Бога. Также берсерков часто можно обнаружить во главе отрядов ренегатов. Для своих несчастных прислужников они – тираны, которые правят обагренной кровью железной рукой. На самом деле, поклонникам Повелителя Битв недостает терпения для планирования и руководства, поэтому они предпочитают, чтобы все просто следовали их примеру, и вырезают всех несогласных.
Кажется, что берсерков Кхорна прямо влечет к самым кровавым полям сражений, и они появляются там в больших количествах. Длящаяся десятилетиями осада или титаническое сражение, вовлекающее миллионы людей – для них словно еда и питье. В подобных обстоятельствах целые боевые отряды берсерков соберутся для того чтобы поучаствовать в бойне. Они сложат из черепов целые возвышающиеся пирамиды, и щедро будут совершать кровавые жертвоприношения на грубых походных алтарях во славу своего бога. В случае если их союзники ослабнут или поколеблются, черепа этих слабаков будут добавлены в груду.

Резня: Истребительная команда во время своей миссии обнаруживает, что отряд берсерков Кхорна напал на их цель, и уже началась кровавая резня. Если Караул Смерти вмешается – берсерки немедленно набросятся на них, и логика подсказывает, что они будут сражаться на две стороны до конца, а затем прикончат выживших. Но может ли команда стоять в стороне, позволяя последователям Кровавого Бога сделать за них всю работу? Кое-кто из инквизиторов непременно истолкует такое бездействие как помощь врагу и соучастие.

Дополнение кодиция Таэлона.

В архивах данных есть лишь единичные рапорты истребительных команд, которые имели несчастье встретить берсерков Кхорна. Наверное, самым наглядным из конфиденциальных сообщений является свидетельство одного из братьев, Горвана, относящееся к последним годам крестового похода Анжуйского во время 39го тысячелетия. Этот случай произошел во время того как последний из адских миров ю`ватов в туманности Адрантиды был зачищен и брат Горван повел истребительную команду на передовую заключительных операций.

Свидетельство начинается:
«…Мы зачистили рабов-предателей без жалости и их хозяева-ксеносы побежали от нас. Мы обнаружили, что некоторые из них остались и собрались в огромном зале, где было огромное дерево, причудливо сделанное из костей и латуни. Рабы, приспешники ю`ватов, столпились вокруг этой чудовищной вещи и взывали к ней на своем омерзительном языке, видимо о чем-то умоляя.
Когда мы двинулись вперед, чтобы зачистить последних из этих отвратительных чужаков, то были отброшены назад невидимой силой. В тоже время стены помещения, казалось, раздвинулись за пределы видимости, возможно это было лишь расстояние на которое нас отбросило назад, но наряду с этим обманным трюком дерево и ю`ваты оставались рядом с нами. Казалось, будто медное небо распростерлось сверху и на нас повеяло зловонием засохшей крови.
Мы пытались настигнуть свою добычу, но не могли приблизиться. Затем мы, кипя от ярости, увидели, что из дерева выступили закованные в броню фигуры, и ю`ваты стали лебезить и унижаться перед ними. Эти злые призраки были темными пародиями на настоящих космических десантников. Они были заключены в кроваво-красную силовую броню и увешаны черепами и нечистыми иконами, которые причиняли боль нашим глазам. Они в изобилии несли цепные топоры и мечи и рассмеялись, когда увидели пресмыкающихся чужаков.
Показалось, что лишь тогда они поняли, что мы здесь и бросились на нас с яростным весельем. Если раньше казалось, что мы отделены, то теперь казалось, что нас подталкивают друг к другу, и кровавые воины оказались среди нас в одно мгновение. Они наносили жестокие удары, и в битве, которая последовала, нам пришлось тяжело, хоть мы и превосходили их числом. Каждый из них сражался до последнего вздоха, и необходимо было их расчленить, чтобы прикончить. Когда последний из них пал, видение развеялось, и мы обнаружили себя опять в том же зале, однако не было ни следа воинов и ю`ватов».


 
Форум » Games Workshop » Бэкграунд и Флафф » Берсерки Кхорна, Deathwatch (The Mark Of Xenos, part of chapter III: Khorne Berzerkers)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат Мастеру Игрушек.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации!
Все права защищены. © 2024 // design by Мастер Игрушек
* * * * *