Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Games Workshop » Бэкграунд и Флафф » Знаменитые отряды скавенов (Из "Униформы и геральдики скавенов")
Знаменитые отряды скавенов
MisterNurglДата: Четверг, 15.09.2011, 13:02 | Сообщение # 1
Великий нагибатор
Группа: Космодесант
Сообщений: 6217
Награды: 30
Репутация: 86
Статус: Offline
Серый Провидец Скриттар (Grey Seer Skrittar)

Серый Провидец Скриттар, глашатай Совета Тринадцати, тщеславен и чрезвычайно властолюбив даже по меркам скавенов. В поездках его сопровождает армия рабов, единственная задача которых состоит в том, чтобы падать ниц перед хозяином. Когда паланкин Скриттара проносят прочь, эти бедолаги поднимаются и бегут вперёд, чтобы перед Провидцем всегда было, по меньшей мере, несколько десятков распростёртых на земле слуг, куда бы тот ни бросил взгляд. Любой, кто не успеет броситься на землю или осмелится взглянуть на увенчанный рогами силуэт Серого Провидца, сгорает в потоке колдовских молний, слетающих с пальцев Скриттара.

Стая Скрака, Охотника за Клыками (Fangsnapper's Clawpack)

Закалённые в битвах клановые крысы из Стаи Скрака, Охотника за Клыками, находились на острие атаки, отбившей несколько пещер у ночных гоблинов в Городе Башен. Также они сыграли важную роль в победе клана Морс над кланом Корпулент. Скрак, Охотник за Клыками, стал вожаком Стаи во время разграбления имперского города Бухендорф, когда он задушил своего предшественника собственным хвостом. С тех пор он одержал победу над десятком потенциальных соперников, и их вырванные клыки висят среди трофеев Скрака как предупреждение любому, кто задумает оспорить его главенство.

Смертоносные Штурмовики (The Deathvermin)

Смертоносные Штурмовики, также известные в Подземной Империи как Чёрная Погибель, составляют элиту могучих штурмовиков клана Риктус и являются, возможно, самыми умелыми бойцами среди скавенов. Они безжалостно сокрушили множество врагов в бесчисленных битвах, чем весьма недоволен глава клана, Кратч Роковой Коготь. Действительно, Смертоносные Штурмовики сильно угрожают власти Кратча, так что тот не раз бросал их в самые безнадёжные битвы. Однако Чёрная Погибель всякий раз возвращалась с победой.

Чумная Стая Струпа Сыпного (Blightskab's Plaguepack)

Чумная Стая Струпа Сыпного – одни из самых отвратительных воинов клана Септик. Их шкуры напичканы заразой, а кожа покрыта нарывами и бубонами. Выкрикивая отрывистые приказы своим солдатам, Струп Сыпной изрыгает мокроту; он настолько жаждет разносить болезни во имя Рогатой Крысы, что несколько раз его видели лично возглавляющим волну атакующих! Говорят, что в числе заслуг Чумной Стаи вспышка Глазной Гнили, погубившая каждого десятого жителя Нульна.
 
Форум » Games Workshop » Бэкграунд и Флафф » Знаменитые отряды скавенов (Из "Униформы и геральдики скавенов")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат Мастеру Игрушек.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации!
Все права защищены. © 2024 // design by Мастер Игрушек
* * * * *