Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Games Workshop » Бэкграунд и Флафф » Культисты (Deathwatch Core Rulebook, chapter XIII: Adversaries)
Культисты
MisterNurglДата: Четверг, 15.09.2011, 12:45 | Сообщение # 1
Великий нагибатор
Группа: Космодесант
Сообщений: 6217
Награды: 30
Репутация: 86
Статус: Offline


Deathwatch - Rites of Battle, chapter I Deathwatch Origins - Genesis Chapter

Ополченец-мятежник

«Измена и предательство – вот награда за терпимость»

- Имперская пословица


Последователи Хаоса постоянно нуждаются в солдатах и опытных бойцах, для ведения непрекращающиеся войны против человечества. Такой воин может быть бывшим имперским гвардейцем, или бойцом Сил Планетарной Обороны из некогда лояльных миров, впавших в ересь и поднявших мятеж. Другие могут быть обучены и сформированы на диких мирах по приказу полководцев-отступников. Несмотря на то, что их происхождение, внешний вид и экипировка могут сильно различаться, они всецело принадлежат Губительным Силам. Ресурсы, используемые их владыками для удовлетворения причуд переменчивых Тёмных Богов, разнящиеся от полной нехватки до изобилия, весьма разнообразны, но все призванные солдаты отличаются железной дисциплиной и крайней безжалостностью. Такие методы оказываются эффективными, благодаря угрозе мучений, по сравнению с которыми, попадание в имперский комиссариат покажется легким наказанием. Милосердие и человечность ломается в них, оставляя после себя лишь жестокость, ненависть и непоколебимую преданность своим повелителям.

Культист Хаоса

«За ореолом света обитает бесчисленное множество впавших во тьму рабов, не ведающих ничего, кроме ненависти и безумия. Они смотрят на Империум и видят лишь грядущую смерть и пылающий огонь, находя их прекрасными»
- Инквизитор Главий Врот


Немногим удается возвыситься или хотя бы выжить в служении и поклонении Темным Богам, благодаря их жестокости, капризности и жажде человеческих жизней. Те, кому это удается - фанатики с темной душой, всецело посвятившие себя поклонению Хаосу. Они погрязли в грехе и пороке, полностью утратив рассудок. Несмотря на плохую дисциплину и отсутствие опыта, культисты могут быть необычайно опасны, благодаря многочисленности, бесстрашию и жажды погибнуть во имя нечестивых богов. Никакое, даже самое ужасное злодеяние во имя Хаоса не способно остановить их.
Прикрепления: 2604927.jpg (30.3 Kb)
 
Форум » Games Workshop » Бэкграунд и Флафф » Культисты (Deathwatch Core Rulebook, chapter XIII: Adversaries)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат Мастеру Игрушек.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации!
Все права защищены. © 2024 // design by Мастер Игрушек
* * * * *