Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Games Workshop » Бэкграунд и Флафф » Повелитель Перемен, Deathwatch (The Mark Of Xenos, part of chapter III: Lord Of Change)
Повелитель Перемен, Deathwatch
MisterNurglДата: Понедельник, 29.08.2011, 14:37 | Сообщение # 1
Великий нагибатор
Группа: Космодесант
Сообщений: 6217
Награды: 30
Репутация: 86
Статус: Offline


Повелитель Перемен

«Даааааа! Точно по плану!»
- сказано Повелителем Перемен Кси`акваном во время агонии.


Повелители Перемен – порождения самых невероятных кошмаров: огромные, напоминающие птиц демоны с мерцающей кожей, нечестиво изогнутыми клювами и переливающимися всеми цветами спектра крыльями. Те, кто взглянет на эти искривленные призмы чистой магии, почувствуют, как распадается их психика и ускользает рассудок. При встрече с существом, которое является воплощением перемен, устои веры рушатся и искажаются, а разум убеждается в тщете сущего.
Измена, обман, непостоянность - все это отличительные черты Повелителя Перемен. Величайшие слуги Тзинча плетут интригу за интригой, запутанный клубок переплетающихся нитей, настолько закрученный и занимающий эоны, что никто не может понять их истинный замысел.
Столкновение с Повелителем Перемен вероятнее всего происходит там и тогда, где он сам этого хочет. Лишь немногие сумели столкнуться с этими слугами Тзинча, так как Меняющий Пути является повелителем судьбы, а его величайшие слуги обладают частицей его могущества.
Повелители Перемен предпочитают находиться за кулисами, из-под покрова теней дергать за нити марионеток. Эти манипуляции настолько искусны и умелы, что зачастую игрушки Повелителя Перемен остаются в неведении, что являются невольниками смертоносного демона. Тайные культы, ереси, революционеры и даже планетарные губернаторы – все, в тот или иной момент, попадают в рабство к Повелителю Перемен. Даже злейшие враги Тзинча могут быть при помощи манипуляций задействованы для осуществления замыслов Великого Обманщика: под его чутким руководством брат оборачивается против брата, друг против друга, и самый фанатичный из инквизиторов может сбиться с пути праведности. Противостоять Повелителю Перемен то же самое, что бродить по окутанной туманом трясине лжи, вечно быть неуверенным, что чьи-то действия правильны, а единственный неверный шаг может привести к безвозвратному погружению в пучину.
В тех редких случаях, когда Повелителя Перемен удается перехитрить, его схемы разрушены, а планы обращены в прах, он будет драться, словно загнанный в угол зверь, привлекая все свои невероятные колдовские силы, чтобы напрямую уничтожить своих врагов, когда обман и хитрость раскрыты. Повелители Перемен – величайшие колдуны в галактике и их мастерство в магии не имеет себе равных. Могущественнейшие психические силы и заклинания, которые применяют ничтожные люди - псайкеры и колдуны - лишь жалкие трюки для Повелителя Перемен, так как высший демон Тзинча – существо чистой энергии варпа и миры смертных содрогаются от его прикосновения. С легким щелчком изящных конических когтей, тела мутируют и корчатся, строения искривляются и плавятся, а порождения безумия и кошмара, хихикая, выбираются из бегущих рек плоти. Ничто из того что сделано, не может быть не сделано; ничто из того, что сотворено, не может быть не сотворено. Чтобы одержать победу над Повелителем Перемен, ваши убеждения должны быть тверже земного основания.
Повелители Перемен выглядят обманчиво хрупкими. Их длинные, тонкие тела венчает голова злой, жестокой птицы. Огромные оперенные крылья простираются от лопаток, сверкая и переливаясь тысячами невероятных цветов. У них полые кости и, несмотря на их гигантские размеры, кажется, что они с трудом выдерживают собственный вес, поэтому они часто опираются на огромные посохи, с выгравированными бесчисленными жуткими знаками и символами.
Тем не менее, их внешность лишь еще одна уловка: Повелители Перемен – смертоносные бойцы, быстрые словно змеи, с кожей прочной как железо. Также они – хранители мудрости, обладающие знаниями о различных боевых техниках и приемах всей галактики. Фехтовать с Повелителем Перемен то же самое, что навлечь на себя собственную гибель. Многие не в меру ретивые воины пали от их ужасных когтей, жестоких кривых клювов и отвратительных выкашивающих посохов, выпотрошенные прежде, чем даже смогли поднять свой клинок.
Хотя Повелитель Перемен может похвастаться множеством людей-рабов в своей адской свите, он также может призвать чудовищный зверинец низших демонов, если будет загнан в угол. Бесформенные Розовые и Голубые Ужасы с тонкими, вытянутыми конечностями корчатся от беспредельной, постоянно меняющейся энергии необузданного Хаоса, искажая мир вокруг себя своим бормотанием и визжанием.
Трубчатые Огневики Тзинча напоминают отвратительные живые колонны усеянные постоянно плавящимися ртами, лицами и связками длинных, тонких конечностей. Потоки магического разноцветного огня, который они извергают из своих снабженных ртами рук, сжигают, замораживают, покрывают нарывами, вызывают мутации и испаряют врагов.
Высоко вверху, паря в потоках эфира, плавают похожие на скатов-мант Крикуны Тзинча, раздвоенные плавники за которыми тянутся режущие усики, свисают под их длинными, плоскими, странно волнистыми телами. Эти бритвенно острые щупальца способны ободрать плоть даже с врагов, имеющих самую лучшую броню.

Долговременный план: Повелитель Перемен медленно и терпеливо заманил истребительную команду на выбранный им мир, искусно манипулируя событиями в соответствии с продвижением своего загадочного, тайного плана. Спасения в последнюю минуту, необъяснимые задержки и даже дружба и соперничество - все искаженно служит замыслам высшего демона. Все что осталось Повелителю Перемен опрокинуть последнюю костяшку домино – саму истребительную команду. Падут ли персонажи игроков жертвами плана или они разгадают, что их миссия просто обман, прежде чем будет слишком поздно?

Архивраг: Текущая миссия истребительной команды (без их ведома) угрожает одному из наиболее хорошо задуманных планов жестокого и мстительного Повелителя Перемен. Демон не остановится ни перед чем, чтобы помешать успеху команды. Союзники покидают их, непредвиденные проблемы увеличиваются с пугающей быстротой и персонажи игроков начинают догадываться, что все не так как кажется…

Дополнение кодиция Таэлона

Я видел демона лишь мельком: возвышающаяся вдали крылатая фигура. Краткий, беглый взгляд, прежде чем он исчез, но мгновенно все стало ясно. То, что должно было быть рутинным поиском авангарда организмов тиранидов на краю Иерихонского пролива, стало ожившим кошмаром. Измученные неделями бесконечной цепи проблем (технические неполадки, корабельные мятежи, необъяснимые астрологические феномены, приказы, которые поступают с задержкой, или оказываются перехвачены), казалось, что вся вселенная сговорилась против нас.
В конце концов, мы были вынуждены совершить посадку на необитаемом мире с целью собрать достаточное количество сырья для ремонта. Когда мы исследовали выжженный солнцем каньон в поисках металлов, мой взгляд привлек отблеск разноцветных крыльев. Он стоял приблизительно в пятистах метрах от нас, балансируя на скале, возвышающейся на дальнем краю каньона, сжимая в своих птичьих лапах огромный посох. Его пристальный взгляд, казалось, пробуравил меня насквозь, и, стыдно признаться, я отступил на шаг. Прежде, чем я смог поднять свой болтер, он исчез с отвратительным, тошнотворным хлопком.
Я никогда не смогу узнать - какой замысел мог быть у него в нашей высадке, но я содрогаюсь от мысли, что мы могли сыграть какую-то роль в продвижении его ужасных схем.
Прикрепления: 0025129.jpg (87.1 Kb)
 
Форум » Games Workshop » Бэкграунд и Флафф » Повелитель Перемен, Deathwatch (The Mark Of Xenos, part of chapter III: Lord Of Change)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат Мастеру Игрушек.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации!
Все права защищены. © 2024 // design by Мастер Игрушек
* * * * *