Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Games Workshop » Бэкграунд и Флафф » Владыка Песнопений Кир (Mark of the Xenos: Kirus the Chantleader by Someone)
Владыка Песнопений Кир
MisterNurglДата: Вторник, 07.06.2011, 07:58 | Сообщение # 1
Великий нагибатор
Группа: Космодесант
Сообщений: 6217
Награды: 30
Репутация: 86
Статус: Offline


Warhammer 40,000: Deathwatch: Mark of the Xenos: Kirus the Chantleader by Someone.

В информационных хранилищах Караула Смерти на борту крепости Эриох указано, что в 801.М40 Кир появился из аномалии Гадекс и возглавил ряд разрушительных нападений на миры рядом с сердцем Иерихонского Пролива. Когда-то Владыка Песнопений был воином легиона Несущих Слово, и он заключил тёмные сделки с Губительными Силами, чем добился расположения Кхорна, Слаанеш, Нургла и Тзинча. Известно, что в нескольких сражениях в самых разных местах сектора Кир возглавлял низших демонов всех богов, а на Ахеросском Клине его дьявольские воинства являются постоянной угрозой войскам крестового похода. Многие инквизиторы Ордо Маллеус считают его гораздо большей угрозой, указывая, что окружающие Владыку Песнопений сонмы демонов в нескольких докладах описаны как наделённые необычайной силой.
Пойманные агенты Стигматуса утверждают, что Кир пришёл с демонического мира в Аномалии - мрачного и безумного места, арены для соперничающих тёмных богов. Говорят, что этот безымянный мир населён бесчисленными изгоями и мутантами, которых Кир и его последователи обратили к поклонению Губительным Силам.
Тёмные повелители благословили Кира многими дарами, в частности возможностью отращивать огромные чёрные крылья и двумя грозными проводниками своей воли: Пламенем Ненависти - древним плазменным пистолетом неизвестной модели и одержимым демоном цепным топором, что называют Корруптусом.

Примечание кодиция Таэлона.
Мне пришло тревожное сообщение, которое может пролить свет на проблемы крестового похода в Ахеросском Клине. Согласно моим источникам, целый агромир Суливан, часть системы Альфис Майорис, был опустошён дьявольским вторжением. Ныне планета мертва, превращена безумными капризами сил варпа в нечто ужасное... говорят, что гибельное пламя охватило целые континенты, океаны превратились в моря запёкшейся крови, а горы просто исчезли и возвратились в уродливом обличье. Её луна осталась чистой и нетронутой, если забыть о поразительном исключении: многокилометровом богохульном символе Губительных Сил, выбитом точечными ударами орбитальных излучателей. Я подозреваю, что это последствия очередного нападения предателя, известного как Владыка Песнопений Кир.
Прикрепления: 7577464.jpg (52.1 Kb)
 
Форум » Games Workshop » Бэкграунд и Флафф » Владыка Песнопений Кир (Mark of the Xenos: Kirus the Chantleader by Someone)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат Мастеру Игрушек.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации!
Все права защищены. © 2024 // design by Мастер Игрушек
* * * * *