Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Games Workshop » Бэкграунд и Флафф » Магос Файзарус, Deathwatch (Mark of the Xenos: Magos Phayzarus)
Магос Файзарус, Deathwatch
MisterNurglДата: Вторник, 07.06.2011, 07:51 | Сообщение # 1
Великий нагибатор
Группа: Космодесант
Сообщений: 6217
Награды: 30
Репутация: 86
Статус: Offline


”Как будто мало того, что это отродье смеет красть дары, предназначенные Императором для избранных. При этом он рвёт
священную линию наследия, единственное, что обеспечивает наше будущее. Мы покажем ему цену его грехов”
– Брат Рэмиэль из Тёмных Ангелов.


Еретические магосы Самеха исказили и запятнали столпы веры Адептус Механикус. Это осквернение охватывает не только машины, но и поиски знаний Культа Машин. Немного существует примеров осквернения лучше, нежели магос Файзарус Лжесвидетель.
Однажды уважаемый сын Кузни Димерис, Файзарус специализировался на проникновении в датакрипты человеческой памяти. В течение долгого времени он развивал обширную сеть когитаторов, что могли извлечь грубую суть из электрографических показаний, снятых с мозга подопытного. Тогад как другие магосы Димериса были бы рады изучать тайны, раскрытые этими исследованиями, этого не хватало для удовлетворения жажды знаний Файзаруса. В седьмом столетие M41 он получил труп погибшего космического десантника и извлёк Омофагию воина для исследований. После долгих лет анализов, скрещиваний и эксперементов на самом себе, Файзарус преуспел в том, чтобы копировать способности Омофагии к поглощению памяти, приживив образец органа к собственному хребту. Но он не долго радовался успеху, прежде чем новые ткани начали отказывать.
Без сакрального взаимодействия с сутью космичского десантника, железами прогеноидов, его нечестно добытый дар начал увядать. Чтобы поддержать свою силу, Файзарус переделал себя для единственной, невообразимой цели: охоты на Космический десант. Он использовал всю запрещенную науку Самеха на благо своего дела, переделывая тело в самовосстанавливающую смесь металла и синтетической плоти, чтобы бороться с Адептус Астартес. Используя сопутствующее переделке знание, он приобрёл могущественный археотех, и безжалостно документировал каждую крупицу мудрости и каждую строфу боевых доктрин, что он мог поглотить от Ангела Смерти.
Вооруженный знанием и изобретёнными технологиями, Файзарус теперь тонко планировал убийства космических десантников, чтобы поддерживать свою зависимость. Он не разборчив в источнике пищи, одинаково воруя генное семя космических десантников, следующих за Хаосом или Императором. Это вызвало вражду с силами Хаоса в звездах Харона, и магосы Самеха в конечном счете исключили его из своих рядов ради собственной безопасности. Однако, информация - ценная валюта, и
украденные дары Файзаруса приносят ему богатство. Отступник-Магос хорошо знает о многих врагах, и окружает себя лучшими защитники и самыми сильными союзниками, способными купить его тайны.
Ахиллов крестовый поход осыпал Лжесвидетеля новым источником добычи и новыми волнами кровопролития, за которыми он может скрываться. Однако Караул Смерти остается излюбленной целью Файзаруса, поскольку его команды обычно действуют меньшей численностью и в большей изоляции, нежели кампании космического десанта. В свою очередь, ненависть Караула Смерти к его кощунству не знает границ; они не могут ни простить, ни забыть совершенные преступления против их боевых братьев.
В то время, как Магос Файзарус пытается избежать прямого столкновения с Адептус Астратес, его склонности делают его целью для многих Астартес. За эти годы он принял множественные меры, чтобы пережить и избежать подобных столкновений. Известно о его многочисленных физических модификациях и имплантантах, а также о его бронированном экзоскелете: Костях Низвержения.

Тёмные Дела

Ниже впечатляющий, но не полный список убийств, спроектированных Лжесвидетелем Файзарусом.
M41.599, Демигерольд: Караул Смерти находит судно ксеносов, бесшумно дрейфующее около Станции Дозора Клаха. Боевые братья высаживаются для расследования. Они рапортовали о быстром продвижении по пустому судну в течение двух часов. Однако к третьему часу их утихающие вокс-сообщения были наполнены звуками болтерной стрельбы. Когда подкрепление Караула Смерти вторглось на судно, чтобы оказать поддержку, они обнаружили всю истребительную команду мёртвой и лишённой геносемени. В то время, как их броня была обожжена, а трупа обуглены до неузнаваемости, извлечение прогеноидов было выполнено с хирургической точностью. В этом случаепервоначально обвинили Космодесант Хаоса, но позже расследование выявило сложную модификацию плазменного двигателя, выполнить кою мог только квалифицированный Магос.
M41.787, Плачущая Колыбель: В кровавой истории Клина Ахероса, немного сражений отмечены такими потерями боевых братьев, как удержание и возвращение Кхазанта после повышения Лорда-Милитанта Тетрархуса. Это время засвидетельствовало много отчаянных попыток сил Империума выстоять перед натиском Хаоса. В столкновение, известное как Плачущая Колыбель, Тёмные Сыны вели изнурительную войну на истощение против Несущих Слово в горном перевале, ведущему к Имперскому космопорту. Это столкновение прославилось множеством зловещих происшествий, удерживающих обе стороны от финального сражения. Каждый раз, когда одна из сторон получала преимущество, оползни и обвалы, отказы в работе техники или утечки информации ставили победу под угрозу. Несколько пиктов с места конфликта засняли неопознанную фигуру в красном балахоне недалеко от полей сражений.
M41.809, Гамбит Красной Глины: Истребительная команда Капитана Дозора Друкола ответила на сообщения о Поработителях, распространившихся на Суверен с колонии Красная Глина. Эти отчеты оказались ошибочны; по факту, население было порабощено скрытым мутагеном. Признаки вторжения сил Поработителей были сфальсифицированы, чтобы заманить Караул Смерти в заражённую колонию. Более половины истребительной команды погибло, когда Красная Глина извергла толпу сведённых с ума кровью мутантов. Прежде, чем Караул Смерти сумел взять ситуацию под контроль, прибыло Ордо Еретикус и очистило планету ото всех коренных жителей. Их упорство уничтожило все шансы узнать больше об инфекции Файзаруса, приведя к тому, что Лжесвидетель сможет вновь использовать подобную уловку.

Истоки Приключения

Пропавший Брат: сверхъестественные силы Магоса Файзаруса начались с одной-единственной жертвы из Адептус Астратес. Его великая кража дара Императора случилась меньше двух столетий назад, так что имя опозоренного воина, что он ограбил, еще может быть обнаружено. Возможно, он даже был членом Караула Смерти. Кто-то, знающий о прародителе Файзаруса, связался с истребительной командой, увеличивая их вклад в принесение ему правосудия.
Пойманные в ловушку: Караул Смерти отвечает на сигнал бедствия группы высокопоставленных офицеров Имперского Флота. Их транспорт потерпел крушение на мире, управляемом Тау и населённом младшими расами ксеносов. Когда прибывает истребительная команда, то обнаруживает, что офицеры уже давно мертвы. Они понимают, что их заманили на планету сигналом бедствия только тогда, когда их собственный транспорт оказывается поврежден. Они – дичь в ловушке, расставленной Магосом Файзарусом. Он выявляет присутствие истребительной команды чужим, превращая охотников в добычу. Сможет ли истребительная команда выбраться с планеты, противостоя племенам ксеносов и Файзарусу? Распознают ли они, кто стоит за всем этим, и найдут ли его?
Засада: расследуя исчезновение другой истребительной команды, боевые братья находят следы засады и хуже того – выпотрошенные тела братьев. Узнает истребительная команда позорный почерк Магоса Файзаруса или нет, честь требует возвращение украденного геносемени и принесения осквернителю возмездия. Однако истребительная команда не единственная сила, идущая по следам Магоса. Группа космодесантников Хаоса также охотится на него, и если они первыми обнаружат Файзаруса – всё добытое им геносемя попадёт в руки врага.
Прикрепления: 8155629.jpg (217.6 Kb)
 
Форум » Games Workshop » Бэкграунд и Флафф » Магос Файзарус, Deathwatch (Mark of the Xenos: Magos Phayzarus)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат Мастеру Игрушек.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации!
Все права защищены. © 2024 // design by Мастер Игрушек
* * * * *