Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Games Workshop » Бэкграунд и Флафф » Магистр Войны Даврот, отрывок из Apocalypse (Warhammer 40 000)
Магистр Войны Даврот, отрывок из Apocalypse
MisterNurglДата: Среда, 05.01.2011, 22:36 | Сообщение # 1
Великий нагибатор
Группа: Космодесант
Сообщений: 6217
Награды: 30
Репутация: 86
Статус: Offline
Магистр Войны Даврот и нападение на Макенну VII

Служители Губительных Сил редко объединяются в ходе Долгой Войны, однако Магистр Войны Даврот из Легиона Несущих Слово являет собой пример лидера, способного собрать разрозненные армии вместе во имя достижения своих целей. Даврот одержим пророчеством, гласящим, что он сравнится с могучим Абаддоном Разорителем. Чтобы исполнить предсказание, Даврот собрал последователей четырех Богов Хаоса. Он следует плану, открытому ему в бессвязных криках тысячи провидцев варпа, плану в виде восьмиконечной звезды Хаоса.

(прим. переводчика - в оригинале последующая информация действительно представляет собой звезду, в центре которой описание Даврота, а по краям — прочих персонажей)

Магистр Войны Даврот
Магистр Войны Даврот — командующий, занимающий высокое положение среди Несущих Слово. Он вторгся на Макенну VII, мир неподалеку от Бреши Аркса, чтобы поработить его население и отправить в качестве дани Абаддону Разорителю. Даврот рассчитывает, что, получив в свое распоряжение ресурсы Макенны VII, Абаддон отблагодарит его за подношение парой смертоносных Титанов Хаоса. Эти боевые машины позволят Давроту провести неожиданное нападение на своего бывшего союзника, Кхуллу Проливателя Крови, и стать одним из самых могущественных лейтенантов Абаддона.

Кузнец Войны Балдарун (Коготь Абриала)
Изгнанный из Железных Воинов после своего поражения у Вентемарской Крепости, Балдарун ищет способы восстановить свое положение. Когда силы Хаоса покорят Макенну VII, он использует свою долю добычи, чтобы усилить свою Великую Батарею. С таким количеством боевой техники под своим началом он отправится назад на Медренгард, чтобы сокрушить насмехавшихся над ним.
Абриал Шард, печально известный в десятках секторов отступник Хаоса, заключил обет братства с Кузнецом Войны Балдаруном давным-давно на демоническом мире в самом сердце Ока Ужаса. Балдарун обратился за помощью к старому союзнику, чтобы усилить свои войска на Макенне VII, и Абриал отправил ему подразделение своих избранных элитных бойцов, известных как Коготь Абриала, в обмен на раскрытие Балдаруном для людей Шарда секрета его излюбленного техновируса. Выживут ли они, чтобы донести тайну своему господину — другой вопрос.

Базарак Брызжущий Пеной (Пожиратели Миров)
Даврот привлек Базарака и его берсеркеров из Пожирателей Миров на свою сторону просто пообещав им право возглавить первый штурм столицы Макенны VII, Цитадели Гестуса. Прельстившись обещанием подобной бойни, Базарак уже убил двух других Чемпионов Кхорна и забрал себе их отряды. Теперь он готов произвести впечатление на Кхорна резней, которую он собирается развязать.
Базарак - чемпион Кхорна
Н`Геллак - Алчущий Крови
Кровавые Звери - избранные Базарака
Чаша - 3 отделения берсеркеров Кхорна, один отряд призванных Кровопускателей.
Коготь Убийства - "Осквернитель"
Кровавый Последователь - "Осквернитель"
Гуракх Жестокий - дредноут Хаоса

Оней Прайд (Ренегаты)
Некогда капитан Красных Скорпионов, Оней Прайд отбросил прочь свои клятвы верности после того, как собратья отказались избрать его Магистром Ордена. Он увел за собой большую часть своей роты и обрушился с ними на чужие миры возле сектора Велдин, привлекая на свою сторону всевозможных изгнанников и ренегатов, пока Темные Боги не явились ему в видении и не повелели сражаться на Макенне VII в доказательство истинности своей новой преданности.
Оней Прайд из Красных Корсаров
2 отделения Красных Корсаров
1 отделение опустошителей Красных Корсаров
1 отделение Последователей Разрушения в "Носороге"
1 отделение Волчьих Братьев
1 отряд призванных Ужасов

Фестардий (Гвардия Смерти)
Фестардий заключил союз с Давротом в ходе Ереси. Хотя за время Долгой Войны они часто сражались порознь, Фестардий желает восстановить их прошлое братство. Он узнал о намерениях Даврота и предложил свою помощь в обмен на право управлять Макенной VII, когда Даврот отправится на последующие завоевания. Его банда ветеранов Гвардии Смерти прошла через множество сражений и он рассчитывает, что они окажут планам Даврота неоценимую помощь.
Фестардий - чемпион Нургла
Лезвие Косы - терминаторы Гвардии Смерти
Отделения Холериана и Стубоса - отделения чумных десантников на "Носорогах"
Отделения Склетча и Каула - 2 отделения опустошителей
Протеане - отделение облитераторов
Юрг`Куркгл - "Осквернитель"
1 отряд призваных Чумоносцев

Великий Магистр Мордехай (Отпрыски Мордехая)
Великий Магистр Мордехай, одаренный чародей Хаоса, был Старшим Трибуном при самом Магнусе Красном в ходе осады Дворца Императора. Он предвидел, что если его старый соперник Фестардий получит власть над Макенной VII, то Повелитель Чумы воспользуется своим новым влиянием, чтобы обрушить легионы Мортариона на кабалу Мордехая. Наилучший способ помешать этому — вырвать власть из рук Фестардия в отсутствие Даврота. Мордехай уверен, что в его распоряжении достаточно воинов Тысячи Сынов, чтобы осуществить это.
Мордехай - чемпион Тзинча
Руки Судьбы - 6 отделений Тысячи Сынов на "Носорогах"
Погибель Света - 2 отделения терминаторов
Вурдалаки - 2 отделения опустошителей
1 отряд призванных Ужасов

Рёк Коготь Гюля (Пушки Свободы)
Рёк Коготь Гюля из Альфа Легиона на самом деле подчиняется лишь командованию своего Легиона, однако он проник в число избранных советников Магистра войны Даврота столь изощренно, что никто не сомневается в его искренней преданности. Генерал Андол, командующий Пушками Свободы — всего лишь одна из пешек и информаторов Рёка, рассеянных по всему сектору.
На протяжении многих лет в армии Макенны VII существовала группа офицеров, роптавших на ту несправедливость, с которой к ним относился имперский командующий. С прибытием флота Даврота они подбили своих последователей поднять мятеж. Полагая, что борются с несправедливым диктатором, они всего лишь пешки в игре, ибо их командующий генерал Андол — один из многочисленных агентов Альфа Легиона на этой планете.

Элеакс Безупречный (Безупречное Воинство)
Элеакса не волнует ничто, кроме собственной славы и утоления желания восседать по правую руку от Слаанеш, погружаясь все глубже в бездну проклятия на богохульных пиршествах после его побед. Магистру Войны Давроту известно, что ему необходимо лишь пообещать Элеаксу все сокровища Макенны VII, чтобы заполучить сильного и жестокого союзника, по крайней мере до конца сражения.
Элеакс - чемпион Слаанеш
Вопль Ненависти - 3 отделения терминаторов Детей Императора
Хор Проклятых - 3 отделения Детей Императора на "Носорогах"
Брат Ихасий Темный - дредноут Хаоса
Злоба - "Хищник" Хаоса
Плоть Славы - титан Хаоса класса "Пес Войны"
3 отряда призванных Демонетт

Жан`Наошдерг`ган (Демонический легион)
Известный смертным как Жанаш Бич Развращения, этот князь демонов Слаанеш был привлечен на Макенну VII ужасом ее обитателей. Располагаясь неподалеку от Ока Ужаса, Макенна VII уже страдала от одиночных нападений демонов. Когда полчища Даврота спустились с орбиты, незамутненный ужас жителей планеты разорвал границу между материальным пространством и варпом и сквозь разлом хлынули Жанаш и его демонический легион.
Жан`Наошдерг`ган - Хранитель Секретов
Асхаран Черный - князь демонов Тзинча
Кхаус`ашгк - 2 Кровавых Геральда
Хшлургшуг - Геральд Чумы
Скрасг`слеск - 3 отряда кровопускателей
Хкулкаш - 2 отряда кроводавов
Гриксаг - 2 отряда гончих плоти
Пусг`лорф - 2 отряда чумоносцев
Слорабг`кел - 3 Твари Нургла
Икситрит`угкел - 2 отряда фурий

Источник: WH40K Apocalypse, p. 107

 
Форум » Games Workshop » Бэкграунд и Флафф » Магистр Войны Даврот, отрывок из Apocalypse (Warhammer 40 000)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат Мастеру Игрушек.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации!
Все права защищены. © 2024 // design by Мастер Игрушек
* * * * *