Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Games Workshop » Бэкграунд и Флафф » The Inquisition
The Inquisition
MikaereДата: Суббота, 05.06.2010, 23:16 | Сообщение # 1
Необходимое Зло
Группа: Послушники
Сообщений: 485
Награды: 10
Статус: Offline


The Warhammer 40,000 universe is a deadly place in which mankind must defend itself from aliens, heretics and the insidious forces of Chaos. To do so, the Imperium employs agents of the Inquisition.

Доступно только для пользователей
 
Vla4Дата: Среда, 13.04.2011, 02:32 | Сообщение # 2
ушедший на хуй
Группа: Еретики
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
может кто нибудь перезалить? ссылка мертва.
 
MisterNurglДата: Среда, 13.04.2011, 04:00 | Сообщение # 3
Великий нагибатор
Группа: Космодесант
Сообщений: 6217
Награды: 30
Репутация: 86
Статус: Offline
Книгу перезалил. Одна просьба - не выставляйте ее в доке жалкого некрофила lutsenko1888, не уподобляйтесь ущербному seram cool
 
Vla4Дата: Пятница, 15.04.2011, 14:43 | Сообщение # 4
ушедший на хуй
Группа: Еретики
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо, что перезалил. на нонейм выкидывать не буду, раз уж так просишь, но мне не понятно честно говоря причина столь лютого батхерта. biggrin
у него хоть всё работает. здесь же 90% ссылок мертвы и походу не первый месяц. wacko
 
MisterNurglДата: Пятница, 15.04.2011, 17:32 | Сообщение # 5
Великий нагибатор
Группа: Космодесант
Сообщений: 6217
Награды: 30
Репутация: 86
Статус: Offline
Quote (Vla4)
спасибо, что перезалил. на нонейм выкидывать не буду, раз уж так просишь, но мне не понятно честно говоря причина столь лютого батхерта. biggrin
у него хоть всё работает. здесь же 90% ссылок мертвы и походу не первый месяц. wacko

Причин много - основная его копипаст, который он начал первым еще с mastig.com и на просьбу ссылаться откуда взяты книги просто забанил. Впрочем что можно ожидать от выродка, который спит с надувной куклой дедушки сталина.
А на счет не работает - пишешь в теме и мы перезаливаем в течение суток.Материала то побольше чем у убогого. Смысла нет постоянно заливать то, что на текущий момент не восстребованно. Не нравится - я никого сюда не зазываю cool

 
Vla4Дата: Пятница, 15.04.2011, 19:40 | Сообщение # 6
ушедший на хуй
Группа: Еретики
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
детский сад короче. ну да это дело ваше.
а так, материала больше да. но про твой ресурс я узнал с того же нонейма, на котором уже несколько лет, об этом же сайте нигде и ничего. странно.
 
MikaereДата: Суббота, 16.04.2011, 06:42 | Сообщение # 7
Необходимое Зло
Группа: Послушники
Сообщений: 485
Награды: 10
Статус: Offline
Поскольку я взял на себя фунцию наводчика порядка на данном форуме, я обьясню некоторые вещи, которые очевидно не всем понятны с первого взгляда.

Quote (Vla4)
может кто нибудь перезалить? ссылка мертва.

В первом предложени пропущено слово пожалуйста.

Quote (Vla4)
...столь лютого батхерта.

Ознакомьтесь пожалуйста с дословным значением слов, позаимстованых из английского слэнга, которые вы употребляете в рече с незнакомыми людьми. Целее будите. И виртуальнои и реальном мире.

Quote (Vla4)
у него хоть всё работает. здесь же 90% ссылок мертвы и походу не первый месяц.

Во-первых ссылки работают пока их скачивают. Если нет интереса к материалам, то они убиваются хостингами, а не нами. А проверять ежедневно 1000+ ссылок никто на этом форуме не нанимался. Нужен материал - спросите, MisterNurgl очень отзывчивый человек и на правильно написаный запрос очень быстро реагирует.

Quote (Vla4)
детский сад короче. ну да это дело ваше.
а так, материала больше да. но про твой ресурс я узнал с того же нонейма, на котором уже несколько лет, об этом же сайте нигде и ничего. странно.

The door is over there -> . Don't let it hit you on your way out.

 
Vla4Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 02:19 | Сообщение # 8
ушедший на хуй
Группа: Еретики
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
которые вы употребляете в рече с незнакомыми людьми. Целее будите. И виртуальнои и реальном мире.
выучите русский, прежде чем писать такие смешные...я даже незнаю как назвать тот верх безграмотности.
Quote
MisterNurgl очень отзывчивый человек и на правильно написаный запрос очень быстро реагирует.
за что ему уже и было сказано спасибо. а вы кем будете, адвокатом, рубаха парнем???
он то как раз вменяемый и всё понял правильно.

хотите играть в войнушки сайтами? играйте, дело ваше. но вот те умопомрачительно смешные опусы в посте выше, оставьте при себе, господин Микаэре, я уже перерос тот возраст когда мне было хотя бы смешно с такой глупости.

Quote
В первом предложени пропущено слово пожалуйста.
и заодно уточните для себя, что есть просьба, а что есть вопрос.
так, для общего образования.


Сообщение отредактировал Vla4 - Воскресенье, 17.04.2011, 02:32
 
MikaereДата: Воскресенье, 17.04.2011, 03:26 | Сообщение # 9
Необходимое Зло
Группа: Послушники
Сообщений: 485
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (Vla4)
выучите русский, прежде чем писать такие смешные...я даже незнаю как назвать тот верх безграмотности.

Я как бы живу вне русскоязычного пространства. По большому счёту, по-русски я пишу только здесь. При этом, мне даёт советы человек, который не знает, что предложения пишутся с заглавной, не имеет достаточного словарного запаса чтобы закончить предложение, "не" с глаголами пишет вместе, не понимает смысловую разницу между "тот" и "этот" и не ставит пробелов между предложениями.

Quote (Vla4)
за что ему уже и было сказано спасибо. а вы кем будете, адвокатом, рубаха парнем???
он то как раз вменяемый и всё понял правильно.

Жёлтую букву "А" под моим ником видите? Как он понял, это его личное дело. Как понял я, это ВАШЕ личное дело, ибо если мне покажется, что вы позволяете себе губость в отношении участников этого форума, то ваше прибывание на этом форум очень быстро закончится.

Quote (Vla4)
и заодно уточните для себя, что есть просьба, а что есть вопрос.
так, для общего образования.

Для вашего общего развития, если вам что-то надо от других, то вы задаёте не вопрос, а говорите "Не могли бы вы... пожалуйста."

 
Vla4Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 04:35 | Сообщение # 10
ушедший на хуй
Группа: Еретики
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
безграмотное нечто, ты у себя правь грамматические ошибки, прежде чем учить кого либо. незнаю это опечатка, а под тот, я и имел ввиду тот. но видимо такой речевой оборот, тебе, пребывающему вне русскоязычного пространства, незнаком.
Quote
Для вашего общего развития, если вам что-то надо от других, то вы задаёте не вопрос, а говорите "Не могли бы вы... пожалуйста."
ты глупый? я задал именно вопрос. если ты решил, что я должен был бить челом, то это лично твои половые трудности, никак не мои. ферштейн?
Quote
Жёлтую букву "А"
потрясти желтой буквой а сильный ход. беспомощнее я давно ничего не наблюдал. самому не смешно?
 
MikaereДата: Воскресенье, 17.04.2011, 08:50 | Сообщение # 11
Необходимое Зло
Группа: Послушники
Сообщений: 485
Награды: 10
Статус: Offline
Пальцы будешь гнуть у себя в жопе, на членском собрании таких же кретинов, которые считают, что вокруг них вращается весь свет. А пока сходи на хуй на неделю. Если не прибавится мозгов, можешь не возвращяться.
 
MisterNurglДата: Воскресенье, 17.04.2011, 17:56 | Сообщение # 12
Великий нагибатор
Группа: Космодесант
Сообщений: 6217
Награды: 30
Репутация: 86
Статус: Offline
Quote (Mikaere)
А пока сходи на хуй на неделю.

biggrin
Может сразу влупить бан по всему направлению IP ? От этих краснопузых только срач.

 
MikaereДата: Воскресенье, 17.04.2011, 18:48 | Сообщение # 13
Необходимое Зло
Группа: Послушники
Сообщений: 485
Награды: 10
Статус: Offline
Попробуй, но я думаю, что это не сильно поможет.
Если хочешь, я удалю этот срач. А мудаку, немного поразмыслив, я выдал вечный бан.
 
MisterNurglДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:16 | Сообщение # 14
Великий нагибатор
Группа: Космодесант
Сообщений: 6217
Награды: 30
Репутация: 86
Статус: Offline
Срач оставь в назидание и для примера. А IP сейчас пропишу cool
 
KLMsДата: Четверг, 01.03.2012, 22:42 | Сообщение # 15
Брат-воин
Группа: Послушники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Перезалейте, пожалуйста.
 
Форум » Games Workshop » Бэкграунд и Флафф » The Inquisition
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат Мастеру Игрушек.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации!
Все права защищены. © 2024 // design by Мастер Игрушек
* * * * *