Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие вселенные и производители » Производители миниатюр » Новые модели Infinity Апрель / Май 2011
Новые модели Infinity Апрель / Май 2011
MisterNurglДата: Понедельник, 18.04.2011, 09:06 | Сообщение # 1
Великий нагибатор
Группа: Космодесант
Сообщений: 6217
Награды: 30
Репутация: 86
Статус: Offline

Al Hawwa' Unit (Hacker)

Al Hawwa' Unit (Hacker). Аль Хавва «Заклинатели змей» - секретное подразделение на космических кораблях Капу Хальки. Скрытые среди членов экипажа или пасажиров, они всегда атакуют из засады. Эти скрытые инфильтраторы и кибервоины – острие Капу Хальки, Армии Султана и основных Хакисламистских подразделений.

Haramaki Zensenbutai

Haramaki Zensenbutai. Новый отряд. Благодаря набору в этой коробке вы сможете собрать различное вооружение для Харамаки и создать Infinity Fireteam из этих агрессивных мастеров фехтования. Харамаки – воины самураи облаченные в броню с сервоприводами, бесстрашные штурмовые войска преданные кодексу Бусидо – именно они составляют острие атаки Ю Чинг на самых ответственных и опасных полях сражений.

Bakunin Uberfallkommando

Bakunin Uberfallkommando. Новый отряд. Состоящий из Химеры - человека с невероятными боевыми модификациями и группы Пупников – нелегальных гибридов человека и животного генетически созданных для боя и секса. Uberfallkommando – подразделение по подавлению мятежей, гроза кландестинских боевых соревнований. В этой коробке вы найдете женщину Химеру (Winter Vixen version), и 3 Пупника (Evil Ram, Mad Fox и Wild Cheetah versions). Вы хотите кровавой победы Скитальцев? Тогда для вас самое дикое и необычное подразделение из темных недр Бакунина.

Noctifers (Spitfire)

Noctifers (Spitfire) Инопланетные Шашвастии – эксперты в камуфляже и обмане а Noctifers одни из самых опасных представителей своего вида. Нет более страшного солдата чем невидимый Noctifer вооруженный мощным и универсальным Spitfire. Благодаря своему навыку Thermo-Optical Camouflage Special Skill , Noctifer может быть высажен скрытно, а его неожиданный выстрел оставит цели практически нулевые шансы на выживание и еще меньшие на ответный выстрел. Сейте панику и страх среди войск противника благодаря этому пришельцу!







Прикрепления: 9539547.jpg (298.6 Kb)
 
Форум » Другие вселенные и производители » Производители миниатюр » Новые модели Infinity Апрель / Май 2011
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат Мастеру Игрушек.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации!
Все права защищены. © 2024 // design by Мастер Игрушек
* * * * *