Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флуд » Флуд » Конструктор
Конструктор
МышаДата: Четверг, 30.09.2010, 18:08 | Сообщение # 1
Брат-Дредноут
Группа: Послушники
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня случайно нашол , коробок который был чательно забит в шкаф , со своим старым конструктором . И вспомнил много интересного , смешного и веселого из своего детства . Пошуровав по ящику я нашол , военых , полецейских ......
Прочем разноцветную "братву" , из разных наборов и разных фирм .
Я подумал , а если этим играть в варгеймы (не заминить , а добавить ) . Правила можно написать , создать расы можно .
Но как это будет смотрется на столе , не уверен , но думаю что красиво . Да что на техники видны пупыришки , и почти вся одежда нарисованая и лица тожет , это минус и очень большой . Но есть в игре и плюсы , можно разрушать здания и технику вокруг (разобрать) , и повреждения техники (разрыв гусеници , броню покрамсало ......) .
Хочу узнать ваши мысли насчет этого ?
 
MisterNurglДата: Четверг, 30.09.2010, 20:29 | Сообщение # 2
Великий нагибатор
Группа: Космодесант
Сообщений: 6217
Награды: 30
Репутация: 86
Статус: Offline
Не пойму о чем ты конкретно. Фото добавь, чтобы было понятно о чем речь.
 
МышаДата: Четверг, 30.09.2010, 21:05 | Сообщение # 3
Брат-Дредноут
Группа: Послушники
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот типо такого
http://www.gnomeslair.com/2007/11/15
http://www.minifigcustoms.com/forum/4087
http://www.portablespacemuseum.com/brikwars/01/
 
SAIDДата: Четверг, 30.09.2010, 22:01 | Сообщение # 4
Брат-Терминатор
Группа: Еретики
Сообщений: 40
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну... Кхм... Чего то сразу вспомнилось легендарное про "...можно грабить корованы..." )))
А по существу - возможно это и выход из положения. если денег на нормальные миниатюры нет, а поиграть дико хочется... Не знаю, кто как подходит к варгеймам, для меня на первом месте - красивая картинка. Дома должны выглядеть как дома, а бойцы - как бойцы. Реализм приветствуется. В данном же случае реализм отсутствует, визуальная составляющая не радует. В конце концов, если уж так не терпится поиграть - есть отличные бумажные миниатюры. да те же "Стальные воины" - шедевр просто, как по мне. Опять же ,есть где и самому руки приложить, проявить терпение и аккуратность... Как то так.
 
MisterNurglДата: Четверг, 30.09.2010, 22:22 | Сообщение # 5
Великий нагибатор
Группа: Космодесант
Сообщений: 6217
Награды: 30
Репутация: 86
Статус: Offline
Ненамного лучше , чем играть в сорокатысячник крышками от баклажек, как это практиковалось в клубе у Скавра.
 
SAIDДата: Четверг, 30.09.2010, 22:32 | Сообщение # 6
Брат-Терминатор
Группа: Еретики
Сообщений: 40
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Надо полагать, игра крышками от баклажек и пачками от сигарет должна неимоверно развивать фантазию играющих... ))))))))
 
МышаДата: Четверг, 30.09.2010, 22:56 | Сообщение # 7
Брат-Дредноут
Группа: Послушники
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну что дешевли не скажи , если человек не рпизнает нечего кроме LEGO . То чтобы собрать нормальную армию , надо очень и очень большие деньги .
Ну если из китайских , то да .
Ну про реалистичной , то смотря с какой стороны посмотреть .
Во внешнем види сильно проиграли .
Зато можно , хорошо моделировать повреждения , как техники так и теоррейна . Ну например если артелерия накрыла здание в котором сидела пехота , здание разрушится но останутся руины . А в таком варгейми , что вы будете ломать теоррейн ? Точно таки и со всеми окружающими предметами . В нормальном варгейме , когда танк уничтожен , то его переворачиваю , а тут его можно красиво раскурочить .
Я не предлагаю отказатся от других варгеймов , а добавить новыезны .
 
MikaereДата: Пятница, 01.10.2010, 01:55 | Сообщение # 8
Необходимое Зло
Группа: Послушники
Сообщений: 485
Награды: 10
Статус: Offline
Не вижу новизны идеи. Все миниатюрные солдатики создавались чтобы играть ими по тем или иным правилам. Называется это "историческая миниатюра". Естественно можно делать упор на собирательскую составную, допустим поставив целью собрать полк каких-нибудь испанских гренадёров *-надцатого века, а можно порыться в интернете, найти миниатюры и правила по интересующей эпохе и армии и также красить и играть по правилам как это сделано у Гэймз Воркшоп.
 
Форум » Флуд » Флуд » Конструктор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат Мастеру Игрушек.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации!
Все права защищены. © 2024 // design by Мастер Игрушек
* * * * *