Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Творчество » Рисунки, рассказы, комиксы , созданные форумчанами » Вывертень (Часть первая. Одноразовая магия)
Вывертень
MisterNurglДата: Среда, 09.06.2010, 02:58 | Сообщение # 31
Великий нагибатор
Группа: Космодесант
Сообщений: 6217
Награды: 30
Репутация: 86
Статус: Offline
Истинная история,изложенная со слов презренного фантазма по прозвищу Рыло,щипателем третьего зала, смиренным хранителем Спокойствия Многоуровневых Сводов Ужаса , Двоском Мертвоедом из славного рода рогачей-грамматиков.

-Аааааа.Ууууу.Ааааа.
-Не пиши криков, кретин.Ну так?
-Это все они,серые и те другие.
-Рассказывай по порядку,гадина!Быстро.Иначе.Вот,на тебя пилюля с соком листа опа.Как раз успешь все проблеять,а там я тебя либо отоплю в свинце,либо…в общем раскрывай хайло.
-Дда.Сслушай.Пять или шесть стандартных лет назад я после прозекторской пошел в магазинчик старого Причуды.Знаете,одинокому фантазму так трудно найти себе подругу.Эти пьяные вечера в обществе Рыла,а потом все так грязно.
- Давай ближе к теме,урод.
- Да,да.О полегчало или свинец остыл? А о чем я ?Хмм.Ага.Хотел себе прикупить какую-нибудь недорогую мумию или самку умертвия на худой конец.У Причуды всегда есть выбор.Вы там бывали?Нет.Понял.Приглянулась мне одна мумиечка.Красавица.Старый хрыч Причуда запросил за нее баснословные деньги – триста грифов.У меня таких деньжищ отродясь не водилось.Поторговавшись мы сошлись на ста восьмидесяти монетах живьем и кредитном свитке еще на сто.Я забрал Мумми,я так ее называл – Мумми,к себе и отдохнул по полной программе.В некоторых целях я распорол швы,стягивающие ее рот.Знаете в любви я такой придумщик.Так вот,устав,я сел в грязевую ванну и задремал.Проснулся я от сквозняка.Дверь в мою каморку была на распашку,а в дверях,в дверях…
- Кто?Кто был в дверях?
- Стоял человек.Представляете,живой в самом центре Сводов.Я замер.В этот момент сзади ко мне подобралась Мумми,моя Мумми,и ударила меня чем-то по голове.В глазах покраснело и я потерял сознание.Очнулся я в …Прошу прощения,больно.Можно еще пилюлю?Нет,так нет.Очнулся я прохладном зале с синими стенам.Не в Сводах.Я не был связан и лежал на кожанном топчане.Рядом на столике стоял кубок с розовой гнилью.Я выпил его и голова,раскалывающаяся от боли,моментально прошла.Я сел на топчане и осмотрел зал.Сильная магическая защита.Сам я врядли смог бы от туда выйти.Обшитые голубой тканью двери раскрылись и вошли двое.Человеческая женщина.Зелестянка.И он ..Нет я не могу.Они взяли с меня клятву Последней Кровью.Нет.Можешь убить меня ,рогатая скотина,но больше я ничего не скажу.
( На этом свиток обрывается.)

 
MisterNurglДата: Среда, 09.06.2010, 02:58 | Сообщение # 32
Великий нагибатор
Группа: Космодесант
Сообщений: 6217
Награды: 30
Репутация: 86
Статус: Offline
Мааб,встав с кресла,подходит к чану с предателем.Удар позвоночными четками погружает Рыло в чан по шею.
- Кто был с этой шлюхой Зелестянкой?Говори и я позволю тебе умереть быстро.
Рука хозяина Сводов срывает булавку,удерживающую язык фантазма.Глаза Рыла преобретают торжествующее выражение.Он начинает бормотать что-то.Если бы при этом присутствовал Шкрэк,то он бы мог сказать,что предатель произносит заклинание на языке тритоноидов.Но из присутствующих в пыточной этого никто не знал.Закончив борматать,фантазм начал преображаться.Зеленая кожа струпьями слезала с него.Трещетка завопил:
- Повелитель!Осторожно.
Из тела фантазма,как бабочка из куколки рождалось новое существо.Молочно-белое,покрытое мелкими чешуйками,на крохотных крыльях оно воспарило над чаном.Охрана Мааба прореагировала на уровне рефлексов.Остановить атакующих князей Ада не успел никто.Боевые моргенштейны в один миг иссекли новорожденное существо на мелкие кровавые отшметки.Трупик погрузился в свинец.Пораженный владыка зарычал :
- Что это?Быстро Бекона на дыбу!
- Больше всего,повелитель это похоже на перерожденную тварь из Потерянного Ада Криоса.
В экстраординарных ситуациях мозг Мааба работал на предельных скоростях.Отступив на шаг назад,мускулистый полубог спокойно произнес:
- Зелестянку ко мне, быстро,и всех кто при ней.Остальных вырезать.Город сровнять с землей.Трещетка,останешься со мной.Побеседуем с этим кастратом.Да,во всех мирах удвоить охрану на вратах.И еще,срочно пригласите Чумбу.Этого рогатого властелинчика.Нам есть о чем поговорить с ним.
Свита повелителя рассосалась – выполнять сиятельные приказания.Державшееся в некотором отдалении от своего хозяина, странное существо,представляющее собой,покрытый глубокими извилинами кремового цвета мозг,левитировавший при помощи ярких зеленых крылышек,раскрыло свой единственный видимый орган чувств – маленький золотистый клюв,растущий из точки соприкосновения полушарий, и принялось издавать громкие курлыкающие звуки,схожие по красоте звучания с брачной песней птеромогильщиков из Выгребных Ям.
- Вот и наш магистр раздуплился от размышлений.Зороас,что тв хотел,говори нормально,ты ведь знаешь,что меня раздражает мозговая речь.Пусть это чистое знание,но не обессуть,я имею право выслушивать своих вассалов в той форме передачи информации,в которой мне нравится.
Летающий мозг Зороас принял к сведению команду Мааба,относительно своей речи,и раздувшись от возмущения,начал скороговоркой выкладывать свое мнение о всем произошедшем:
- Ваше Темничество,я жалкий кольчатый червь,недостойный и пыли у ваших ног…
- Зороас,попроще.Я не в настроении выслушивать твою идеотическую лесть.Мы в Аду,а не Срединный мирах.Говори прямо.
Последнее,чего хотел бы мозговик – это впасть в немилость.Поэтому дальнейшее он произнес деловым тоном аналитика:
- Мааб,пока вы тут развлекались с фантазмом,я ,ты ведь знаешь как я не люблю наблюдать за пытками,желая отвлечься, просканировал мозг этой кастрированной особи.
Он кивнул в сторону Бекона .
- Так вот,что интересно.Буквально накануне наш сиреневый друг общался с живой легендой.Не перебивай. Он беседовал с Избавителем.А вот о чем?На твоем месте я задал бы ему этот вопрос одним из первых.Кстати,это все,что я хотел тебе сказать.
Разбухший от своей гениальности,советник повелителя,смешно помахивая крылышками,отлетел на прежднее место.
Дикий вой огласил пыточную.Мааб просто обезумел от гнева – Бекона на месте не было,он исчез.
 
MisterNurglДата: Среда, 09.06.2010, 03:00 | Сообщение # 33
Великий нагибатор
Группа: Космодесант
Сообщений: 6217
Награды: 30
Репутация: 86
Статус: Offline
Тропинка Веев четыре лиги от замка Истока.Два часа после вторжения.

Рожок запыхался и ,сильно устав,присел отдохнуть на ,поваленный ветром,старый трухлявый граб.Его тельце вздрагивало от ужаса,при воспоминании об увиденном.Накануне он ,как всегда лег спать очень рано.Дневные стражи ,уставшие за день,дремали у его постели.Сон пришел мгновенно.Бирюзовые облака принимали его в свои обьятья.Он парил,делал виражи,уворачивался от крохотных грозовых тучек.Во сне он был ловким и смелым.Он мог летать,не просто левитировать,а рассекать толщу воздуха своим телом,менять высоту без какой-либо магии – во сне он был драконом.Рядом с ним на огненном грифе,свясив стройные ножки на бок по дамски,покоряла небеса прекрасная нагая женщина – Зелестянка.Она улыбалась ему ,размахивая ненужным в свободном полете платьем.Пробудился Рожок внезапно.Генетически заложенные, рефлексы не устранит даже его перерождение.Первые минуты сон не отпускал его.Наконец он нехотя раскрыл глазенки и …и пробудился окончательно.Он был в комнате один.В смысле один живой.Воители дневной стражи живописно застыли у его ложа.Тела не изменили положения,в котором их хозяева находились совсем недавно,когда он засыпал.В том,что все четверо мертвы сомневаться не приходилось.При видимом отсутствии ран,Рожок стазу увидел остекленевшие глаза,почувствовал обездушенность своих друзей.Кто-то ,воспользовавшись сном выпил их без остатка,вобрав в себя жизненную энергию и души гордых гномов.Взгляд метался по комнате,но не обнаруживал никого постороннего.Соскочив на пол,Рожок вышел из спальни и,крадучись,направился в зал Стали.Старый Камнещит там,а где же ему быть.Сейчас он найдет его и все будет хорошо.Скорей всего гномы заразились смертельной хворью.Да так оно и было.А я – я обладаю врожденным иммунитетом,ведь когда-то я был…в общем не могу заболеть.Успокоившись,пушистый комок с смешным черным рогом вместо носа смело повернул за угол и …и едва не потерял сознание.Трупы,трупы,везде трупы.Искореженные,изрубленные,утыканные стрелами,обезглавленные,лишенные конечностей,они ковром покрывали коридор и зал Стали...На этом манускрипт Мистера Нургла временно обрывается ибо пора работать над сайтом cool

 
Форум » Творчество » Рисунки, рассказы, комиксы , созданные форумчанами » Вывертень (Часть первая. Одноразовая магия)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат Мастеру Игрушек.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации!
Все права защищены. © 2024 // design by Мастер Игрушек
* * * * *