Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное со всего Империума » Журналы и книги не имперской тематики » Малый зеленый бог агонии (Графический роман)
Малый зеленый бог агонии
MisterNurglДата: Среда, 30.01.2013, 01:03 | Сообщение # 1
Великий нагибатор
Группа: Космодесант
Сообщений: 6217
Награды: 30
Репутация: 86
Статус: Offline


"В траве сидел божочек – совсем как огуречек, совсем как огуречек, зелененький он был. Представьте себе, представьте себе, зелененький он был. Он ел одних людей, питался их телом, но никак не ожидал он такого вот конца…" Кхм, прошу прощения, кажется, мы начали немного не с того конца. В общем, жил-был на свете один мужик, и так ему повезло, что после авиакатастрофы, в которой он чудом уцелел, в него вселился маленький зеленый бог агонии, пожирающий его изнутри. Когда боль стала нестерпимой, он вызвал священника-экзорциста, чтобы навсегда избавиться от боли…

Хотя, наверное, следовало начать с того, что данный комикс "Малый зеленый бог агонии" – "экранизация" рассказа мастера ужасов Стивена Кинга, и уже одно это несомненный плюс. Второй плюс в некотором роде вытекает из первого, а именно: комикс рьяно следует букве и духу рассказа. Кэтрин "Кэт" Макдональд - фельдшер, нанятая для ухода за богатым клиентом Эндрю Ньюсомом. Он переходил от врача к врачу, безуспешно пытаясь найти лекарство для быстрого исцеления от постоянных болей. Кэт убеждена, что Эндрю сможет преодолеть последствия ранений, полученных при авиакатастрофе, но пациент не хочет терпеть боль еще и от лечения. Отчаявшись, Ньюсом обращается к преподобному Райдауту - лекарю, обещающему "изгнать" боль...

Название: Малый зеленый бог агонии
Вселенная: Кошмары и фантазии Стивена Кинга
Оригинал: Little Green God of Agony #1
Издательство: stephenking.com
Автор: Стивен Кинг
Художник: Дэннис Калеро
Дата выхода комикса: 15 октября 2012
Дата выхода перевода: 26 января 2013
Количество страниц: 26
Файл: 13,7 МБ
Доступно только для пользователей
 
Форум » Разное со всего Империума » Журналы и книги не имперской тематики » Малый зеленый бог агонии (Графический роман)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат Мастеру Игрушек.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации!
Все права защищены. © 2024 // design by Мастер Игрушек
* * * * *