Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное со всего Империума » Журналы и книги не имперской тематики » "Плоды фантазии" или "Чуть-чуть безумства" (Графический роман)
"Плоды фантазии" или "Чуть-чуть безумства"
MisterNurglДата: Понедельник, 22.10.2012, 18:47 | Сообщение # 1
Великий нагибатор
Группа: Космодесант
Сообщений: 6217
Награды: 30
Репутация: 86
Статус: Offline


Плоды фантазии. Том Первый: Igguk - Иггук (1996)


Для всех неравнодушных к темному фентэзи, кельтскому фольклору, а так же завораживающему арту Civiello, представляем полностью отреставрированный 1 том "La Graine de folie", который в новом переводе звучит как "Плоды фантазии" - "Иггук"!

“Десятилетиями европейский комикс оставался бедным родственником по отношению к комиксу американскому*. Теперь же и мы можем пользоваться новым цветоделением и новыми способами нанесения чернил на бумагу. Мог ли я рекомендовать нечто лучшее для начала, нежели “Чуть-чуть безумства”? Без шансов… Это – фэнтази-эпос, равного которому комиксы еще не видывали”.

Уильям Уоттс, критик.
Комментарий:

Не могу сдержаться и не сделать свое замечание – это только по мнению самих американцев, которые возомнили себя пупом земли! Это все равно, что если бы он увидел Собор парижской богоматери и воскликнул – "О, смотрите они тут оказывается тоже строить умеют!". От себя добавлю – великолепная, легко узнаваемая графика. Почему-то вызывающая у меня в памяти картины Брейгеля и Босха. Всего существует 4 тома.

Название: Graine de folie (La) / La Graine de folie / "Плоды фантазии" или "Чуть-чуть безумства"
Год издания: 1996 - 2002
Объём: 4 тома, серия завершена
Художник: Civiello Emmanuel
Сценарист: Civiello Emmanuel (1-3), Thomas Mosdi (4)
Издатели: Delcourt
Качество: великолепное
Язык: русский
Страницы: 46
Файл: 69,7 МБ

Примеры страниц:






Доступно только для пользователей
 
MisterNurglДата: Пятница, 09.11.2012, 07:20 | Сообщение # 2
Великий нагибатор
Группа: Космодесант
Сообщений: 6217
Награды: 30
Репутация: 86
Статус: Offline


Плоды фантазии. Том Второй: Le grand ornement - Великое украшение (1998)


Продолжаем публикацию серии "Плоды фантазии". Вашему вниманию представляется 2 том - "Великое украшение"!

“Десятилетиями европейский комикс оставался бедным родственником по отношению к комиксу американскому*. Теперь же и мы можем пользоваться новым цветоделением и новыми способами нанесения чернил на бумагу. Мог ли я рекомендовать нечто лучшее для начала, нежели “Чуть-чуть безумства”? Без шансов… Это – фэнтази-эпос, равного которому комиксы еще не видывали”.

Уильям Уоттс, критик.
Комментарий:

Не могу сдержаться и не сделать свое замечание – это только по мнению самих американцев, которые возомнили себя пупом земли! Это все равно, что если бы он увидел Собор парижской богоматери и воскликнул – "О, смотрите они тут оказывается тоже строить умеют!". От себя добавлю – великолепная, легко узнаваемая графика. Почему-то вызывающая у меня в памяти картины Брейгеля и Босха. Всего существует 4 тома.

Название: Graine de folie (La) / La Graine de folie / "Плоды фантазии" или "Чуть-чуть безумства"
Год издания: 1996 - 2002
Объём: 4 тома, серия завершена
Художник: Civiello Emmanuel
Сценарист: Civiello Emmanuel (1-3), Thomas Mosdi (4)
Издатели: Delcourt
Качество: великолепное
Язык: русский
Страницы: 45
Файл: 77,4 МБ

Примеры страниц:






Доступно только для пользователей
 
MisterNurglДата: Вторник, 18.12.2012, 20:30 | Сообщение # 3
Великий нагибатор
Группа: Космодесант
Сообщений: 6217
Награды: 30
Репутация: 86
Статус: Offline



Плоды фантазии. Том Третий: La Morrydwen - Морривден (1999) + Том Четвертый: Le roy sans cœur - Король без сердца (2002)


Еще одна серия от дуэта Emmanuel Civiello и Thomas Mosdi теперь полностью на русском языке! Сразу два новых тома "Плодов фантазии"!

“Десятилетиями европейский комикс оставался бедным родственником по отношению к комиксу американскому*. Теперь же и мы можем пользоваться новым цветоделением и новыми способами нанесения чернил на бумагу. Мог ли я рекомендовать нечто лучшее для начала, нежели “Чуть-чуть безумства”? Без шансов… Это – фэнтази-эпос, равного которому комиксы еще не видывали”.

Уильям Уоттс, критик.
Комментарий:

Не могу сдержаться и не сделать свое замечание – это только по мнению самих американцев, которые возомнили себя пупом земли! Это все равно, что если бы он увидел Собор парижской богоматери и воскликнул – "О, смотрите они тут оказывается тоже строить умеют!". От себя добавлю – великолепная, легко узнаваемая графика. Почему-то вызывающая у меня в памяти картины Брейгеля и Босха. Всего существует 4 тома. Предлагаются - третий том La Morrydwen - Морривден (1999), четвертый том Le roy sans cœur - Король без сердца (2002), а также для удобства первые ва тома, опубликованные ранее.

Название: Graine de folie (La) / La Graine de folie / "Плоды фантазии" или "Чуть-чуть безумства"
Год издания: 1996 - 2002
Объём: 4 тома, серия завершена
Художник: Civiello Emmanuel
Сценарист: Civiello Emmanuel (1-3), Thomas Mosdi (4)
Издатели: Delcourt
Качество: великолепное
Язык: русский
Страницы: 45 + 50
Файл: 83,0 МБ + 59,2 МБ

Примеры страниц:






Доступно только для пользователей
 
Форум » Разное со всего Империума » Журналы и книги не имперской тематики » "Плоды фантазии" или "Чуть-чуть безумства" (Графический роман)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат Мастеру Игрушек.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации!
Все права защищены. © 2024 // design by Мастер Игрушек
* * * * *