Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное со всего Империума » Журналы и книги не имперской тематики » Z-time (One-Shot) (Zombie. Графическая анталогия)
Z-time (One-Shot)
MisterNurglДата: Воскресенье, 27.05.2012, 18:49 | Сообщение # 1
Великий нагибатор
Группа: Космодесант
Сообщений: 6217
Награды: 30
Репутация: 86
Статус: Offline


Зомби-антология, которая охватывает различные промежутки времени и пространства. Истории из каменного века, древнего Египта, времен Первой Мировой Войны до будущего. В не столь отдаленном будущем пришельцы высадились на планету Земля. Но вместо жителей, населяющих ее, они увидели пустынные улицы города. В попытке найти ответ на вопрос «Что случилось?» инопланетяне заходят в музей. Там они узнают о прошлом человечества при помощи различных древних артефактов.
Люблю все, что связано с зомби. На мой взгляд это явление довольно странное, потому что в жанр уже на протяжении многих лет не вливается ничего нового. Самой ощутимой из таких попыток привнести что-то свежее стали быстро бегающие и высоко прыгающие зомби, что, на мой взгляд, далеко не самый удачный ход. Так или иначе, книги, фильмы, видеоигры о зомби продолжают выходить, как и комиксы, об одном из которых я вам сегодня расскажу. Z-time – это ван-шот, который был выпущен издательством Markosia. Как и раньше, он не привносит в жанр абсолютно ничего нового, хотя некоторая оригинальность в нем все же присутствует. По сути, издание это – сборник небольших комиксов о зомби от различных авторов, которые, в свою очередь, объединены еще одним небольшим общим сюжетом. Немного сложно написал. Попробую разложить по полочкам. Главными героями этой истории стали трое довольно мирных инопланетян. Они высадились на Землю с исследовательской миссией, и обнаружили себя на пустынных улицах мегаполиса. В поисках ответа на вопрос «А где все?» они забредают в музей. Мы-то уже знаем, что случилось. Так ведь? Но неведающие зеленые человечки в скафандрах продолжают поиски истины. Касаясь различных артефактов из прошлого они видят эпизоды, каждый из которых непосредственно связан с зомби. Каменный век, Древний Египет, Французская революция… вплоть до наших дней. Именно эти истории разных времен выполнены разными художниками в разных стилях. По сути о сюжете рассказать больше нечего. Всем и так понятно, чем все закончится.

Название: Z-time (One-Shot)
Издательство: Markosia
Год: 2012
Сюжет: Pedro Belushi, David Brana, Martin Cagliani, Roberto Corotto, Santiago Eximero, Anna Raven, Oscar Rodriguez
Рисунок: Cesar Acevedo, Juan Alarcon, J.A. Ares, Julian Cardozo, Roberto Corral, Julio Loyola, Guillermo Romano, Franco Stagni, Enrique Santana, Francisco Viloria
Качество: отличное
Язык: оригинал
Страницы: 56
Файл: 40,9 МБ

Примеры страниц:



Доступно только для пользователей
 
Форум » Разное со всего Империума » Журналы и книги не имперской тематики » Z-time (One-Shot) (Zombie. Графическая анталогия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат Мастеру Игрушек.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации!
Все права защищены. © 2024 // design by Мастер Игрушек
* * * * *