Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное со всего Империума » Журналы и книги не имперской тематики » La Danse Du Temps / Танец Времени (Европейская графическая проза)
La Danse Du Temps / Танец Времени
MisterNurglДата: Вторник, 27.03.2012, 16:29 | Сообщение # 1
Великий нагибатор
Группа: Космодесант
Сообщений: 6217
Награды: 30
Репутация: 86
Статус: Offline
La Danse Du Temps / Танец Времени Том 3 (Полностью на русском языке)



Долгожданное завершение трилогии "Танец Времени" - "Три королевы без лиц". Пока новая королева пауни готовится к похоронам своего отца и брата, ее несостоявшийся супруг Четыре Ветра понимает, что его прыжки во времени привели к самым непредсказуемым переменам. Исправить которые может только он... А еще мы узнаем, наконец, снял Четыре Ветра скальп с убитого им Два Полумесяца или все же нет.

Что, если бы Колумб не доплыл в свое время до Америки, а наоборот - индейцы сами открыли Европу? Именно так все и произошло в мире, придуманном и воплощенном на бумаге Игорем Баранько: вселенская любовь, скачки судьбы в альтернативном времени, которое, если приглядеться, не так уж сильно отличается от нашего.
Четыре Ветра - воин племени лакота, храбрый и гордый. Из чистой бравады он похищает дочь короля Пауни, но потом влюбляется в нее и хочет сделать своей женой. Это очень не нравится Струящейся Подобно Змее, его бывшей возлюбленной, которая подстраивает смерть соперницы - причем от руки самих Четырех Ветров. В отчаянии он направляется к паютам, способным изменить ход истории и дать ему вторую попытку. Когда-то они уже это сделали для всего индейского народа, предотвратив нашествие на их землю бледнолицых демонов из-за Большой Воды...

Сюжет: Что, если бы Колумб не доплыл в свое время до Америки, а наоборот - индейцы сами открыли Европу? Именно так все и произошло в мире, придуманном и воплощенном на бумаге Игорем Баранько: вселенская любовь, скачки судьбы в альтернативном времени, которое, если приглядеться, не так уж сильно отличается от нашего.

Аннотация: Четыре Ветра - воин племени лакота, храбрый и гордый. Из чистой бравады он похищает дочь короля Пауни, но потом влюбляется в нее и хочет сделать своей женой. Это очень не нравится Струящейся Подобно Змее, его бывшей возлюбленной, которая подстраивает смерть соперницы - причем от руки самих Четырех Ветров. В отчаянии он направляется к паютам, способным изменить ход истории и дать ему вторую попытку. Когда-то они уже это сделали для всего индейского народа, предотвратив нашествие на их землю бледнолицых демонов из-за Большой Воды...

Название: La Danse Du Temps / Танец Времени
Жанр: Европейская графическая проза - БД
Годы издания: 2005 - 2006
Объём: 3 тома, серия завершена
Тематика: Боевик, фантастика, альтернативная история
Редакция: окончательная версия
Том: 3 Les trois reines sans visage - Три королевы без лиц (2006)
Качество: отличное
Язык: русский
Страницы: 50
Файл: cbr (43,7 МБ)

Примеры страниц:





Скачать том 3. Les trois reines sans visage - Три королевы без лиц (2006):

Доступно только для пользователей

Для тех, кто пропустил первые тома трилогии:

Доступно только для пользователей
 
Форум » Разное со всего Империума » Журналы и книги не имперской тематики » La Danse Du Temps / Танец Времени (Европейская графическая проза)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат Мастеру Игрушек.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации!
Все права защищены. © 2024 // design by Мастер Игрушек
* * * * *