Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное со всего Империума » Журналы и книги не имперской тематики » Chastity / Честити (Полная сага 3 из 3) (Chastity: the theatre of pain» #1-3 (of 3))
Chastity / Честити (Полная сага 3 из 3)
MisterNurglДата: Понедельник, 17.10.2011, 22:54 | Сообщение # 1
Великий нагибатор
Группа: Космодесант
Сообщений: 6217
Награды: 30
Репутация: 86
Статус: Offline




Честити Маркс родилась в 1959 г. в захолустном американском городишке Толедо, штат Огайо, в семье владельца парикмахерской Лоренцо и его покорной жены. Честити с детства бредила театром, для неё перевоплощение в своих любимых героев было единственной возможностью избежать неприглядности реальной жизни. Она даже участвовала в школьных театральных постановках. Но Честити мечтала поступить в лондонскую королевскую академию Шекспира. В 1976 г. она сбежала из дома и уехала в Англию. Но в академии Честити получила грубый отказ. Она устроилась на работу в магазин модной одежды, где случайно сталкивается с музыкантами панк-рок группы «The Nobs» и влюбляется в их солиста — Билли Зона. Честити стала их ярой фанаткой и посещала все их концерты. Однажды ночью после одного из концертов на Честити напал вампир по имени Фарли. Он убил ее но она возродилась и сама стала вампиром. Молодую и неопытную вампиршу находит загадочная Графиня. Она замечает у Честити необычные способности — Честити не обнаружима для других вампиров и сверхъестественных созданий. Под руководством Графини Честити стала ассасином. Убивая с помощью Честити членов Кабал, всемирного союза вампиров и оборотней, Графиня собиралась развязать среди них новую Кровавую Войну. Честити решает уйти, но слуги Графини похищают Билли, и Графиня принуждает Честити служить ей, шантажируя жизнью ее любимого человека. Тогда Честити помогает Кабал организовать ловушку для Графини и её подручных. Ловушка срабатывает и попавшуюся вампиршу предают суду вампиров. За это Честити прощают её прошлые преступления против вампиров и по договору с Кабал она становится вольнонаёмным убийцей.Честити возвращается домой, чтобы проучить своего отца (она его не убивает, а только пугает до смерти и дает возможность своей матери начать новую жизнь. Потом Честити отправляется напостоянное место жительство в Нью-Йорк. Уже в 90-ые, когда Злой Эрни почти до основания сжёг Нью-Йорк, её нанимает группа вампиров, для уничтожения Эрни. Но Честити не смогла этого сделать, так как влюбилась в него. Их роман продолжался недолго. Честити покинула Эрни с разбитым сердцем, когда поняла, что Леди Смерть занимает больше места в его сердце и уничтожение всей жизни на Земле подразумевает смерть самой Честити.
Лично мне Честити внешне показалась жутко похожей на Бладрейн, а вампир, что убил ее — на клоуна, что не давал спокойно жить Спауну. Вообще в этом комиксе довольно много заимствований, но своя изюминка в этой серии определенно есть.

Название: Chastity / Честити
Студия: «Chaos!»
Год выхода: 1997
Сюжет: Brian Pulido
Рисунок: Justiniano
Цвет: Jason Jensen
Качество: отличное
Язык: оригинал
Тома: 3 из 3
Файл: 27,9 МБ

Примеры страниц:







Доступно только для пользователей
 
Форум » Разное со всего Империума » Журналы и книги не имперской тематики » Chastity / Честити (Полная сага 3 из 3) (Chastity: the theatre of pain» #1-3 (of 3))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат Мастеру Игрушек.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации!
Все права защищены. © 2024 // design by Мастер Игрушек
* * * * *