Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное со всего Империума » Журналы и книги не имперской тематики » Elephantmen (Image)
Elephantmen
MisterNurglДата: Среда, 05.10.2011, 19:52 | Сообщение # 1
Великий нагибатор
Группа: Космодесант
Сообщений: 6217
Награды: 30
Репутация: 86
Статус: Offline


События этой серии развиваются спустя 200 лет с этого момента (с какого точно — не указывается). Японская корпорация под названием «MAPPO», во главе которой стоит спятивший на скрещивании человеческих и животных генов ученый, проводит эксперименты в своей секретной лаборатории, размещенной на территории США. Они похищают женщин и пытаются привить им гены африканских животных. В ход идет генетические материалы носорогов, бегемотов, слонов, жирафов и даже крокодилов. С самими женщинами ничего не происходит, но вот дети, рожденные ими – это и есть основная цель «MAPPO». После рождения детеныша получеловека-полуживотного компания избавляется от несчастных подопытных и называет рожденных созданий своим продуктом.

Вскоре об этих опытах над людьми узнает правительство, которому все это жутко не нравится. С целью уничтожения лаборатории оно посылает войска, которые одерживают победу над выступившими против них вооруженными до зубов монстрами. Плоды генной инженерии, выжившие в этой мясорубке, соглашаются продолжить свое существование как граждане Соединенных Штатов. Их боевые навыки позволяют им найти свое место в правительственных структурах, но люди относятся к этим созданиям, мягко говоря, с недоверием.

Смело могу сказать, что меня эта серия очень удивила. Когда я впервые услышал название «Elephantmen», то мне сразу представилось нечто детское и глупое. Но пролистав пару номеров, выбранных наугад, я обнаружил, что перекачанные слоны и бегемоты с огромными пушками и в броне, ходящие на двух ногах, выглядят нереально круто. Сюжет, как видите, получился довольно интересный. Тут вам и научная фантастика, и сумасшедшие ученые, и пальба со взрывами и даже немного драматизма и романтики. Ну и, конечно же, не могу обойти вниманием то и дело появляющихся на страницах сексуальных красоток. Прибавляем не слабый рисунок – твердая пятерка. Ознакомиться всем. Обязательно.

Название: Elephantmen
Студия: «Image»
Жанр: кибер-панк, боевик, техно-фантастика
Номера: 00 - 34
Года выхода: 2006-2011
Качество: отличное
Язык: английский
Страницы: очень много
Файл: разделы указаны ниже пофайлово

Примеры страниц и обложек:











Скачать:
Доступно только для пользователей
 
Форум » Разное со всего Империума » Журналы и книги не имперской тематики » Elephantmen (Image)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат Мастеру Игрушек.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации!
Все права защищены. © 2024 // design by Мастер Игрушек
* * * * *