Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное со всего Империума » Журналы и книги не имперской тематики » Сборник комиксов периода развала CCCР (Посланцы,Микко - сын Павловой, Веселые картинки)
Сборник комиксов периода развала CCCР
MisterNurglДата: Понедельник, 23.05.2011, 17:04 | Сообщение # 1
Великий нагибатор
Группа: Космодесант
Сообщений: 6217
Награды: 30
Репутация: 86
Статус: Offline

Cборник посвященный комиксам начала 90-х. Лицо сборника представляет собой комикс некоего спадара Виктора Чайчука (вольную интерпретацию повести Р. Говарда Крылья в ночи). Надо сказать , что в детстве этот комикс буквально сметали у нас с прилавков уже "БелСоюзДрука", так как он привлекал своей необычной , броской обложкой......и содержанием! Взахлеб прочитав комикс я ждал продолжения, но оно так и непоследовало. Второй комикс трудно даже так и назвать. Журнал Пионер решил, наверное , таким образом поднять свой рейтинг,т.к. номера конца 80-х не блистали даже цветом. И на свет один за другим они начали печатать Микко - сын Павловой ( по мотивам повести Э.Успенского_ Подводные береты). Мне тогда очень понравилось. Особенно понравился постер на обороте страниц заключительной части комикса - Терминатор! Ну и завершается наша экскурсия в прошлое самыми что ни на есть забавными комиксами для детей на новый лад - последние рисованые картинки из Веселых Картинок. Думаю ,комментарии излишни.

Примеры страниц:


Название: Сборник комиксов периода развала CCCР: Посланцы,Микко - сын Павловой, Веселые картинки
Год выпуска: 1992
Автор: Р.Говард, Э. Успенский
Жанр: Фантастика,приключения
Издательство: Минск. 'Талер Комикс', журнал" Пионер", журнал "Веселые картинки"
Формат: PDF, IPG
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: много
Файл: 70,0 МБ

Доступно только для пользователей

 
Форум » Разное со всего Империума » Журналы и книги не имперской тематики » Сборник комиксов периода развала CCCР (Посланцы,Микко - сын Павловой, Веселые картинки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат Мастеру Игрушек.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации!
Все права защищены. © 2024 // design by Мастер Игрушек
* * * * *