Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное со всего Империума » Журналы и книги не имперской тематики » Nick Kirschner/ Ник Кирхнер - Brain Dead/ Мертвый Мозг ([2008 - 2011, jpg, RUS])
Nick Kirschner/ Ник Кирхнер - Brain Dead/ Мертвый Мозг
MisterNurglДата: Понедельник, 16.05.2011, 15:19 | Сообщение # 1
Великий нагибатор
Группа: Космодесант
Сообщений: 6217
Награды: 30
Репутация: 86
Статус: Offline

Многого об авторе Нике Кирхнере я сказать не могу, но мне понравился его стиль рисования и веселый сюжет, состоящий из пародийных сценок…
Листы комикса публикуются примерно раз в месяц уже два года, и выходят по сей день. Так что продолжение при желании вам придется искать на сайте Snafu.
Там куча довольно неплохих комов, а так же знаменитый «Grim Tales», от которого без ума фанаты «Кошмара перед Рождеством», м-сериала о «Билли и Мэнди» и просто любители сопливой мыльни и банального геройствования.
Что ж...
Главным героем кома является Зак - парень, который в одно чудесное утро просыпается и обнаруживает себя в городе, полном опасных и очень голодных тварей, которые не так давно были жителями оного.

Название: Brain Dead/ Мертвый Мозг
Год: 2008 - 2011
Автор: Nick Kirschner/ Ник Кирхнер
Жанр: ужасы, юмор, пародия
Издательство: Snafu
Язык: Русский
Формат: jpg
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Количество страниц: 45
Файл: 25,9 МБ

Примеры страниц:



Доступно только для пользователей

 
Форум » Разное со всего Империума » Журналы и книги не имперской тематики » Nick Kirschner/ Ник Кирхнер - Brain Dead/ Мертвый Мозг ([2008 - 2011, jpg, RUS])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат Мастеру Игрушек.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации!
Все права защищены. © 2024 // design by Мастер Игрушек
* * * * *