Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Доска объявлений » Обьявления » Правила и требования к публикации новостей на сайте mastig.u (Как не получить у нас бан)
Правила и требования к публикации новостей на сайте mastig.u
MisterNurglДата: Четверг, 27.05.2010, 23:35 | Сообщение # 1
Великий нагибатор
Группа: Космодесант
Сообщений: 6217
Награды: 30
Репутация: 86
Статус: Offline
Правила и требования к публикации новостей на сайте mastig.ucoz.com

Публикации осуществляются в три разные раздела с разной сложностью поста - Новости, Форум и Блог. В Новости выкладывается только идельный и новый материал - сканы, рипы и т.д среднего и другого качества выкладываем на Форум и в Блог. Запрещается выкладывание в Новости материалов, дублирующихся ы других разделах. Наоборот можно.

1. Не надо ставить ссылки в тэг "quote"! А вот тэг "hide" наоборот ставим на все ссылки, за исключением разделов сайта в котором он недоступен.
2. Запрещается установка паролей на архив! Если архив большой, уже залит и с паролем - указываем пароль в публикации под тэгом "hide".
3. Картинка ставится строго по центру, текст на усмотрение публикующего , но приветствуется стандарт - справа-налево!
4. Новость не должна повторяться, пользуйтесь поиском!
5. Размер картинки не должен превышать 400 пикселов в ширину!
6. Не постите никому не нужную срань - ее никто не будет читать.
7. Запрещено использовать картинки, залитые на чужие порталы!
8. В названии ссылки также не должно быть названия другого сайта.
9. На картинке не должно присутствовать ни каких водяных знаков других сайтов!
10. Запрещается давать ссылки с рекламой, как linktraf.ru, xxs.ru, unextupload.com и т.д.
11. Скриншоты из фильма (программы, игры и т.п.) заливаются на хостинг хранения изображений.
12. В краткой новости не более 4-х предложений, от картинки делаем отступ. В короткой новости не должно быть ссылок на скачивание!
13. Пропускаем из суеверия.
14. В информации обязательно указывайте информацию про залитый фаил (год издания, язык интерфейса, краткое описание, присутствует ли лекарство, размер файла...)
15. Информация из краткой новости должна так-же находиться в полной новости! Так-же, полная новость Содержит в себе развернутое описание / статью и ссылки на скачивание.
16. Внимание! Новость должна иметь как минимум две ссылки на файлообменники, причем из этих двух (и более) ссылок обязательно одна должна быть на бесплатные файлообменники. Если залит один бесплатный ФО другие пользователи имеют права выкладывать свои ссылки в коментариях!
17. Запрещено!!! публиковать новости со ссылками на обменники, требующими для скачивания обязательной оплаты (например, smsfiles.ru, vip-file.com) без наличия как минимум двух зеркал на rapidshare.com, depositfiles.com, filefactory.com, ifolder.ru, или другие, позволяющие бесплатно скачивать на приемлемой (достаточно большой) скорости. Такие материалы публикации не подлежат!
18. Программа должна быть проверена и гарантированно работоспособной. Если это платная программа, приложение, игра, то в комплекте должен быть рабочий кряк/патч/серийник или кейген (либо ссылка на них).
19. Запрещено!!! размещать порнографию, документальные съемки сцен и предметов нарушающих общественные нормы морали, различные базы данных, отсутствующих в свободном законном доступе и т.п.
20. Запрещена публикация программ для взлома и хакерского содержания, (трояны, вирусы, шпионские программы и им подобные) за нарушения и отсутствие реакции на предупреждения – бан!).
21. Обязательно указываем категорию новости! Без категории, а также, кто на все новости ставит одну категорию "другое", больше публиковаться не будут! Категорий много, прошу указывать их правильно.
22. Имейте в виду, что каждый автор должен отвечать за свои новости и давать ответы на вопросы посетителей по поводу вашего релиза. Администрация не должна нести ответственность за ваши новости.

Следующие новости не будут публиковаться на сайте и будут удалены без объяснений:

* Новости без скриншотов
* Новости дублирующиеся
* Новости, не несущие в себе информации
* Новости, в кратком описании которых находится ссылка
* Новости в скриншоте которых находится водяной знак другого сайта

 
Форум » Доска объявлений » Обьявления » Правила и требования к публикации новостей на сайте mastig.u (Как не получить у нас бан)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат Мастеру Игрушек.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации!
Все права защищены. © 2024 // design by Мастер Игрушек
* * * * *