Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Доска объявлений » Обьявления » Ебанный Seram (Вор снова тут)
Ебанный Seram
MisterNurglДата: Вторник, 19.04.2011, 07:17 | Сообщение # 1
Великий нагибатор
Группа: Космодесант
Сообщений: 6217
Награды: 30
Репутация: 86
Статус: Offline
Опущенное ничтожество, рожденное из сраки вокзальной шлюхи Seram снова копипастит новости. На этот раз, сын , выебанной в рот ишаком шалашовки, спиздил Infinity Rulebook (1 редакция) и Подборка журналов Firebase (8+3 номеров). В связи с этим - актуальные, редкие и просто нераспространенные новости будут публиковаться под паролем. В первую очередь это касается кодексов, изданий по миниатюризму и всего подобного . Комиксы, распространенные издания, пускай крадет, убогое существо. Конкретно по паролированию. Пароли будут находиться в закрытом разделе, на каждую книгу свой топик. Желающие скачать берут пароль у любого из администраторов по запросу в лс. В топике книги будет отмечено кто получил пароли. Как только какая то книга будет скопипастена - я буду банить весь список. Все это касается категории Послушники. Скауты и выше смогут посмотреть пароль сами, я дам допуск. Бан буду давать инфильтрированный. Все скажите спасибо пидарасту Seramушке, верующие могут поставить свечи в церковь за упокой ему и его выродкам родственникам. Сейчас заканчиваю интересный скан - с него и начнем.
 
MisterNurglДата: Вторник, 19.04.2011, 07:30 | Сообщение # 2
Великий нагибатор
Группа: Космодесант
Сообщений: 6217
Награды: 30
Репутация: 86
Статус: Offline
Дополнение - при перезаливе новости по просьбе, она так же будет под паролем, который получит только тот кто просил перезалить. Если новость будет украдена, в первую очередь бан получит именно он. Так что раздавать пароли не рекомендую.
 
MikaereДата: Вторник, 19.04.2011, 17:56 | Сообщение # 3
Необходимое Зло
Группа: Послушники
Сообщений: 485
Награды: 10
Статус: Offline
Хорошая идея.
 
FerrusДата: Вторник, 19.04.2011, 22:43 | Сообщение # 4
Брат-Капитан
Группа: Инквизиторы
Сообщений: 173
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
на войне как на войне...

Мiръ полонъ ошибокъ и лживыхъ слуховъ. Жизнь слишкомъ коротка, чтобы опровергать ихъ всѣ.©
 
Форум » Доска объявлений » Обьявления » Ебанный Seram (Вор снова тут)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат Мастеру Игрушек.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации!
Все права защищены. © 2024 // design by Мастер Игрушек
* * * * *