Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Советы Мастера » Конверсии » Базовые конверсии
Базовые конверсии
MisterNurglДата: Вторник, 26.04.2011, 14:39 | Сообщение # 1
Великий нагибатор
Группа: Космодесант
Сообщений: 6217
Награды: 30
Репутация: 86
Статус: Offline
Самое сложное – это начать… Вы можете начать с небольших и легких конверсий, например таких, как смена оружия или головы. В роли подопытного здесь выступил Urban Mammoth (I-Kore) Gael Standard bearer.

1) Миниатюра: я отложил древко знамени, которое в этот раз не понадобилось, а также взял щит из блистера воинов. Я задумал переместить меч в другую руку, а также закрепить щит на руке, которая изначально держала меч.

2) Чтобы аккуратно разрезать миниатюру, я использую небольшую модельную пилу, наподобие тех, которые используют стендовые моделисты. Они достаточно тонкие, но тем не менее очень гибкие.

3) После того, как я отрезал рукоять, я слегка изменил положение руки, чтобы придать миниатюре более динамичную позу. Я срезал древко знамени только над и под кистью. Я также аккуратно вырезал меч из руки (что было достаточно легко сделать здесь) и начал очищать миниатюру от швов.

4) Все детали были подготовлены. Чтобы сделать конструкцию более прочной, я усилил места крепления латунной проволокой (0,8 мм)

5) В целях безопасности, а также для того, чтобы все было как можно аккуратнее, я обычно намечаю те места, где собираюсь сверлить модельным ножом.

6) Сверлите аккуратно, следя за глубиной. А также не забывая удалять стружку. Как только вы закончите сверлить, вклейте проволоку в меч с помощью супер - клея.

7) Проделайте ту же процедуру с щитом. Не забудьте сделать соответствующие отверстия и в руках.

8) После того, как меч прикреплен, можно начать делать головку меча. Щит сделан съемным, чтобы облегчить покраску. Внутренние детали щита сделаны с помощью brown stuff.

Миниатюра готова к покраске!

 
Форум » Советы Мастера » Конверсии » Базовые конверсии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат Мастеру Игрушек.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации!
Все права защищены. © 2024 // design by Мастер Игрушек
* * * * *