Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Советы Мастера » Конверсии » Оформление подставок a la Rackham
Оформление подставок a la Rackham
MisterNurglДата: Воскресенье, 24.04.2011, 20:56 | Сообщение # 1
Великий нагибатор
Группа: Космодесант
Сообщений: 6217
Награды: 30
Репутация: 86
Статус: Offline
Оформление подставок a la Rackham

Я расскажу, как оформлять подставки в стиле Rackham! Надеюсь, вам понравится, и эта статья вам пригодится для оформления собственных подставок.

Во-первых, что вам понадобится:

1. пробковые листы ( доступны в любом магазине для любителей моделизма)

2. подставка smile

3. Wood-Glue или любой другой клей ( только не супер-клей!!!!!! (лично я не понимаю, чем автору не угодил супер-клей,- я его с успехом использую для ниже описанный целей – прим. переводчика) )

4. модельный песок ( GW-ный или любой другой)

5. Старая кисть

· Оторвите от пробкового листа 2 небольших кусочка и положите и на подставку друг на друга так, чтобы было похоже на скалу. Когда подберёте подходящее положение, склейте композицию.

· Когда клей высохнет, вы можете положить на подставку песок. Когда первый слой клея высохнет, положите на подставку слой разведенного Wood-Glue.

· Когда подставка высохла, можете приступать к покраске! Я использовал черную грунтовку в баллончике, чтобы загрунтовать базу. После того как грунтовка высохнет, вы можете начинать высветлять подставку, в любые цвета, что захотите (я бы посоветовал серые или коричневые оттенки – прим. переводчика)!

· Ну, теперь вы готовы сверлить в базе отверстия для пиннинга (Pinning – от английского pin - штырь, штифт. Способ сборки моделей на штифтах, для более прочного соединения, клей при этом тоже используется. Штифты можно легко делать из скрепок (лишнее отрезать кусачками), металл (это может быть и пластик, но в этом случае пиннинг не так нужен – прим. переводчика) сверлить с помощью микродрельки – прим. переводчика), чтобы модель лучше держалась!

· Я надеюсь, эта статья поможет вам сделать собственный красивые подставки

 
Форум » Советы Мастера » Конверсии » Оформление подставок a la Rackham
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат Мастеру Игрушек.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации!
Все права защищены. © 2024 // design by Мастер Игрушек
* * * * *