Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие вселенные и производители » Другие вселенные и производители » Serenity Roleplaying Game (Cortex System)
Serenity Roleplaying Game
MisterNurglДата: Пятница, 06.08.2010, 23:16 | Сообщение # 1
Великий нагибатор
Группа: Космодесант
Сообщений: 6217
Награды: 30
Репутация: 86
Статус: Offline

Подборка материалов для ролевой игры по вселенной "Миссии "Серенити" ("Serenity") и сериала "Светлячок" ("Firefly"). Релиз игры стартовал в 2005 году, и был подготовлен к изданию компанией Margaret Weis Productions, Ltd (основательница которой, Маргарет Уэйс, известна работой над сеттингом DragonLance), основой для игры послужила первая редакция движка Cortex System.
Все предлагаемые вам книги (официальные издания) представлены в виде OEF, фанатские самописки — виде текстовых документов, скомпилированных в pdf.

Корная ( основная ) книга правил. Включает в себя полные правила как для игроков, так и для ДМ'ов, в том числе полные правила генерации персонажей, в довесок к которым имеются пятнадцать заранее сгенерированных пробных персонажей (включая экипаж "Серенити"). Помимо чего включает подробное описание кораблей, оружия и технологий. И в качестве бэка — описание персонажей и вселенной фильма.

Помимо собственно книги правил в архиве вы найдёте так же экран для ДМ'а и "рыбу" ( шаблон ) листа с характеристиками персонажа ( character sheet ).

Six-Shooters & Spaceships, расширение основной книги правил, содержащее расширенный (прощу прощения за тафтологию) объём информации по кораблям, оружию, экипировке и стилям полётов. Дополнительно содержит 26 новых пре-генерированных кораблей и их команд, здесь вы найдёте мулов, роботов, оружие всевозможных форм и моделей.

Serenity Adventures — коллекция историй, которые оживут, стоит вам начать игру в Serenity RPG. Вы можете использовать в них как Великих Чокнутых Героев из фильма, так и своих собственных персонажей.


Out in the Black — приключение, повествующее о том, как потерянные сокровища из города Фриско что на дальней стороне Регины где больше тени, чем света, вновь вернулись в лоно цивилизации. В этом приключении вы можете использовать как экипаж "Серенити", так и примерный экипаж из Aces & Eights, и даже команду, собранную из созданных вами лично персонажей.

Big Damn Heroes Handbook — Офигительные Герои! Это, собственно, вы и ваша команда. Книга о том, как создать собственных персонажей. Очень полезный том, если не хотите ограничиваться только лишь экипажем "Серенити" и тестовой командой.
Кроме официальных изданий в архив довеском включены фанатские самописки как в виде сапплементов, так и в виде приключений

Доступно только для пользователей

 
Форум » Другие вселенные и производители » Другие вселенные и производители » Serenity Roleplaying Game (Cortex System)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат Мастеру Игрушек.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации!
Все права защищены. © 2024 // design by Мастер Игрушек
* * * * *