Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие вселенные и производители » Другие вселенные и производители » World of WarCraft Miniatures (Game Rulebook) (World of WarCraft: Miniatures Game)
World of WarCraft Miniatures (Game Rulebook)
MisterNurglДата: Четверг, 22.07.2010, 21:09 | Сообщение # 1
Великий нагибатор
Группа: Космодесант
Сообщений: 6217
Награды: 30
Репутация: 86
Статус: Offline

Разработчик игры компания Upper Deck (естественно, по лицензии Blizzard), крупный производитель коллекционных спортивных карточек (бейсбол, баскетбол, футбол (американский, ессно), хоккей и т.п.), а также карточных игр по комиксам Marvel и DC Comics, а также она осуществляет всемирную поддержку игроков в ККИ Yu-gi-oh!, а также ККИ World of WarCraft. Теперь же, до кучи, они разработали правила для настольного варгейма по миру Варкрафта. Игра свежая (стартовала 11 ноября 2008 года), большая часть миниатюр ещё не выпущена. Вашему вниманию предлагается книга правил из стартера. Для более подробного знакомства предлагаю просмотреть сайт варгейма.
Кратко об игре: действие происходит в мире WarCraft'а, игрокам предлагается на выбор три фракции: Орда, Альянс и Монстры. Миниатюрки выполнены в масштабе 40 мм, поставляются в больших красивых коробках-дисплеях уже окрашенными (художник Mike McVey и его Studio McVey). В целом, сия инсталляция сильно напоминает своим видом широкоизвестные в узких кругах D&D Miniatures. Естественно, все миньки именные, рядового cannon fodder'а не предусмотрено, как и столь милого всем нам ассемблинга-напилинга-пейнтинга. Ну а более подробно ознакомиться с игрой, посмотреть галлереи минек, прицениться в магазине в трём имеющимся на сегодня в продаже наборам и их содержимому вы можете на сайте игры (ссылку я дал выше).

Тем не менее, у игры могут появиться свои поклонники (ну или поклонники онлайного WoW'а вдруг да и захотят прикупить себе 3D аватарку). Детям, кстати, миньки могут понравиться (рекомендовано для детей от 10 лет, строго не рекомендуется детям младше трёх лет: имеются мелкие детали, которые могут быть проглочены, кроме того на миниатюрах есть острые края, способные привести к порезам).

Название: World of WarCraft Miniatures
Категория: Game Rulebook
Качество: OEF
Язык: английский
Страницы: 24
Файл: PDF (7,16 МБ)

Доступно только для пользователей

 
Форум » Другие вселенные и производители » Другие вселенные и производители » World of WarCraft Miniatures (Game Rulebook) (World of WarCraft: Miniatures Game)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат Мастеру Игрушек.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации!
Все права защищены. © 2024 // design by Мастер Игрушек
* * * * *