Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие вселенные и производители » Другие вселенные и производители » Exalted -2 (Core Rules) (Exalted от Белых Волков)
Exalted -2 (Core Rules)
MisterNurglДата: Воскресенье, 11.07.2010, 23:49 | Сообщение # 1
Великий нагибатор
Группа: Космодесант
Сообщений: 6217
Награды: 30
Репутация: 86
Статус: Offline

Do not believe what the scientists tell you.

Это конечно не ВоД, но это Белые Волки. Атмосфера Exalted, как декларирует уже введение, строится на отходе от традиций D&D и её многочисленных клонов. Всем известно, что в последних фокусом игры по умолчанию является рост персонажей от слабосильных юнцов первого уровня до великих героев, способных зачищать данжёны, побеждать драконов и рубить в капусту армии плохих парней. Exalted творчески развивает данную схему - в ней персонажи уже на старте являются крутыми парнями, способными приступать к перекройке мира на свой вкус и прочим интересным занятиям, требующим сверхчеловеческих возможностей, не проходя перед этим через долгий процесс прокачки. Заменой последнего для особо талантливых и везучих персонажей служит Возвышение - момент когда смертный получает искру силы одного из верховных богов мира Exalted. А вместе с ней целую кучу сверхчеловеческих способностей, превращающих его в самого натурального героя, в том значении, которое это слово имеет в древнегреческих мифах. Или, если игрок считает, что мифы - это несовременно, в персонажа боевого анимэ, либо JRPG (стильная одежда и причёска не подчиняющаяся законам гравитации прилагаются по желанию).

Название: Exalted
Редакция: вторая
Категория книги: Core Rules
Язык: оригинал
Качество: хорошее
Страницы: 403
Файл: PDF (70,6 МБ)

Примечание: открывать только Adobe Reader Acrobat. На открытие при помощи Foxit Phantom не реагирует из за особенностей структуры файла.

Доступно только для пользователей

 
Форум » Другие вселенные и производители » Другие вселенные и производители » Exalted -2 (Core Rules) (Exalted от Белых Волков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат Мастеру Игрушек.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации!
Все права защищены. © 2024 // design by Мастер Игрушек
* * * * *