Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие вселенные и производители » Другие вселенные и производители » Зельеварение (Практикум + Гильдия Алхимиков + Университетский курс)
Зельеварение
MisterNurglДата: Воскресенье, 18.09.2011, 10:30 | Сообщение # 1
Великий нагибатор
Группа: Космодесант
Сообщений: 6217
Награды: 30
Репутация: 86
Статус: Offline


Русская настольная игра, которая вошла в 14 интересных настольных игр по версии журнала “Forbes” В архиве PDF-фы со всеми метериалами, правилами и несколько статей, обьясняющих суть игры «Зельеварение»

Стебель Белладонны нарезать сколь возможно мелко, добавить Огненного Света и еще Квинтэссенции Воли — получишь Эликсир Повелителя Растений. С каплей Эликсира Вечной Молодости смешаешь его — получишь Авокадо-Кадавра (странного такого, зеленого, и довольно дорогого: восемь очков)… Когда в «Зельеварение», что называется, «выграешься», оказывается, что эта наука не такая уж сложная — почти как хороший пасьянс. Возможно, поэтому игра, пережив пару лет назад некоторый бум, стала чуть менее популярной. Но все равно — есть в этой алхимии что-то завораживающее. К тому же на «Зельеварение» стоит обратить внимание хотя бы потому, что это не так называемая локализация, а целиком и полностью отечественный продукт — и дизайн, и разработка. Дизайн, кстати, прекрасный. А что синие поганки называются (непонятно, на каком языке) мушрумами, так это из серии «ученые шутят».
Возраст: детей стоит подключать к этому делу примерно тогда, когда они начинают сами читать про Гарри Поттера и профессора Снейпа, хотя даже взрослым, игра будет очень интересна, особенно девушкам
Количество игроков: от 2 человек до 8 человек
Время партии: от 1 часа
Достоинства: Очень уютная и, с позволения сказать, элегантная игра, в которой мистика приятно сбалансирована юмором. Развивает внимание и будит воображение.






Название: Зельеварение: Практикум + Гильдия Алхимиков + Университетский курс
Жанр: Настольные игры
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы
Файл: 167 МБ
Доступно только для пользователей
 
Форум » Другие вселенные и производители » Другие вселенные и производители » Зельеварение (Практикум + Гильдия Алхимиков + Университетский курс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат Мастеру Игрушек.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации!
Все права защищены. © 2024 // design by Мастер Игрушек
* * * * *