Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие вселенные и производители » Военно-историческая миниатюра » Я дрался на Ил-2 (Война и мы. Военное дело глазами гражданина)
Я дрался на Ил-2
MisterNurglДата: Вторник, 21.08.2012, 13:59 | Сообщение # 1
Великий нагибатор
Группа: Космодесант
Сообщений: 6217
Награды: 30
Репутация: 86
Статус: Offline


Книга Артема Драбкина «Я дрался на Ил-2» продолжает серию основанных на собранных автором записях и интервью книг. В этой книге читатель встретится с летчиками-штурмовиками, стрелками и механиками, воевавшими и обслуживавшими легендарный штурмовик Ил-2. Полные драматизма штурмовки и воздушные бои, требующие от летчика концентрации всех навыков, опыта, воли, вынужденные посадки и полеты в сложных метеоусловиях, нервное напряжение перед атакой, потеря товарищей и быт летчиков — все эти аспекты жизни летчиков-штурмовиков на фронтах Великой Отечественной оживают в рассказах ветеранов.В своих воспоминаниях они делятся с нами и тактическими приемами, позволявшими выжить в бою, и небольшими радостями, доступными лётчикам после успешного боевого дня.

Название: Я дрался на Ил-2
Год выпуска: 2005
Автор: Драбкин А.
Жанр: военная история
Издательство: М.: Коллекция, Яуза, ЭКСМО
Серия/Цикл: Война и мы. Военное дело глазами гражданина
ISBN: 5-699-11271-5
Формат: DjVu, PDF
Качество: Сканированные страницы+OCR слой+Оглавление
Количество страниц: 416 с илл.
Файл: 20,4 МБ

Доступно только для пользователей
 
Форум » Другие вселенные и производители » Военно-историческая миниатюра » Я дрался на Ил-2 (Война и мы. Военное дело глазами гражданина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат Мастеру Игрушек.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации!
Все права защищены. © 2024 // design by Мастер Игрушек
* * * * *