Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие вселенные и производители » Военно-историческая миниатюра » Элитные вооруженные силы (1998, PDF, RUS) (Эрик Мишелетти)
Элитные вооруженные силы (1998, PDF, RUS)
MisterNurglДата: Среда, 02.11.2011, 13:52 | Сообщение # 1
Великий нагибатор
Группа: Космодесант
Сообщений: 6217
Награды: 30
Репутация: 86
Статус: Offline


Прекрасно иллюстрированная книга об элитных воинских формированиях и их действиях — от воздушно-десантного полка специального назначения США во Вьетнаме и Сомали до десантников бывшей ГДР и от британской Королевской морской пехоты на Фолклендских островах до советского спецназа в Афганистане.В книге около 70 уникальных цветных фотографий, запечатлевших солдат элитных подразделений в действии и многочисленные красочные иллюстрации, показывающие все детали обмундирования, экипировки и вооружения бойцов.
Редактор ежемесячного журнала "RAIDS", эксперт по войскам специального назначения, бывший десантник Эрик Мишелетти на протяжении многих лет описывает вооруженные конфликты по всему миру: от джунглей Юго-восточной Азии до Ближнего Востока. Эрик Мишелетти освещал югославский конфликт, начиная с восстания в Словении в 1991 году и до начала 1993 года,когда Европейское сообщество пригрозило организовать интервенцию против Сербии. Он едва не погиб, когда был захвачен в плен под Банья-Лукой,близ линии фронта. Им написано несколько книг:"Буря в пустыне:воздушная война","Щит пустыни"и"Победа в Персидском заливе".

Название: Элитные вооруженные силы
Год выпуска: 1998
Автор: Эрик Мишелетти
Жанр: Униформа
Издательство: Полярис
ISBN: 5-88132-380-7
Формат: PDF
Язык:Русский
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 160
Файл: 214 МБ

Доступно только для пользователей
 
Форум » Другие вселенные и производители » Военно-историческая миниатюра » Элитные вооруженные силы (1998, PDF, RUS) (Эрик Мишелетти)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат Мастеру Игрушек.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации!
Все права защищены. © 2024 // design by Мастер Игрушек
* * * * *