Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие вселенные и производители » Warmachine » Apotheosis (Warmachine)
Apotheosis
MisterNurglДата: Суббота, 19.06.2010, 13:51 | Сообщение # 1
Великий нагибатор
Группа: Космодесант
Сообщений: 6217
Награды: 30
Репутация: 86
Статус: Offline

WARMACHINE: Apotheosis получил две премии Origins Awards, за лучшую игру и за выбор игрока среди игр с миниаютюрами года.
И дело тут не в идее второй свежести (в целом, идея стимпанковых мехов хороша, но недостаточно свежа для игры, претендующей на уникальность), не в правилах, балансирующих между сильной схематичностью и ужасающей медлительностью, не в стандартном дизайне миниатюрок (надо отметить, дизайн чертовски хорош, но уж сильно стандартен), и уж наверное не в сюжете, превосходящем по своей плоскости добрую половину first-person shooter’ов.
Дело в великолепной маркетинговой идее, атмосфере успеха, пронзающий все сеты Warmachine, включая и сам Apotheosis — идее casual wargaming. Потребителю, который и обеспечивает небольшой компании Privateer хлеб с маслом, не нужен мир Warhammer, в котором можно разбираться годами и то познать лишь малую толику всей многогранности вселенной. Не нужны правила, которые нельзя выучить за один присест. Потребителю нужен Pokémon и Duel Masters — чертовски простые, но все же абсолютно атмосферные и захватывающие.
Отмечу, что разработчики WARMACHINE — маленькая компания с двумя играми в производстве задели правильные струны игрока и вполне заслуженно получили две статуэтки.

Оригинальное описание:
WARMACHINE: Apotheosis™ is the second expansion for the award winning WARMACHINE combat game. This 144 page full-color expansion advances the WARMACHINE storyline and adds four new warjacks and sixteen new warcasters. Build bigger armies with epic warcasters and fight the most cataclysmic battles ever seen on western Immoren.

Название: Apotheosis
Игровая вселенная: Warmachine
Язык: оригинальный
Качество: отличное
Страницы: 146
Файл: PDF (32,4 МБ)

Доступно только для пользователей

 
Форум » Другие вселенные и производители » Warmachine » Apotheosis (Warmachine)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат Мастеру Игрушек.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации!
Все права защищены. © 2024 // design by Мастер Игрушек
* * * * *